Секс-помехи..

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
08:08
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
08:08
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Вернусь к теме.
Мы однажды ночевали в гостях у родственников. Так посреди ночи к нам в спальню открылась дверь и вошла родственница, ей надо было посуду в шкафчик поставить.
Хорошо, темно было.:mosking:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
08:08
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
да вот препятствие какое то там,
не позволяет силушку богатырскую да удаль молодецкую во всей красе показать
а-а,это когда кто-то шароебится и мешает?:ag:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
08:08
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
Мы однажды ночевали в гостях у родственников. Так посреди ночи к нам в спальню открылась дверь и вошла родственница, ей надо было посуду в шкафчик поставить.
у нас в проходной комнате ночевала пара. Мне приспичело пипи дождавшись когда там станет тихо тихохонько, вышла и... нарвалась на процесс в активной стадии. К чести парня надо сказать - он даже с ритма не сбился... уважаю :rolleyes:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
07:08
22 Фев 2017
18,246
71
1
1
Пол
У меня все скучно. Никого не застукала и меня никто. Ночую только дома, в поездках в гостиницах.
Несмотря на то, что комната не одна, всегда закрываемся. Чмоки в шечку и губы при детях допускаю. Но никаких засосов.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
08:08
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
В лет 17 помню был казус, были дома у парня сами, дверь была просто закрыта не на ключ и вернулся его папа, ну а что останавливаться что ли...но тут папа решил пойти на балкон покурить(который был в его комнате) и во всей красе, картина маслом, а я еще и сверху...у него был шок, он аж застыл. Потом выбежал из комнаты и долго не мог смотреть мне в глаза :ag: а мне было и стыдно и смешно, просто его глаза и вообще всё выражение лица :ag: эхх, детство
 
Последнее редактирование:

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
07:08
22 Фев 2017
18,246
71
1
1
Пол
В лет 17 помню был казус,
Интересно!

Это уже не детство.

Добавлено через 1 минуту

выбежал из комнаты и долго не мог смотреть мне в глаза
Я его понимаю. Захотел тоже, увидев красочную картину!
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
08:08
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
не мое - нашла в сети

Моей дочке 7 лет недавно выдала....Мне всю ночь спать не давали....Дядя Дима( муж) то кряхтел, то охал..... А потом как будто кого то убили и тишина......

Доча спит в соседей комнате, наша комната - проходная. Вечером, вроде бы дитё уснуло...процесс так сказать..., тихий стук в дверь - мы обмираем и ребенок спрашивает "мама это ты? а что ты делаешь?" Отвечаю - "кошечку изображаю" (в смысле мяу-мяу...) А что, плохо получается? Ребенок, критически, "да, плохо"! Занавес.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:08
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
А что, плохо получается? Ребенок, критически, "да, плохо"! Занавес.
что когда кот во время секса смотрит-у него надменный и оценивающий взгляд, типа..."ты не правильно всё делаешь"
Наш кот еще и подзатыльники пару раз отвешивал.:Cherna-facepalm:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ