Секс без обязательств

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
10:27
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:27
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
10:27
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
10:27
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Vadim, ну...оно конечно кому что - секс в принципе :jc-flirt: :shame:ой, блин, прогоните меня, я щас тут наговорю)))
 
Последнее редактирование:

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
10:27
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Наверное, это не про длительные. Потусили и пошел каждый своей дорогой.
Да вот по-разному бывает...бывает же встречаешься и понимаешь, что тянет, вот прям как та крыска за дудочкой и сделать ничего не можешь :shame:и опять же понимаешь, что не твой чел и даже близко никаких точек соприкосновения нет. Тут уже по ситуации поступаешь...но, вот признаюсь честно, раз уж тема такая, как ни странно, самые яркие воспоминания - у меня они как правило вот от таких отношений и были - когда ничего не ждёшь, просто живёшь и наслаждаешься тем, что дано...
 

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
10:27
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,408
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Иногда в текстах попадается на глаза эта фраза. Мол я против секса без обязательств
А что это?
Как вы думаете, какие по вашему обязательства могут возникать у людей, добровольно вступивших (собирающихся вступить) в подобные отношения?
Хотели бы вы секс без обязательств?
да мне както фиолетово на секс. но все удовольствия на Земле - платные.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:27
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
@Vadim, ну...оно конечно кому что - секс в принципе :jc-flirt: :shame:ой, блин, прогонять меня, я щас тут наговорю)))

Да ладно, чо ты прям)
Я вот вообще никогда не актуализировал для себя какие-то обязательства, в связи с сексом) Ну как-то оно спонтанно всё. То ли мне с мамой и папой повезло. Я как вижу заяву "ищу секс без обязательств", то сразу думаю - эх, вот жеж травма какая-то у человека... Ещё и секса не случилось, а он уже заявляет, что мол "хочу без обязательств". Ну, то имхо конечно) Секс, оно же часть человека, да и обычно один из двоих эмоционально втягивается)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
10:27
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Karanya, не дергай меня за ник без особой надобности, пожалуйста) тем более что ты явно не на мой пост отвечаешь, а вообще)) "моя твоя не понимай", я в большинстве случаев не знаю даже что тебе ответить)
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:27
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
10:27
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,408
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Karanya, не дергай меня за ник без особой надобности, пожалуйста) тем более что ты явно не на мой пост отвечаешь, а вообще)) "моя твоя не понимай", я в большинстве случаев не знаю даже что тебе ответить)
хорошо, не буду, тем более в сексе я не разбираюсь)))
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:27
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
10:27
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,408
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
но вообще по моему скромному мнению - неправильный секс, источник сильнейшей боли. и это не про грех, а про законы Космоса, которые нарушаются. а чтобы понять правильный или нет - надо прислушаться к себе, своей душе...а не к Библии.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
10:27
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
, что тянет, вот прям как та крыска за дудочкой и сделать ничего не можешь
А тогда начнутся проблемы. Потому что ему обязательства не нужны, а тебе мало того, что дают.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
10:27
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А тогда начнутся проблемы. Потому что ему обязательства не нужны, а тебе мало того, что дают.
Не, когда "мало" - это совсем другая история) к "безобязательному сексу" это уже не имеет отношения)
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:27
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Не, когда "мало" - это совсем другая история) к "безобязательному сексу" это уже не имеет отношения)
Ты прям о каких-то зрелых женщинах рассуждаешь. Не в смысле возраста, а в смысле осознания социальных связей.
Большинство женщин (имхо, разумеется) живут в парадигме надежды на будущее. Во всем. Так уж и природой положено, и обществом.
И может быть это даже очень правильно. Потому что если незрелая женщина возьмёт за правило парадигму секса без обязательств, то... Не продумала пока последствия, но что-то тут не так.
Ну или я усложняю все.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:27
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
А тогда начнутся проблемы. Потому что ему обязательства не нужны, а тебе мало того, что дают.

Завоевать мужчину только сексом невозможно. Он перевернулся на другой бок, и захрапел. Нужно ещё много чего))
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:27
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
@Лючия, и скажу ещё одну крамолу. Секс без обязательств - нормальная парадигма современного мира для женщины, выполнившей минимальную социальную программу (дети вполне самостоятельны, можно и для себя пожить, как говорится).
Но вот тут возникает ловушка - хочется чего-то не большего, а просто качественно иного, чем секс без обязательств.
Нет?
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
10:27
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Цветок Магриба, критику принимаю, да, возможно ты права) но...для меня по жизни было сложно как раз опираться на будущее (т.е на то, чего еще нет) мне как-то проще и легче всегда было в настоящем))
Секс без обязательств - нормальная парадигма современного мира для женщины, выполнившей минимальную социальную программу (дети вполне самостоятельны, можно и для себя пожить, как говорится).
Но вот тут возникает ловушка - хочется чего-то не большего, а просто качественно иного, чем секс без обязательств.
Нет?
И тут ты права наверно) но у женщины, выполнившей социальную программу, выражаясь бюрократическим языком, уже нет проблем ни с заниженной самооценкой, ни с юношеским максимализмом) если провести сравнение, она похожа на домашнюю сытую кошку, которой просто время от времени нужна "новая игрушка") кстати, необязательно и не всегда это мужчина)) и чаще всего она свою "игрушку" находит. Просто потому что знает что ей надо... грубоватое сравнение получилось, надеюсь никто не воспримет его буквально)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ