Сериалы

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:41
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Трейлер испанского минисериала "Эль Сид" с участием Хайме Лорэнте (Бумажный дом, Элита).

 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:41
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
В сентябре вышел британский мини сериал "Дес" (Des). Всего 3 серии по 50 минут.
eae51f869b5d4e92b2c7c3fbbf22.jpg

"В центре сюжета — реальная история, случившаяся в Великобритании 1980-х. Тогда полиция едва ли не случайно поймала Денниса Нильсена по прозвищу Дес, который за несколько лет успел убить больше десятка молодых мужчин.
Коллеги в бюро по трудоустройству описывали Денниса Нильсена, представлявшегося другим как Дес, помпезным, но безобидным занудой. И правда: глядя на его фотографии, сложно представить, что этот человек мог задушить 15 молодых мужчин, расчленить их останки и хранить у себя дома. Однако именно это выяснили полицейские после того, как в засорившемся водостоке дома, в котором жил Нильсен, нашли фрагменты человеческих тел."
https://www.afisha.ru/article/des-otlichnyy-britanskiy-mini-serial-s-devidom-tennantom-v-roli-manyaka-namnogo-luchshe-horoshego-cheloveka/

В фильме, несмотря на то, что речь идет про маньяка, обошлось без смакования расчлененных трупов. С бензопилой тоже никто ни за кем не бегает.
Не детектив - преступника ловят в первые же минуты фильма, он же сам во всем признается. Но смотреть интересно, не смотря на то, что авторы не особенно поднимают вопрос - почему?, что заставило человека совершать такие вещи? Непонятен мотив преступлений, почему одних маньяк убивал, а других людей отпускал.
Любителям "Охотника за разумом" сериал должен понравиться.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:41
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Не знаю, много ли тут тех, кому понравился этот сериал, но спешу поделиться радостной новостью: «Декстер» возвращается. Майкл Си Холл снова предстанет перед нами в роли справедливого маньяка.

Ограниченный сериал из 10 эпизодов планируется выпустить осенью 2021 года. Он станет продолжением оригинала. Съёмки стартуют в начале следующего года.

14825370.jpg

14825371.jpg
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:41
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
"Секреты, которые она хранит", Австралия, 2020, 6 серий.

В главной роли актриса из "Аббатства..."Лаура Кармайкл.
600x900


Меган – успешный блогер и состоятельная замужняя женщина, у которой скоро родится уже третий ребенок. Агата – ее преданная читательница, живущая на грани бедности и забеременевшая от пропащего моряка. Для одинокой Агаты обманчиво безупречная Меган – это воплощение идеала и той благополучной жизни, о которой она сама может только мечтать. Для Меган «серая мышка» Агата – случайная знакомая, простая работница супермаркета. Ожидание ребенка становится поводом к сближению двух непохожих женщин. Но выясняется, что у них есть еще много общего: например, багаж шокирующих тайн и большой лжи, в которой они только сильнее увязают.


Затянуто, сюжетные ходы банальны, предсказуемы и скучны. Не то чтобы я жалею о просмотре, но если бы пропустила, точно ничего бы не потеряла. Совершенно непонятен высокий рейтинг, на негои повелась, всё ждала, что вот сейчас кааак...но нет. В принципе глянуть можно, если уж совсем нечего.
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
17:41
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской
Трейлер японского фантастического сериала "Alice in Borderland"
Троицу главных героев, любителей видеоигр, переносит в параллельный мир, где искусство играть - способ выживания.
Сегодня начну смотреть. Я такое люблю)
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
Местное время
17:41
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
22,011
Репутация
255
Уровень
1
Награды
14
Пол
Мужской
Досмотрел "Воспитанные волками" затянуто,можно пропустить
Досмотрел "Зыбучий песок" Швеция , школьный стрелок,разбирательства.Не особо.
Начал "Территория" р.Бурдули(премьера в следующем году) Хорошее начало,мрачно по скандинавски.Серийник.
Далее "Территория" р.Твердохлебов
Далее "Пери Мэйсон".
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:41
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Черт меня дернул......

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=14&v=c4YXOKMt9R8&feature=emb_logo[/MEDIASERVICE]

Жесть.....досмотрю последнюю серию и забуду, как страшный сон......
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
17:41
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,083
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Сегодня начну смотреть. Я такое люблю)

Как я понял, сериал выйдет 10 декабря. Но это, похоже, ремейк трёхсерийного анимэ, вышедшего в 2014 году. Которое сделано по мотивам манги, выходящей с 2010 года.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
08:41
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
плииизз, дайте какойнить сериал!!)
после "Тьмы" чота ничего не идет((
начала смотреть "Рассказы из Петли" - первую серию даже не выдержала...(

Добавлено через 2 минуты

Досмотрел "Воспитанные волками" затянуто,можно пропустить
начинала смотреть
для меня слишком нудно и детско..
 

KatrinAnnh

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:41
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
14,406
Репутация
810
Награды
9
Пол
Женский
Оффтоп
Далее "Пери Мэйсон".

Неоднозначный сериал. Но есть интересные моменты.
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:41
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
после "Тьмы" чота ничего не идет((
Тоже после него застряла. Всё не то...не хватает закрученности сюжета)

"Мотель Бейтса" первый сезон осилила, по началу даже захватывающе..Игра главной героини очень нравится. Потом сдувается интрига..А может просто досмотреть всё надо)
 

IRinKA

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
17:41
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
109
Репутация
0
Пол
Женский
Из просмотренного недавно: "Эпидемия", "Шерлок", "Служанка", "Чики", "Дрянь". Всё понравилось) Сейчас смотрю "Как избежать наказания за убийство".
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Продолжаю смотреть Дракулу.
Все хорошо, довольно страшно, мрачно. Но почему Ван Хельсинг - женщина монахиня? Я не знаю...::D:
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
17:41
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
17:41
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,083
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
17:41
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской
Сама манга - большая и интересная, но в анимэ - только самое начало.
Я не люблю аниме. Исключение составил лишь "Паразит". На одном дыхании посмотрел все серий. Не в сравнении с вышедшими фильмами в 2х частях.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
17:41
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,083
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Я не люблю аниме. Исключение составил лишь "Паразит". На одном дыхании посмотрел все серий. Не в сравнении с вышедшими фильмами в 2х частях.

Это странно и интересно. В мой топ анимэ-сериалов "Паразит" вообще не вошёл. У него хорошая рисовка и есть годная идея, но которая осталась совершенно не раскрытой. А именно: мне хотелось подробно наблюдать социальные перемены в мире, захватываемом этими паразитами. Хотелось наблюдать годное противостояние людей пришельцам. Но получилось как-то скомкано и поверхностно. Фильмы не смотрел.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ