Самая сексуальная часть тела

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:48
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Это же классика - Война и мир - "А где ты проводишь отпуск?" - "На море.... но что-то как-то скучно, один тут..." - "А где? далеко? могли бы на закат вместе полюбоваться..."
И вроде всё ещё идёт красиво и вполне невинно tap1 даа... А потом начинается Любовь и голуби... да-да, я смотрела tap1
Ну цитировать Войну и мир, я не берусь я не помню ее(
Когда мы в школе ее изучали я читала вроде Анжелику, вот такая испорченная девочка я была.. :to-take-umbrage1:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
05:48
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Это же классика - Война и мир - "А где ты проводишь отпуск?" - "На море.... но что-то как-то скучно, один тут..." - "А где? далеко? могли бы на закат вместе полюбоваться..."
И вроде всё ещё идёт красиво и вполне невинно tap1 даа... А потом начинается Любовь и голуби... да-да, я смотрела tap1
@Nataли, а по твоему все должны знать классику?! :dk12:

Вот мне, к примеру эта "Война и мир", в школе не зашла, а "Три мушкетёра" зашли, тоже классика!
Позже, ближе к 40-ка, одумался, фильм скачал, через 40 минут просмотра, пошёл инструкцию к сухому завтраку "Ролтон" перечитывать!!! :dk21:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:48
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Nataли, а по твоему все должны знать классику?! :dk12:

Вот мне, к примеру эта "Война и мир", в школе не зашла, а "Три мушкетёра" зашли, тоже классика!
Позже, ближе к 40-ка, одумался, фильм скачал, через 40 минут просмотра, пошёл инструкцию к сухому завтраку "Ролтон" перечитывать!!! :dk21:
О! Да Три мушкетера, и продолжение двадцать лет спустя и... скока то спустя.. Короче литература для романтиков, не все понимают!)) а может ты еше и Айвенго читал?))
 

Ария

Бывалый
Наш человек
Местное время
09:48
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
2,961
Репутация
194
Награды
1
Пол
Нейтральный
@Nataли, а по твоему все должны знать классику?! :dk12:

Вот мне, к примеру эта "Война и мир", в школе не зашла, а "Три мушкетёра" зашли, тоже классика!
Позже, ближе к 40-ка, одумался, фильм скачал, через 40 минут просмотра, пошёл инструкцию к сухому завтраку "Ролтон" перечитывать!!! :dk21:
Так, предполагаю, инструкция к Ролтону - это критическая статья к любой классике - Война войной, а Ролтон по расписанию tap1
 

Ария

Бывалый
Наш человек
Местное время
09:48
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
2,961
Репутация
194
Награды
1
Пол
Нейтральный

Ария

Бывалый
Наш человек
Местное время
09:48
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
2,961
Репутация
194
Награды
1
Пол
Нейтральный
О! Да Три мушкетера, и продолжение двадцать лет спустя и... скока то спустя.. Короче литература для романтиков, не все понимают!)) а может ты еше и Айвенго читал?))
Лучше не смотреть 20-30 лет спустя - думаешь, неужели и мы такими же будем... грустно и несправедливо
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
05:48
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Так, предполагаю, инструкция к Ролтону - это критическая статья к любой классике - Война войной, а Ролтон по расписанию tap1
@Nataли, нет! Я к тому, что большинство из "втюхиваемого" нам в СССР школьной программой, по собственному желанию, а не за оценку 5, мало кто читал! :dk38:
В современной жизни главное бутылки с надписями "Этанол" и "Метатол" не перепутать, а всё остальное, при желании узнаешь в интернете! :dk01:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:48
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Лучше не смотреть 20-30 лет спустя - думаешь, неужели и мы такими же будем... грустно и несправедливо
Почему же, я и не смотрела а читала, и в потоке пессиизма как то не утонула... :boast1:
 

Ария

Бывалый
Наш человек
Местное время
09:48
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
2,961
Репутация
194
Награды
1
Пол
Нейтральный
Почему же, я и не смотрела а читала, и в потоке пессиизма как то не утонула... :boast1:
а я смотрела - какие все красивые в начальных мушкетёрах и какие все потрёпанные жизнью и побитые в 20 лет спустя... обнять и плакать :cray1:какой Арамис в молодости...
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:48
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
а я смотрела - какие все красивые в начальных мушкетёрах и какие все потрёпанные жизнью и побитые в 20 лет спустя... обнять и плакать :cray1:какой Арамис в молодости...
Ну никто и ничто не вечно.. flower01
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
05:48
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
О! Да Три мушкетера, и продолжение двадцать лет спустя и... скока то спустя.. Короче литература для романтиков, не все понимают!)) а может ты еше и Айвенго читал?))
@Гадалка, :dk38: и Робин Гуда, и "Сын Портоса" Дюма сына - заключительная книга о мушкетёрах, в ней можно узнать как погиб герцог де Аламеда он же Арамис.
а я смотрела - какие все красивые в начальных мушкетёрах и какие все потрёпанные жизнью и побитые в 20 лет спустя... обнять и плакать :cray1:какой Арамис в молодости...
@Nataли, вот! Твой выбор! И я смотрел, и Боярский нравился и сейчас фильм люблю, а вот читать интереснее, в фильмах нет и половины всего, что в книгах!
 

Ария

Бывалый
Наш человек
Местное время
09:48
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
2,961
Репутация
194
Награды
1
Пол
Нейтральный
Ну никто и ничто не вечно.. flower01
А я протестую! Все должны быть красивыми, молодыми и жить вечно! где-то явно произошёл системный сбой в жизненных настройках Вселенной и пошло всё вкривь и вкось tap1
 

Ария

Бывалый
Наш человек
Местное время
09:48
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
2,961
Репутация
194
Награды
1
Пол
Нейтральный
@Гадалка, :dk38: и Робин Гуда, и "Сын Портоса" Дюма сына - заключительная книга о мушкетёрах, в ней можно узнать как погиб герцог де Аламеда он же Арамис.

@Nataли, вот! Твой выбор! И я смотрел, и Боярский нравился и сейчас фильм люблю, а вот читать интереснее, в фильмах нет и половины всего, что в книгах!
Ой, нет, Боярский - слабое звено в плане актёрского состава в Мушкетёрах - какой-то он карикатурный... и всегда такой... как за него его жена замуж вышла - ещё и котяра был такой...
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
05:48
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Ой, нет, Боярский - слабое звено в плане актёрского состава в Мушкетёрах - какой-то он карикатурный... и всегда такой... как за него его жена замуж вышла - ещё и котяра был такой...
@Nataли, на вкус и цвет! По мне в нашем фильме идеальный образ (из книги) только Смехов. Д'Артаньяну было 18 лет, у Боярского "усишки" совсем не 18-тилетнего, Портос был выше остальных на голову, Арамис .... ну что то общее есть, но не до такой степени как "Микки". Графа де Варда вообще склеили с де Жуссаком, в общем "по мотивам" оно и есть "по мотивам"! daladno1
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:48
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
А я протестую! Все должны быть красивыми, молодыми и жить вечно! где-то явно произошёл системный сбой в жизненных настройках Вселенной и пошло всё вкривь и вкось tap1
Да все в топку, оставить молодое и красивое daladno1
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:48
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
  • Мне нравится
Реакции: DK

Ария

Бывалый
Наш человек
Местное время
09:48
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
2,961
Репутация
194
Награды
1
Пол
Нейтральный

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
05:48
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
05:48
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
ещё забыл Анну Австрийскую, которой 16, а в фильме Фрейндлих 45!

В общем @Nataли, @Гадалка, мы с вами в эротическом разделе, открыли литературный кружок по интересам!!! :dk01:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
05:48
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
интересное местечко вы выбрали, что бы поговорить о "поэзии" :si55:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ