Самое ужасное свидание

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Помните ли вы свое самое ужасное свидание? И чем оно вам так "ужаснулось"? :mosking: Возможно были какие-то нелепые моменты, о которых вы помните и по сей день. Поговорим :bulb:
f2d9b6e320eba8d1791ca68ed4732f36_fitted_690x460.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
И чем оно вам так "ужаснулось"? Возможно были какие-то нелепые моменты, о которых вы помните и по сей день. Поговорим
Помню. Решили встретиться в музее, современной живописи.
Умудрились начать обсуждать картину автора за его спиной. После чего на меня шипели и грозились больше со мной никогда и никуда не ходить. ::D:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
:caeec: А ко мне как-то мужчина приехал на свидание с завявшим букетом роз :loud:
Я цветы то не очень люблю, розы в частности, я бы пережила и без цветов.
Но зачем? Я до сей пор мучаюсь вопросом, может он их с кладбища взял. Вообще странный тип был.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
11:39
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,425
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Помните ли вы свое самое ужасное свидание? И чем оно вам так "ужаснулось"? Возможно были какие-то нелепые моменты, о которых вы помните и по сей день.
Совсем ужасных вроде и не было, но на одном свидании...боже,как давно это было, меня кинули в фонтан. Не помню, с чего там началось всё, но шли мы с парнем по городскому парку и я что-то сказала ему матом и всё...меня на плечо и в фонтан, я так смеялась и не хотела вылезать, потом типа обиделась и в качестве прощения ему тоже пришлось залезть в фонтан, было весело!
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Он долго и заранее готовился.
:ebc: дней пять.

Добавлено через 52 секунды

Хоть не с искусственными...)
двумя :facepalm:
@Rellmin, были ужасные свидания?

Добавлено через 28 секунд

Совсем ужасных вроде и не было, но на одном свидании...боже,как давно это было, меня кинули в фонтан. Не помню, с чего там началось всё, но шли мы с парнем по городскому парку и я что-то сказала ему матом и всё...меня на плечо и в фонтан, я так смеялась и не хотела вылезать, потом типа обиделась и в качестве прощения ему тоже пришлось залезть в фонтан, было весело!
запоминающее событие :mosking:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
11:39
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,425
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
были ужасные свидания?
Были, конечно. Банальная история: фотография одна, а реальность другая. Пришла такая бабища: с такой жжж...жизненной позицией, что я аж заикаться начал. :ag:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Были, конечно. Банальная история: фотография одна, а реальность другая. Пришла такая бабища: с такой жжж...жизненной позицией, что я аж заикаться начал.
:beee: главное в человеке душа :mosking:

А чем неудачное?))) Человек то она хороший :rolleyes:
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Ужасных с разных точек (моих, конечно) зрения было много, но особо запомнились два.
Первое: знакомство в интернете по фоткам и общению вызвало интерес, на фото был приличный бизнесмен спортивного вида, а на свидание пришел дядя в два раза шире, чем был на фото. Такой подставы не видели мои глаза никогда, раздавил бы как муху :girl_sigh:
Второе: когда молодой человек зашел домой за ключами от своей машины, которую, по его водкоградусному мнению, предстояло вести мне, я "огородами" покинула крыльцо его подъезда. Не, права свои всегда с собой, но такой наглости не ожидала :girl_sigh:
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
11:39
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,425
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
:connie_twiddle: узурпаторы, всем спортсменов подавай :10:

Добавлено через 14 секунд

А откуда ты знаешь что она хороший человек?
Так всегда :mosking:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
а с супругом были неловкие моменты до замужества?

Мне порой кажется, что вся моя совместная жизнь с ним-это затянувшийся нелепый момент.

Если и были, то лишь на почве его ревности-как-то прикопался, пришлось идти почти 20км по трассе домой, потому что слушать это было невозможно, а чтобы лишнего не наговорить я всегда ухожу...вот и вышла и пошла :ag: но это всё было давно, лет 8 назад

именно свиданий странных не было, а ерунды по жизни много, сервис в окно выкинула один раз: мы тогда жили в Краснодаре, только переехали и меня дико бесила посуда-золотистые тарелки, полнейшая безвкусица (она была не нашей, а его тети, которая уехала в германию и он ей нафиг был не нужен) я месяц просила отвезти сервиз к его бабушке, а потом меня это достало, че то опять ссорились, точнее он ссорился, а я терпела и я совершенно хладнокровно стояла и выбрасывала все эти тарелки и блюдца в окно, а мы жили на 2 этаже и все тарелки остались целыми (земля была мокрая и они по встревали в землю).Пошел все собрал, помыл и отвез к бабушке :ag:

Добавлено через 1 минуту

узурпаторы, всем спортсменов подавай
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ