Сериалы

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:54
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
просто шикарно!! даже не ожидала от норвегов такого!!)
и юмор, и фантастичность, и триллер, и патриотичность, и сарказм - вобщем всего навалом, и очень интересно)
с нетерпением жду третий сезон
Начал смотреть, пока неплохо.
По крайней мере, не похоже на набившие оскомину фильмы-комиксы.
 
Последнее редактирование:

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:54
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Интересно, как вдвоем сесть смотреть сериал, обсуждать его, и выяснить, что один человек начал смотреть 1 сезон, а другой - со 2-го? :biggrin:
Ну как же так? И ведь понимать друг друга!
 

Лия

Кицунэ
14:54
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол
Интересно, как вдвоем сесть смотреть сериал, обсуждать его, и выяснить, что один человек начал смотреть 1 сезон, а другой - со 2-го? :biggrin:
Ну как же так? И ведь понимать друг друга!
Да ладно....так не бывает..!! :lol:
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
14:54
2 Мар 2018
22,117
295
3
14
Пол
"Сшиватель"-2021
Сериал рассказывает об убийстве шести человек, которые были расчленены и сшиты в форме гротескного тела «Тряпичная кукла». Когда детективы начинают расследование, убийца начинает издеваться над ними
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
14:54
13 Май 2019
13,475
584
1
1
vk.com
Пол
Наслаждаюсь сериалом Пацаны / The Boys. Смотрю его на английском с русскими субтитрами - но я в этом плане "извращенец" - смотрю, как всегда, онлайн, не скачивая. А скачать, конечно, получше будет.

Только не смотрите в переводе Кубик в кубе, а то будет такая вот нецензурщина:

:ag:
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
14:54
13 Май 2019
13,475
584
1
1
vk.com
Пол

Оба сезона посмотрел с удовольствием. Некоторые обзорщики пишут, что второй сезон прям вот лучше первого и "страсти как по Шекспиру" - лично я ничего такого не заметил. Просто вполне годное продолжение годного сериала, что очень ценно, но что я заметил - вырисовываются будущие проблемы - ни герои не могут убить плохиша ни он их(потому что компромат) - и как бы сериал не скатился в жвачку. Но будущие проблемы - это ещё не проблемы, ещё есть шанс, что режиссёр сумеет отчебучить, найдёт смелое решение и задаст жару.

Итого: очень жду третий сезон.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
14:54
13 Май 2019
13,475
584
1
1
vk.com
Пол
scale_1200


Только сейчас обратил внимание на сериал "Проповедник", а форумчане, оказывается, его уже успели и досмотреть и отозваться:

О прошлом годе, в самом конце, вышел последний сезон Preacher (проповедник).

Отличный сериалец! С тоннами чёрного юмора, с кровищей, кишками - всё как мы любим.
первый сезон был просто потрясный!

последний...я его даже не досмотрела
Обычно досматриваю сериалы до конца, но один сериал "Проповедник" я устала смотреть. В первом сезоне зацепил жёсткий юмор и кровавые сцены - прототип Тарантино, но... Без конца и края,без просвета на позитивную развязку, беспросветный и беспардонный гон на Бога меня достал.
Первый раз задумалась, кто позволил пустить сие гам-но в эфир

Сейчас я только-только досмотрел первый сезон - сериал "Проповедник" по-началу долго запрягает и я плохо понимаю как я вообще удержался, но чем дальше, тем больше нарастает "жара", особенно в последних трёх сериях. Похоже, годный сериал, хотя я затрудняюсь сформулировать, чем он вообще хорош. Но я на него подсел.

upd: Почитал отзывы в интернетах. В целом, ситуация такая: первый сезон крут, дальше хуже, четвёртый сезон - вообще отстой. И вообще, лучше читать оригинальный комикс.
 
Последнее редактирование:

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
14:54
31 Янв 2020
12,555
500
2
Минск
Пол
Самый любимый это "Друзья" и "Лост", потом "Твин пикс"
А так много всего пересмотрела
Твин пикс был до друзей. Исчерпывааще точне первая серия была примерно в марте 93 года, я тогда чуть командировку не проспал...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ