Семь страшных разочарований с мужских форумов

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
07:44
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный

2779521_900.jpg

...время от времени я натыкаюсь на настоящие перлы, выданные джентльменами. Вот, например…

- Оказывается, если постоянно писать о преимуществах юных девушек перед зрелыми, от этого молодые не становятся ни заинтересованнее, ни доступнее

Буквально пару месяцев назад мне попалось на глаза обсуждение участниками следующей проблемы. Оказывается, в интернете слишком много негативной информации о зрелых женщинах и сравнений их с молодыми. И это приводит к тому, что молодые «задирают нос» еще сильнее, а зрелые и вовсе отказываются от мысли об отношениях. В обсуждающие вынуждены скакать вокруг тех и других «вприсядку», чаще всего с отрицательным результатом. Кто бы мог подумать…

- Женщины, у которых есть муж и дети, тоже бывают феминистками. И молодые девушки тоже

В представлении некоторых, о правах женщин должны говорить пожилые непривлекательные женщины, годами живущие в одиночестве. Поэтому особое возмущение и разочарование вызывают семейные и детные женщины, освещающие ту же проблематику. Ведь они-то точно должны быть довольны и с улыбкой варить борщ. А уж молодые девушки, к которым мужчины проявляют столько внимания, вообще разочаровали. Оказывается, они с раздражением называют повышенное мужское внимание харассментом и просят как-то его урезонить.

- Если дать женщинам полную свободу, они начинают выбирать самых красивых или самых харизматичных

Еще в некоторых дореволюционных книгах иногда проскакивает мысль, что неплохо бы, мол, дать женщинам полную свободу в половом плане, и вот тогда на земле установится нечто вроде коммунизма – каждому по потребностям. Однако реальность показала, что такая свобода приводит к самому настоящему дикому капитализму – это показывают сайты знакомств, где внимание получают 10-20% мужчин, самых привлекательных или самых остроумных. Либо те, кто готов ухаживать. Такая вот несправедливость.

- Даже самые мудроженственные женщины чего-то хотят в ответ

Я недавно уже писала о том, каким разочарованным вернулся один из поклонников мудроженственности с их форума. Женщины обсуждали, что именно хотят получить от мужа, разгоняя торсионные поля юбками. Что они хотят получить, это, конечно, легко угадать. Деньги, заботу и способность управлять мужем.

- Хуже феминисток, честное слово! Я думал вы просто такие хорошие, правильные женщины, которые любят мыть унитаз. А вы… - выругался бывший поклонник.

- После развода далеко не за каждым гражданином выстраивается очередь из желающих обогреть

На одном из сайтов, посвященных жизни соло (то есть без партнера) обнаружила ветку, посвященную борьбе с одиночеством. Как вариант, предлагалось сдать часть квартиры постояльцам. С другой стороны, можно воспользоваться сайтом знакомств. Правда, не всегда там получается то, что хочется. Оказывается, что далеко не за каждым выстраивается очередь желающих обогреть. А за кем выстраивается, за теми обычно и в браке выстраиваются.

- Женщина, полностью стреноженная материальной и жилищной зависимостью, может проявить себя даже через 10-20 лет

Например, снять часть денег со счетов и пуститься в бега в другую страну. Тайно готовить план побега к другому. А то и вовсе под носом у хозяина проводить манипуляции с имуществом. Вот удивительно, а мы-то думали, что можно просто подавить сопротивление человека, распоряжаться им и наслаждаться чистой и светлой любовью.

- Скорее всего, она просто уйдет

Ну и еще одна странность. Если вы будете пытаться воспитать женщину под себя, твердо настаивать на «пополаме», гнуть свою линию, манипулировать и выстраивать настоящую патриархальную семью без ее согласия, то женщина, скорее всего, просто уйдет и будет жить одна, долго и счастливо. А кто бы мог подумать…

Словом, непросто жить джентльменам с мужских форумов. Везде их поджидает разочарование…
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:44
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,563
Репутация
812
Награды
6
Пол
Женский
Класс!
@Топикстартер, спасибо, что поделились! :biggrin1:

Я всегда говорила, что у мужчин жизнь очень трудная, запутанная, а если ещё осложнённая болезненным самомнением - тогда совсем беда.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
07:44
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,936
Репутация
2,156
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Интересно, они родились такими идиотиками, или их так воспитала семья, школа и мужские форумы?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
У Морены чёто кризис жанра. Ничего нового, или интересного. Просто растеклась мыслью по древу...
У мужчин, тем более одиноких, всегда были, есть, и будут претензии к женщинам. Как и у женщин к мужчинам. У одиноких но страждущих таких претензий ещё больше. Как минимум половина из этих претензий вполне объективна, а вторая половина - личные бзики и траблы. И что с того?
И, на моё имхо, слишком много всего наворочено для одной темы, при этом никакой конкретики ни по одному из "эпизодов". Топикстартер, теперь давай, отдувайся за Морену, чё она сказать-то хотела? По сути. Обсуждать что? :pardon:
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
07:44
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,713
Репутация
20
Пол
Нейтральный

Лия

Кицунэ
Местное время
07:44
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Таким джентльменам хочется порекомендовать завести собаку, её можно дрессировать под себя, вот кошку нет, она больше похожа на женщину. Да и собаку с такими хозяевами будет жалко. Тяжело джентльменами быть)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А каким таким-то? Я вот нифига из статьи не понял, каким именно. Может туплю конечно. :pardon:
Вот и я специально написала "таким", которые ожидают больше, чем сами могут понять или дать, только хотят удобных, беспроблемных. Я так поняла. Может я и не права:blush:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
я специально написала "таким", которые ожидают больше, чем сами могут понять или дать
А это общая проблема. Женщины хотят получить мужчин с толстым кошельком и харизмой, мужчины хотят женщин без особых проблем... кстати, опять-таки у женщин на первое место вместе со зрелостью выходит пресловутая материальная выгода, мужчины всё же скромнее. Они всего лишь не хотят женщин с проблемами. Хотя, если подумать без эмоций, то и те и другие по сути правы. Т.е. их желания вполне естественны и логичны. Другой вопрос, насколько все эти желания выполнимы в реальности. Где они, одинокие, зрелые и беспроблемные женщины? Видимо где-то там же, где и успешные, богатые и харизматичные одинокие мужчины...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Где они, одинокие, зрелые и беспроблемные женщины? Видимо где-то там же, где и успешные, богатые и харизматичные одинокие мужчины...
Сперва женщина коня на скаку останавливает, а потом белых коней не найдешь.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А это общая проблема. Женщины хотят получить мужчин с толстым кошельком и харизмой, мужчины хотят женщин без особых проблем... кстати, опять-таки у женщин на первое место вместе со зрелостью выходит пресловутая материальная выгода, мужчины всё же скромнее. Они всего лишь не хотят женщин с проблемами. Хотя, если подумать без эмоций, то и те и другие по сути правы. Т.е. их желания вполне естественны и логичны. Другой вопрос, насколько все эти желания выполнимы в реальности. Где они, одинокие, зрелые и беспроблемные женщины? Видимо где-то там же, где и успешные, богатые и харизматичные одинокие мужчины...
Ты прав. Я в теме про кто должен платить в ресторане писала, что если всем дать анкету, то запросы будут у всех очень высокие, а вот в жизни повстречаешь человека, полюбишь и уже не важно, какие там проблемы, просто принимаешь таким, какой есть. В опрос чувства не добавишь, только расчёт и надежды.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
а вот в жизни повстречаешь человека, полюбишь и уже не важно, какие там проблемы, просто принимаешь таким, какой есть.
Я опять из своего опыта скажу. Лет этак до 35-ти, в меня женщины влюблялись совершенно не интересуясь моим статусом и кошельком. А вот чем дальше... а дальше вот что: я и сейчас нравлюсь женщинам, даже тем, которые в дочки годятся, но вот как только доходит до величины моей зарплаты, так максимум и в лучшем случае секс, но никаких серьёзных отношений. Зрелые мужчины, не готовые тащить на себе зрелых женщин, с их кредитами и детьми от прежних отношений, зрелыми женщинами в массе своей не востребованы.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я опять из своего опыта скажу. Лет этак до 35-ти, в меня женщины влюблялись совершенно не интересуясь моим статусом и кошельком. А вот чем дальше... а дальше вот что: я и сейчас нравлюсь женщинам, даже тем, которые в дочки годятся, но вот как только доходит до величины моей зарплаты, так максимум и в лучшем случае секс, но никаких серьёзных отношений. Зрелые мужчины, не готовые тащить на себе зрелых женщин, с их кредитами и детьми от прежних отношений, зрелыми женщинами в массе своей не востребованы.
Мужчин тоже интересуют молодые и без забот. Зачем вешать на свою шею лишние проблемы, особенно чужих детей? Разве не так?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Мужчин тоже интересуют молодые и без забот.
Не знаю. Лично меня очень молодые не интересуют. Нет общих интересов, да и я уже не юный жеребец. Так что вполне себе обращаю внимание на зрелых. И при этом не ожидаю, что они будут решать мои проблемы, содержать меня, и обслуживать. Я это всё сам в состоянии сделать и решить. Так что вроде бы есть разница. Не?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Зачем вешать на свою шею лишние проблемы, особенно чужих детей? Разве не так?
А, вот это да. Зачем мне чужие дети, зачем чужие долги? Я ни на кого ничего не вешаю, так почему меня можно и нужно использовать в качестве бульдозера, который по умолчанию обязан всё это взвалить на себя и вывезти в светлое будущее. Так я вправе ожидать по отношению к себе чего-то подобного от женщины, или не в праве? Или нахрена я тогда такой нужен? :connie-twiddle:
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Так что вполне себе обращаю внимание на зрелых. И при этом не ожидаю, что они будут решать мои проблемы, содержать меня, и обслуживать. Я это всё сам в состоянии сделать и решить. Так что вроде бы есть разница. Не?
Я не писала, что мужчина обязательно должен решать проблемы и обслуживать, но приняв, допустим, женщину с детьми, он так же на себя должен взять ответственность, помогать, воспитывать детей. Обязанности женщины никуда не денутся, она тоже должна и содержать и заботиться.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
приняв, допустим, женщину с детьми, он так же на себя должен взять ответственность, помогать, воспитывать детей.
Ну если ОН готов, тогда да. Просто тут ЕМУ надо понимать, что его тупо используют. :cat24:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ