Секс как проявление любви?

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
13:38
29 Апр 2018
35,054
865
3
10
Пол

Serg

Бывалый
Наш человек
13:38
12 Окт 2021
2,823
165
Пол
Не, ну если кто-то еще дома, то понятно)
Я имела в виду, если наедине.

Можно попросить детей или родителей в магазин сходить или в цирк. Или самим слинять куда нибудь.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
13:38
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Обычная семейная жизнь
Ну каждому свое)
Оффтоп

Добавлено через 1 минуту

Можно попросить детей или родителей в магазин сходить или в цирк
Ну как бы да)
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
13:38
29 Апр 2018
35,054
865
3
10
Пол
Можно попросить детей или родителей в магазин сходить или в цирк. Или самим слинять куда нибудь.
Вам можно, вы просите. А я описываю не сферического коня в вакууме, а свою реальную жизнь. Наверное, если б у меня была такая возможность, я бы о ней упомянула.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
13:38
18 Сен 2019
20,265
1,640
2
8
Пол
Можно попросить детей или родителей в магазин сходить или в цирк. Или самим слинять куда нибудь.

Для чего, чтобы неприменно заняться сексом иначе умрешь что ли? То есть нагулять аппетит до глубокой ночи нельзя нужно прям тут и сейчас?:ag:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
13:38
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Для чего, чтобы неприменно заняться сексом иначе умрешь что ли? То есть нагулять аппетит до глубокой ночи нельзя нужно прям тут и сейчас?
Да, иногда нужно прямо здесь и сейчас :ag:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
13:38
18 Сен 2019
20,265
1,640
2
8
Пол
Да, иногда нужно прямо здесь и сейчас :ag:

Как бы да, когда твои отношения не могут перекотить за 10 лет проживания вместе + отсутствие детей и т д... то да, я то себя в разные времена помню, я этим и вне дома занималась как здесь и сейчас при чем не на пьяных вечеринках, каждый по своему выстраивает свою жизнь!
 

Serg

Бывалый
Наш человек
13:38
12 Окт 2021
2,823
165
Пол
Для чего, чтобы неприменно заняться сексом иначе умрешь что ли? То есть нагулять аппетит до глубокой ночи нельзя нужно прям тут и сейчас?:ag:

Ночью можно продолжить.. Самое круто когда спонтанно именно тут и сейчас... Остальное баловство.)

Добавлено через 7 минут

@Serg, кстати да, родителям иногда неплохо заняться внуками. И своим детям помогли бы, и контакт с малышами бы наладили.

Родители тоже должны соображать.. Возможность детям давать)). Мы с детьми живем в загородном доме. И если слышим, что они предупреждают, что хотят отдохнуть мы тихо исчезаем иногда на весь день )).
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
13:38
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Я бы не выдержала, если бы свекровь нам не помогала иногда. Вспоминаю ее с огромной благодарностью и любовью.
Взять внука и пойти вместе по грибы, просто погулять...
Так мало, и так много.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
13:38
18 Сен 2019
20,265
1,640
2
8
Пол
@Лана, ну и сила воли у вас ))).

У меня не сила воли, а обстоятельства и т д.. если ваш партнер за 100 км от вас а вам его хочется , что пробежишь к соседу за здесь и сейчас, поэтому слушаю и поражаюсь)
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
12:38
1 Мар 2018
38,985
1,771
6
39
Пол
меня частенько распирает принести, угостить сотрудниц вкусняшками.. Иногда жду повода, иногда просто так пирожные или торт приношу. И вот напрягся.. Надумывают они себе что то или нет..
Если ты будешь угощать одну из них - точно подумают.
А если всех - то это просто угощение для всех.

Добавлено через 1 минуту

с фига ли глубокой ночью? :ag:
он происходит в любое время дня и ночи, когда хочется двоим)

Это пока третий не появился :girl_haha:
А потом приходится подстраиваться под подрастающее поколение.
 

Serg

Бывалый
Наш человек
13:38
12 Окт 2021
2,823
165
Пол
Я бы не выдержала, если бы свекровь нам не помогала иногда. Вспоминаю ее с огромной благодарностью и любовью.
Взять внука и пойти вместе по грибы, просто погулять...
Так мало, и так много.

нас дети старшие выручают. Берут младшенького и забирают на весь день тусить в город. Нас сразу ржачь разбирает.. Оно ж как по нормальному бывает, предки когда линяют у детей возглаз : "УРА!! предки уехали". У нас наоборот))). Сразу радостные крики, подушки в воздух летят, "УРА!! Детки уехали"))).

Добавлено через 2 минуты

У меня не сила воли, а обстоятельства и т д.. если ваш партнер за 100 км от вас а вам его хочется , что пробежишь к соседу за здесь и сейчас, поэтому слушаю и поражаюсь)

аааа, ну тогда объяснимо.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
13:38
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
если ваш партнер за 100 км от вас а вам его хочется , что пробежишь к соседу за здесь и сейчас, поэтому слушаю и поражаюсь)
ну ващет речь шла о том, если партнер рядом)

А потом приходится подстраиваться под подрастающее поколение
А можно не обзаводиться третьим и подстраиваться только под друг друга)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ