:MG_118:А если дернуть, то будет как у Буратино
:MG_118:А если дернуть, то будет как у Буратино
@Ignis Vertex, закажешь себе такое?:angel_innocent:
@Ignis Vertex, из ссылки Си? Мне бы тапочки.:angel_innocent:
_5&btsid=1d80421f-f3a4-49d5-9cec-ec762a32e87c&algo_expid=d248ea51-4aa4-4154-b634-6d4679c660cf-1&algo_pvid=d248ea51-4aa4-4154-b634-6d4679c660cfТак разные, как и гаремы (как тут выяснилось). :nea_b:а гейши, красивы чтоль?
Так разные, как и гаремы (как тут выяснилось). :nea_b:

Так люди все разные. У меня знакомый только среди восточных девушек себе будущую жену присматривал. Говорил, что у европеек глаза не такие.::D:не знаю, среди восточных женщин,
для меня японки, ну совсем не идеал.
Я бы еще куда нибудь сакуру добавил для красотыЯпонская гимнастика макко-хо: секрет неувядающей красоты гейш! Всего 4 упражнения.
____________________________________________________________
Наверняка ты задумывалась о комплексе упражнений, который был бы легким в исполнении и эффективным для твоего тела. Такая гимнастика существует, и приехала она к нам из Японии. Макко-хо — это гимнастика, у которой нет противопоказаний.
Этот комплекс упражнений на растяжку появился относительно недавно — в 1933 году. За этот короткий срок гимнастика успела приобрести поклонников во всем мире.
Японская гимнастика
Гимнастика макко-хо состоит из четырех упражнений, которые под силу каждому.
1. Для выполнения первого упражнения сядь на пол и выпрями спину. Согни ноги в коленях и соедини вместе пятки, не отрывая ног от пола. Подтяни пятки как можно ближе. Наклонись вперед как можно ниже, чтобы головой достать до пола. Медленно подними корпус в исходное положение.
Во время наклона выдыхай, а при подъеме — вдыхай. Упражнение стоит повторить 10 раз. Будь готова, что с первого раза это упражнение может не получиться.
2. Сидя на полу, вытяни ноги вперед. Держи корпус прямо. Потяни ступни на себя. Не сгибая коленей, не отрывая ступней от пола и удерживая спину прямо, сделай наклон вперед. Повтори упражнение 10 раз.
3. Разведи ноги как можно шире, но не сгибай в коленях (оптимальный угол между ногами 120 градусов). Держи спину прямо. Потяни носки на себя и наклонись вперед. Вернись в исходное положение. Это упражнение тоже надо повторить 10 раз.
4. Встань на колени, разведи ноги на ширину бедер и сядь на пол. Не забывай о прямой спине! Медленно наклоняйся назад, опираясь на руки. Постарайся полностью лечь на пол и расслабиться. Глубоко и медленно вдыхай и выдыхай. Проведи в такой позе 60 секунд и вернись в исходное положение.
Выполни упражнение 10 раз. Не расстраивайся, если с первого раза у тебя не получится выполнить это упражнение. Сделай так, как сможешь, только обращай внимание на прямую спину.
Эти упражнения выпрямляют позвоночник, стимулируют обмен веществ, улучшают подвижность суставов ног и укрепляют иммунитет. Эта японская гимнастика отлично подходит для офисных работников. Она поможет снять напряжение после тяжелого рабочего дня и укрепит иммунную систему.
![]()