Самая обаятельная и привлекательная.

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
03:58
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,755
Репутация
165
Пол
Мужской
а потом бы чистился,брился, причесывался, может и сложилась бы счастливая семейная жизнь у них.
вчера по случайности посмотрел одинокая женщина желает познакомиться со Збруевым. У них чо то ничего не срослось, хотя по сюжету напрашивалось)).).
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
03:58
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,311
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
а чего меж Володей Смирновым и Пряхиным, золотой середины нет?
либо мерин - увалень, либо необъезженный мустанг, третьего не дано?)
Ну там у них не было))на их работе) был ещё женатый персонаж Куравлева и был ещё персонаж Гена (кажется) с пинг-понгом, которому Клюева нравилась изначально).
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:58
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Ну там у них не было))на их работе) был ещё женатый персонаж Куравлева и был ещё персонаж Гена (кажется) с пинг-понгом, которому Клюева нравилась изначально).
ну вот же, Гена, а чего не сразу то Гена?:biggrin2:
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
03:58
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,755
Репутация
165
Пол
Мужской
Ну там у них не было))на их работе) был ещё женатый персонаж Куравлева и был ещё персонаж Гена (кажется) с пинг-понгом, которому Клюева нравилась изначально).
в поезде еще чувак был, который армянское радио не понимает)))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
03:58
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,311
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
вчера по случайности посмотрел одинокая женщина желает познакомиться со Збруевым. У них чо то ничего не срослось, хотя по сюжету напрашивалось)).).
А бывает такое. Вроде должно, а в итоге скатывается куда-то в другой сюжет. Я кстати плохо помню этот фильм со Збруевым) интересный)?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
03:58
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,311
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
ну вот же, Гена, а чего не сразу то Гена?:biggrin2:
По мнению Сусанны, не подходил для руки и сердца Клюевой, Гена, она же туда, к ним на работу приходила, осматривать претендентов и Геннадия(пинг-понгщика) отсекла сразу.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:58
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
По мнению Сусанны, не подходил для руки и сердца Клюевой, Гена, она же туда, к ним на работу приходила, осматривать претендентов и Геннадия(пинг-понгщика) отсекла сразу.
Подруги - зло!
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
03:58
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,755
Репутация
165
Пол
Мужской
А бывает такое. Вроде должно, а в итоге скатывается куда-то в другой сюжет. Я кстати плохо помню этот фильм со Збруевым) интересный)?
как ни странно я его раньше никогда не смотрел. Оно и к лучшему. Иначе бы после той его роли у меня подсознательно он и остался бы с имиджем натурального алкаша. Может потому что уж очень ярко его сыграл.))) Так что может не стоит этот фильм смотреть).
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:58
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
как ни странно я его раньше никогда не смотрел. Оно и к лучшему. Иначе бы после той его роли у меня подсознательно он и остался бы с имиджем натурального алкаша. Может потому что уж очень ярко его сыграл.))) Так что может не стоит этот фильм смотреть).
вот именно так у меня с Збруевым и произошло. А еще я доктора Хауса не воспринимаю, потому что он для меня вечный, придурковатый Берти Вустер:biggrin2:
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
03:58
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
Девочки, без обид, я вот вас читаю, думаю, что ж вас так воспитало-то. Тут моя мелкая, как-то была заловлена за тем, как смотрит по телеку программу "Жених", где штук 15 девок, борются за одного мачо.
Я пульт в руку, кнопку нажал, ""ша, доча, такое больше не смотрим!", потому что просмотр таких передач сформирует в твоей башке, жизненный подход при котором ты будешь Муравьевой бегающей за Абдуловымdaladno1
А при чем тут конкретные девочки и то, как оно в жизни бывает?
А в жизни оно зачастую так, что если женщина сама не из разряда тех, которые многих мужчин цепляют /то бишь востребованных/, то маловероятно, что она заинтересует того, на которого многие женщины смотрят заинтересованно.
Не утверждаю, что сиё в принципе невозможно. Я говорю о том, как оно зачастую.
Это же касается и мужчин.
Если мужчина из тех, кто малопривлекателен для женщин /не имею ввиду конкретно внешнюю привлекательность, а в целом/, шансы, что им заинтересуется востребованная женщина, низки.

а что не так в Клюевой? Внешность?
Не только внешность. Все в совокупности.
Я не о том, какая она в реале. А по сюжету.
Обычная. Не яркая, не сексуальная, не красавица. С этими своими несуразными попытками привлечь внимание. Неопытная, не понимающая, чего ей надо, чего хочется, прислушивающаяся к подруге-инструктору, а не к себе, без огонька.
А так то бывает, что не красотка, но мужчинам нравится. Но это не о героине из фильма.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:58
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
как и в фильме "Влюблен по собственному желанию". Там тоже, контраст главных персонажей ого-го какой)
Там как раз ситуация другая. Если я правильно помню, там Янковский работяга-алкоголик. Такому позарез нужна мамочка, он без неё сдохнет. Супу ведро сварить, бельишко простирнуть, сопли вытереть... и только амбиции бывшего успешного спортсмена не дают ему сразу согласиться на любую, лишь бы женского полу. Абсолютно разные герои и обстоятельства. И в итоге он не влюбляется, а просто понимает, что другая пара ему не светит. Встретились два никому не нужных человечка.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:58
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
я тоже так думал))). Оказывается совсем себя не знал. Это тебе не Муравьевы не попадались))).
Мне всякие попадались. Ты забыл наверное, что я тоже давно живу. :cat3:
 
  • Мне нравится
Реакции: Serg

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
03:58
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,152
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Там как раз ситуация другая. Если я правильно помню, там Янковский работяга-алкоголик. Такому позарез нужна мамочка, он без неё сдохнет. Супу ведро сварить, бельишко простирнуть, сопли вытереть... и только амбиции бывшего успешного спортсмена не дают ему сразу согласиться на любую, лишь бы женского полу. Абсолютно разные герои и обстоятельства. И в итоге он не влюбляется, а просто понимает, что другая пара ему не светит. Встретились два никому не нужных человечка.
Коооотик, ну прям как-то грустно прозвучало))):5obnimashki:
У всех есть шанс на любофф
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:58
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Смотри, там же не только она была, там ещё героиня-стиляга (Удовиченко), мимо такой бы точно не прошёл наш альфа
Смотрю. tap1 Ну, во-первых, альфа тоже не на каждую Удовиченко поведётся, потому как пусть она и яркая, но вполне тоже может ему не нравиться и не привлекать, как женщина. Во-вторых, Удовиченко там третий раз замуж вышла по фильму. Т.е. ей нужны мужья, а не любовники. Поэтому, будь на месте Абдулова я, я бы просто Удовиченку полюбил бы раз-другой, и отправил под венец с очередным счастливцем, искателем семейного счастья.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:58
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Не могла в конце кстати и показано.
Конец непонятный, да. Но то, что она привлекла такое пристальное внимание всей мужской части отдела... это факт. По фильму.
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
03:58
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,152
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Смотрю. tap1 Ну, во-первых, альфа тоже не на каждую Удовиченко поведётся, потому как пусть она и яркая, но вполне тоже может ему не нравиться и не привлекать, как женщина. Во-вторых, Удовиченко там третий раз замуж вышла по фильму. Т.е. ей нужны мужья, а не любовники. Поэтому, будь на месте Абдулова я, я бы просто Удовиченку полюбил бы раз-другой, и отправил под венец с очередным счастливцем, искателем семейного счастья.
Полюбил бы раз-другой:ag::ag::ag:
Может, кстати, он её и полюбил там пару раз, но нам не показали, потому что секса в Союзе не было:ag:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:58
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
03:58
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,152
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:58
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
03:58
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,152
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ