Самое ужасное свидание

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:04
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
до сих пор сердце разрывается от разочарования и подставы, которую я устроил той девчонке.
Зато она на всю жизнь осталась в твоей памяти красивой, но неосуществимой мечтой. Это же здорово. Совсем не так уж много шансов на то, что нарисованная сказка превратилась бы в такую же прекрасную реальность.
это самая настоящая "не судьба" получилась.
А может это как раз судьба. Да и у кого из нас не было подобного... зато есть о чём вспомнить, помечтать. Типа: а вот если бы тогда... некоторые мечты даны нам именно для того, чтобы навсегда остаться мечтами.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
12:04
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я уже рассказывала про свое "самое ужасное свидание")) я в инсте ещё тогда училась) когда парень из кафе слинял)) хорошо у меня деньги были с собой чтобы рассчитаться)
 
Последнее редактирование:

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
12:04
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,755
Репутация
165
Пол
Мужской

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:04
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Я уже рассказывала про свое "самое ужасное свидание")) я в инсте ещё тогда училась) когда парень из кафе слинял)) хорошо у меня деньги были с собой чтобы рассчитаться)

Так наоборот, всё очень удачно сложилось)
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
12:04
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,755
Репутация
165
Пол
Мужской

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
12:04
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Так наоборот, всё очень удачно сложилось)
Видимо да)) причем, что странно - это было не свидание в слепую - я вообще очень не люблю такие) у подруги познакомились, он знал и меня, и обо мне, у нее же (у подруги) выпросил мой телефон, позвонил предложил погулять и как назло такой дождь ливанул, ну я и предложила зайти в ближайшее кафе) самое смешное, что не ресторан, а именно кафешка) я заказала помню мартини и вроде пирожное какое-то) он слинял под предлогом, что ему нужно "поменять деньги" (90-е). А у меня денег кот наплакал))) хорошо парень официант вошел в положение, что-то там не посчитал, что-то типа скидка)))) и что самое интересное этот удод мне потом еще позвонил типа объяснить что у него принципы "не платить за девушку, пока она не его девушка") ну я тогда весь свой нехороший словарный запас вспомнила)))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:04
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Я уже рассказывала про свое "самое ужасное свидание
Помню, помню. :cat3:
А у меня не было ни одного ужасного свидания. :cat24: Ну разве что пару-тройку раз мужья неожиданно приходили. Помню было некоторое чувство неловкости. :blush2:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:04
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
я тогда весь свой нехороший словарный запас вспомнила)))
Вот. Я же почему и говорю, что на свидание надо сразу в гости идти. И если всё хорошо сложится, тогда можно и в кафе. А так... не, ну правда, с чего бы это платить за несвою девушку? :cat1:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
12:04
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вот. Я же почему и говорю, что на свидание надо сразу в гости идти. И если всё хорошо сложится, тогда можно и в кафе. А так... не, ну правда, с чего бы это платить за несвою девушку? :cat1:
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
12:04
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Видимо да)) причем, что странно - это было не свидание в слепую - я вообще очень не люблю такие) у подруги познакомились, он знал и меня, и обо мне, у нее же (у подруги) выпросил мой телефон, позвонил предложил погулять и как назло такой дождь ливанул, ну я и предложила зайти в ближайшее кафе) самое смешное, что не ресторан, а именно кафешка) я заказала помню мартини и вроде пирожное какое-то) он слинял под предлогом, что ему нужно "поменять деньги" (90-е). А у меня денег кот наплакал))) хорошо парень официант вошел в положение, что-то там не посчитал, что-то типа скидка)))) и что самое интересное этот удод мне потом еще позвонил типа объяснить что у него принципы "не платить за девушку, пока она не его девушка") ну я тогда весь свой нехороший словарный запас вспомнила)))
Когда такое читаешь, пытаешься себя представить в подобной ситуации. Я бы испытывала злость на молодого человека и сильное чувство неловкости и стыда в кафе. Хорошо, что у тебя именно так разрешилось и персонал понимающий попался.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:04
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:04
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
17128642.jpg
 

Arachnid

Свой человек
Наш человек
Местное время
12:04
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
1,297
Репутация
10
Местоположение
город ночных огней.
Пол
Нейтральный
Помните ли вы свое самое ужасное свидание? И чем оно вам так "ужаснулось"? :mosking: Возможно были какие-то нелепые моменты, о которых вы помните и по сей день. Поговорим :bulb:
f2d9b6e320eba8d1791ca68ed4732f36_fitted_690x460.jpg
да самое первое свидание, когда секс не получился...было крайне неприятно...никакой задушевной беседы, поели в пивной, потом такси...еще мама беспокоилась, звонила мне...на ночь просто полежать рядом не получилось.
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
12:04
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,344
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
СВидание с нелюбимыми - это ужасно. свидание как заманушка к блуду.
 
  • Facepalm
Реакции: Mak

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
12:04
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
Самое ужасное свидание у меня не состоялось. Я его задушила на корню, дальше телефона мы не пошли. Это было более чем ужасно. А все случилось от того, что в юности далекой моя тетушка решила - мне пора замуж. А у нее на примете как раз не окученный хороший мальчик из приличной семьи. Как я поняла потом, все эти мальчики гнездились в ее округе.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ