Шабаш -2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мария Набатова

Постоялец
Наш человек
Местное время
14:40
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
893
Репутация
0
Местоположение
Лучший город Земли
Пол
Женский
Какая интересная идея..
Пожалуй, помониторю,нужно найти телефон и узнать цену на услугу.
Ох уж эта трава..:bla-bla:
В прошлом году покрасили оградку.
А вот лавочка ..нужно новую ставить, да маман не говорит чтобы
мы все делали после..:sad3:
Не, очень прилично убрали все, памятник, вроде, помыли. Сфотографировали, мне фотку прислали. Я 3,5 заплатила. У них в прейскуранте все, что хошь. И лавку и столик с бетонированием, и цветы посадят и венок положат. То есть любой каприз за наши деньги)))
 

Кнопа

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
14:40
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
145
Репутация
0
Пол
Женский
Замуровали демоны на неделю...за сермяжную правду
Видела. Они к 9 мая всех россиян там видимо решили перебанить. Сироту вообще на месяц.
Вот смотри, в правилах отсутствует блокировка навсегда, за преодоление бана клоном. Я считаю, что это было бы правильно, в бан, значит в бан, но правилами это не запрещено. Сирота заходит клоном и тут же сообщает админу, что бродяга его клон. Значит формально он этим никаких правил не нарушил. Тем не менее заблокировали. Им пофиг правила. Это я уже не говорю о том, как в вообще то бан отправили.


...фрюш предатель

Фроша на побегушках у Гоги. Что Гога скажет, то и сделает. Почитай губернию, там Виват визжит от восторга и аплодирует Гоше.
А кого она предала? Украину? Она ей верно служит. Идею социальной справедливости? Как опорочить идею? Все просто, довести ее до абсурда, чем Гога и занимается там.

Не печалься. :preved:
Пусть это будет самое большое горе у тебя в этом году. Хотя...думаю забанят и не один раз ещё.. Нет в мире справедливости, мир несовершенен. С этим ничего не поделаешь.

Добавлено через 6 минут


А вот здесь ты неправа))) подружка, не подружка нарушены правила должна банить.
В друзьях она у него только номинально.))) По факту ее друзья Гоги, тоши, виваты, яринки и разными бедами и греями.

. Вопрос не в этом, а в том что банит Фроша не взирая на правила одних, а вот своих друзей как раз она не банит. Им там все можно..
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:40
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
8,154
Репутация
25
Награды
5
Пол
Женский

Кнопа

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
14:40
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
145
Репутация
0
Пол
Женский
Корпоративная солидарность))))

Надо же, как власть, пусть и виртуальная меняет людей)!!::D:::D:::D:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:40
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@мишкина тоска, ничо не знаю, выражение это с незапамятных времен использую, про жаргон ничего не знаю, не сидела и не общалась.
 

Кнопа

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
14:40
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
145
Репутация
0
Пол
Женский
Витя, Мишань, вы только посмотрите, как там чистят вопросы, на которые у них нет ответов!!!!! Та же история, что и с Сержем, примерно. Тогда Сержа во флуде забанили, и это был не Парс, у Парса там помномочий не было. Вряд ли это был Обама, скорее всего фроша.
Там сейчас Сирота пытается оспорить несправедливый бан. Молчат и чистят тему.
Это же трусость!!!!! Банальная трусость.

Разбанить и извиниться, казалось бы чего уж проще. Их стали бы уважать.
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:40
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
@Кнопа,

Кнопа там давно уже не кого уважать. Не единожды писал Дементию в личку о модерировании и ни одного ответа. Переписывался с Zyma он немного в курсе о форуме и сообщил, что хозяйка форума ( не сказал кто) и Гога это агенты СБУ и форум полностью подконтролен СБУ. Так что ник кто извиняться не будет.
 

Кнопа

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
14:40
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
145
Репутация
0
Пол
Женский
@Кнопа,

Кнопа там давно уже не кого уважать. Не единожды писал Дементию в личку о модерировании и ни одного ответа. Переписывался с Zyma он немного в курсе о форуме и сообщил, что хозяйка форума ( не сказал кто) и Гога это агенты СБУ и форум полностью подконтролен СБУ. Так что ник кто извиняться не будет.

Да это понятно, что извиняться не будут.

То что Гога - под дудку СБУ пляшет, а модеры у него на побегушках видно невооружённым взглядом.
Кто хозяйка при этом не суть важно.

Добавлено через 53 секунды

Доброй ночи.:rolleyes:
 

мишкина тоска

Выдающийся
Местное время
14:40
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3,962
Репутация
0
Пол
Мужской
Молчат и чистят тему.
Это же трусость!!!!! Банальная трусость.
Ха иж чего захотели.. справедливости--забудьте! Люди делают свою работу-для того туда и посажены. Зайдите на запорожский форум--там один модератор работает в политике-льёт клевету. других просто банят особенно если с рф. Кноп к этому надо привыкнуть, хоть и необычно. ХФ ещё более менее демократичен, потому там и собрались а другие вообще помойка. Видать тебя мало по форумам украинским носило.
 

Кнопа

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
14:40
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
145
Репутация
0
Пол
Женский
Ха иж чего захотели.. справедливости--забудьте! Люди делают свою работу-для того туда и посажены.
.
Да какая там справедливость))::D: Мир вообще несовершенен. Речь не об этом. Сирота как мне кажется пытается что то там доказать таким способом.:rolleyes:
А я заранее знаю, что ничего он им так не докажет.

С другой стороны, вот у тебя дома ( или там где ты обитаешь) что то не в порядке, ты топнешь ножкой, надуешь губы и уйдешь в другой? Или попытаешься сделать своё там обитание более комфортным?

Зайдите на запорожский форум--там один модератор работает в политике-льёт клевету. других просто банят особенно если с рф..
Не Мишань, не пойду. У меня нет столько свободного времени. Я один то форум читать не успеваю. Несколько тем читаю, которые мне интересны.

Кноп к этому надо привыкнуть, хоть и необычно. ХФ ещё более менее демократичен, потому там и собрались а другие вообще помойка. Видать тебя мало по форумам украинским носило.

Вообще не носило))) Так забрела случайно.::D:

Но ведь и на той же Украине, нацистское правительство пытается придавать вид законности всем своим действиям. С теми же памятниками времен советской эпохи, ведь закон приняли по декоммунизации, а не просто так их разрушают. В случае с ХФ, фроша совсем берега потеряла, это же форменное самодурство, ладно оставим идеологическую составляющую. С этим все ясно, я например в шоке от того, какую грязь там Фроша развела, мат, если не открытый, то в скрытой форме как должное стало, оскорбительные эпитеты, вместо дискуссии и полемики соревнование кто больше грязи друг на друга набросает. И все это допустила у себя же на форуме женщина????!!!! И ей не стыдно.
Больше того, сама же троллит, провоцирует а потом банит.
. А Дементий в модерацию не вмешивается, да и форум видимо не читает.
 

мишкина тоска

Выдающийся
Местное время
14:40
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3,962
Репутация
0
Пол
Мужской

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:40
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Привед. Ну, опять перестрелка между импами и Защитниками? М-да. Что такое "невезет" и как с ним бороться...:bw:

Добавлено через 6 минут

Имперцев надо гасить. Под маской цивилизованности руки по локоть в крови жертв. Val nu cuyir verde. (Они не воины.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ