Секс без обязательств

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
@Лючия, нет-нет-нет, я вообще не критикую, я задумалась и рассуждаю, вообще безличностно. Никаких оснований для критики.

Хорошо ответила. Я вообще согласна. И про новую игрушку тоже. Как бы это для других и ни звучало бы нелицеприятно.
Все прекрасно разложила по полочкам.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
@Лючия, и скажу ещё одну крамолу. Секс без обязательств - нормальная парадигма современного мира для женщины, выполнившей минимальную социальную программу (дети вполне самостоятельны, можно и для себя пожить, как говорится).
Но вот тут возникает ловушка - хочется чего-то не большего, а просто качественно иного, чем секс без обязательств.
Нет?

Востребованность= Со-ци-аль-ный статус)
**кста... простите за неровный почерк ))
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
07:44
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
Востребованность= Со-ци-аль-ный статус)
Востребованность не равно социальный статус.)
Востребованность - привлекательность человека для противоположного пола.
Соц статус довольно объемное понятие. Это те соц роли, которые имеет определенный человек. Такие как: семейное положение, профессия и т.д.
Да на востребованность отчасти влияет соц статус. Но лишь отчасти.
Например, определенное положение в обществе может увеличивать востребованность.
Но востребованность далеко не только от социального положения зависит.
Если говорить об обычных людях, а не о каких-то публичных личностях (а известность существенно увеличивает показатель востребованности), не об олигархах (богатство тоже существенно повышает востребованность), так вот если об обычных людях... соц статус хоть и влияет (да и то больше к мужчинам это относится, нежели к женщинам), но также немаловажную роль играет внешняя привлекательность, сексуальность, харизма, свойства личности, интеллект.
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
07:44
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
@Лючия, и скажу ещё одну крамолу. Секс без обязательств - нормальная парадигма современного мира для женщины, выполнившей минимальную социальную программу (дети вполне самостоятельны, можно и для себя пожить, как говорится).
Но вот тут возникает ловушка - хочется чего-то не большего, а просто качественно иного, чем секс без обязательств.
Нет?
Секс без обязательств, если это короткий яркий романчик может быть интересен, что взрослой женщине, выполнившей минимальную соц программу, что молоденькой девушке, которая пока не спешит с выполнением соц программы, что женщине, находящейся в процессе выполнения программы (я не об изменах, хотя и это у некоторых случается, но разводы - частое явление и между разводом и новым браком женщина вполне может иметь связь без прицела на серьезное).
В общем короткие романчики у многих случаются. И да бывает, что женщина рассчитывает на серьезное, но оно просто не складывается. Но равно как бывает, что она и не строит каких-то планов с конкретным мужчиной, т.е. ее устраивает вариант короткой связи.
А вот секс без обязательств как длительный вариант.. такое мало кого устроит. Безотносительно возраста и выполненной соц программы.)
Секс сексом, но если помимо этого ничего нет... как-то не ахти варик.) Ни заботы, ни поддержки, ни чувств. Фигня какая-то.
А если забота, поддержка и чувства есть, то это уже не укладывается в рамки секса без обязательств.
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
07:44
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,798
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
У меня была дружба телами.
Кончилось тем что девушка ревела и говорила что любит меня. И что так больше нельзя.
С тех пор мы с ней встречались лишь однажды, перед её свадьбой.
И потом у меня такой дружбы больше не было.

Это очень хорошо когда ты тебя нет серьёзных отношений. Ничего плохого в этом не вижу. Наоборот. Спорт +оргазм.
Супер.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
У меня была дружба телами.
Кончилось тем что девушка ревела и говорила что любит меня. И что так больше нельзя.
Предсказуемо. Один доволен, а другому нужно больше и ожидаете продолжения.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ