Семь страшных разочарований с мужских форумов

Светлая

Смотрю
Заслуженный
19:32
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
Ну если ОН готов, тогда да. Просто тут ЕМУ надо понимать, что его тупо используют. :cat24:
Почему используют, если он сам выбрал женщину, полюбил и захотел прожить с ней жизнь? Моя мама с двумя детьми от первого брака вышла замуж, родили ещё одного ребёнка. Сколько себя помню, всё делилось на троих, разницы не было от отчима между родным ребёнком и нами. Маму он очень любил)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:32
18 Апр 2017
76,740
1,502
5
35
Россия
Пол

Светлая

Смотрю
Заслуженный
19:32
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:32
18 Апр 2017
76,740
1,502
5
35
Россия
Пол
@Светлая, вариантов может быть много. Я не хотел всех грести под одну гребёнку. Просто мне так представляется, что твой случай точно не входит в подавляющее большинство.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
19:32
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
вариантов может быть много. Я не хотел всех грести под одну гребёнку. Просто мне так представляется, что твой случай точно не входит в подавляющее большинство.
Думаю, ДА, но не все расчётливы и меркантильны:agreement:
 

Буська

Единомышленник
Наш человек
19:32
19 Июн 2019
344
0
Пол
.. Хуже феминисток, честное слово! Я думал вы просто такие хорошие, правильные женщины, которые любят мыть унитаз. А вы… - выругался бывший поклонник.

:cn:о боги! А кто-то реально любит мыть унитаз? А покажите мне, пжалста, эту мудроженственную даму :discontent-g:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
19:32
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
И снова здорово. Вот не надоедает же людям собственные комплексы в разряд долга противоположного пола возводить. ..
Уонечно никто никому ничего не должен, однако когда любишь, то и дети и проблемы не чужие и размер кошелька не важен. А уж возраст вообще бредятина. Могут и морщины прекрасными быть и гладкость лица отвратительной.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
19:32
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Где они, одинокие, зрелые и беспроблемные женщины? Видимо где-то там же, где и успешные, богатые и харизматичные одинокие мужчины...
Да недалеко они на самом деле, только парадокс в том, что как раз-таки "одиноким, зрелым и беспроблемным" женщинам чаще всего попадаются не "успешные, богатые и харизматичные одинокие" мужчины, а штаны, я извиняюсь (и наоборот - в обратку это тоже работает) и то - это еще в лучшем случае) а то и вовсе - великовозрастные маленькие мальчики) психологическая природа что ли так уравновешивает...
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
19:32
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
показывают сайты знакомств, где внимание получают 10-20% мужчин, самых привлекательных или самых остроумных. Либо те, кто готов ухаживать. Такая вот несправедливость.
Несправедливо, а шо поделать, одного факта что ты мужчина, маловато для популярности.

Что то вспомнилось.
- Что ты делаешь для знакомства?
- Ну я в сети.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
19:32
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
просто уйдет и будет жить одна, долго и счастливо. А кто бы мог подумать…
Надо же, какое неожиданность.

Сейчас женшины могут выжить сами, по большей части и в браке они сами рулят, ибо часть мужчин мало что хотят делать, а только манипулируют и качают права. Они сами научили женщин быть мужиками, а потом ноют куда подевались дивные утонченные леди которых хочется холить и лелеять.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
19:32
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
приняв, допустим, женщину с детьми, он так же на себя должен взять ответственность, помогать, воспитывать детей
тут ЕМУ надо понимать, что его тупо используют
Только так? другого варианта нет? почему именно в таком разрезе смотришь? мужчина может просто полюбить (равно как и женщина), тогда и детеныш не будет смущать)...
раз уж ты из своего опыта, то и я что называется из своего опыта :ag: первый раз я пыталась развестись с мужем, когда мелкому было лет пять...и встретился мне тогда мужчина) классный мужик был - и характер не душный, и работа такая хорошая, прочная, и общие интересы были, он уже разведен был (тоже парень у него был чуть постарше моего) почти год мы встречались и почти год я слышала только одно - "давай жить вместе, разводись, люблю, и мелкий у тебя привыкнет ко мне - хороший пацан"... и я вроде бы все понимала, что "вот оно - счастье!")) но... ну не любила, вообще... ну вот и чего человеку жизнь было портить?) это я к чему всё - не все и не всегда "тупо используют". Что-то все-таки должно сойтись что называется, чтобы два человека были вместе...
 

Стрелок

Постоялец
Наш человек
19:32
2 Сен 2017
885
0
1
Пол
Да недалеко они на самом деле, только парадокс в том, что как раз-таки "одиноким, зрелым и беспроблемным" женщинам чаще всего попадаются не "успешные, богатые и харизматичные одинокие" мужчины, а штаны, я извиняюсь (и наоборот - в обратку это тоже работает) и то - это еще в лучшем случае) а то и вовсе - великовозрастные маленькие мальчики) психологическая природа что ли так уравновешивает...
кстати это, скорее всего, мальчики, выращенные теми самыми одинокими зрелыми и беспроблемными.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
19:32
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол

Стрелок

Постоялец
Наш человек
19:32
2 Сен 2017
885
0
1
Пол
Одинокими - вполне может быть) беспроблемными - вряд ли...
ну тут, как бы, слово беспроблемными скорее надо было взять в скобки. ибо на мой сугубо шовинистский взгляд и из жизненного опыта, Одинокая и Зрелая - Беспроблемной быть не может..
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
19:32
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Одинокая и Зрелая - Беспроблемной быть не может..
Это внегендерго - к мужчинам относится в той же степени) впрочем, и полная семья - далеко не залог взращивания здоровых психологически мальчиков и девочек)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:32
18 Апр 2017
76,740
1,502
5
35
Россия
Пол
"одиноким, зрелым и беспроблемным" женщинам чаще всего попадаются
Эээ! Что значит попадаются? А как же зрелый и осознанный выбор? Тем более все великие умы человечества утверждают, что "ВЫБОР ДЕЛАЕТ ВСЕГДА ЖЕНЩИНА!" Ась? :cat24:
Только так? другого варианта нет?
Разве что как редчайшее исключение. Знаешь почему? Потому что женщина с таким багажом ищет уже не любовь и не близкого человека, она вынуждена искать того, кто согласится и поможет вынести всё, что она наворотила до него. Может ли в процессе случиться так, что все будут счастливы? Да может, конечно. Но это уже лотерея, повезёт/не повезёт.
не любила, вообще... ну вот и чего человеку жизнь было портить?
Так это ты. Думаешь прям вот все такие? Нифига. Даже не большинство.

Вот тебе ещё случай из моего опыта, раз уж мы тут по обмену собрались. :cat3: Оффтоп
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
19:32
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Что значит попадаются? А как же зрелый и осознанный выбор? Тем более все великие умы человечества утверждают, что "ВЫБОР ДЕЛАЕТ ВСЕГДА ЖЕНЩИНА!" Ась?
Ну..."зрелый осознанный выбор" и чувства - оно очень редко совпадает, увы) а я по жизни живу больше вторым, чем первым - собственно, отсюда все мои проблемы :ag:
ещё случай из моего опыта
:ag: ну... даже не знаю что и сказать) если уж прям совсем честно, то у меня тоже было так, что я вступала в новые отношения, не совсем прекратив предыдущие) но зато я ничего никому не обещала:jc-flirt:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ