Самая красивая женщина

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
14:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Liliann, так героиня этой темы может как раз и не курит и не пьет пиво.
Мы же не знаем. Я же о чем и говорю. Кит сразу по задворкам пошел, а она может нецелованная еще. Напридумывать-то можно всего о человеке.
Но в общем ладно. Мне уже добавить нечего, вроде мысль я свою донес целиком и полностью уже.

[PS]А мы-то всегда с девчонками пиво пили[/PS] :ag:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
12:24
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
@Liliann, так героиня этой темы может как раз и не курит и не пьет пиво.
Мы же не знаем. Я же о чем и говорю. Кит сразу по задворкам пошел, а она может нецелованная еще. Напридумывать-то можно всего о человеке.
Но в общем ладно. Мне уже добавить нечего, вроде мысль я свою донес целиком и полностью уже.

[PS]А мы-то всегда с девчонками пиво пили[/PS] :ag:

Может и инстинкт материнства у него есть? Ладно...
Наверное, мы с Вами никогда не поймем друг друга. Жаль , конечно...но что поделаешь.

Оффтоп
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
14:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Liliann, нужно расширять свой внутренний мир. *голосом старого учителя Истории*
Чтобы все в него помещались. Поскольку наука и медицина готовят много сюрпризов. А если есть спрос, будет и предложение.

Я вот думаю, что если бы люди жили дольше(лет 200), то это сильно замедлило бы прогресс. Потому как люди явно не поспевают. Даже в космос(другая тема, не о толерантности) далеко не все готовы отправиться, потому что космос тоже не помещается в маленький человеческий внутренний мир.
Но Человечество всё равно будут тащить в будущее как кота за хвост. Для этого специальные люди сюда, в этот мир, приходят.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
14:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, внутренний мир беречь надо и не пускать туда то, что претит.
@олененок, было бы что хорошего беречь. У меня были и высокомерие и национализм, эгоизм - половина внутреннего мира была занята не очень-то хорошими вещами. Но другие-то люди тоже как-то жить должны.
Надо либо расширяться, чтобы все влезали, либо освобождать место, выбрасывать ненужное, так сказать.))
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
12:24
27 Ноя 2018
13,357
950
2
9
Москва
Пол
Но другие-то люди тоже как-то жить должны.
Надо либо расширяться, чтобы все влезали, либо освобождать место, выбрасывать ненужное, так сказать.))
@Архи, Пусть живут со своим внутренним миром.
Я не понимаю, что значит расширяться. И зачем туда что-то впихивать?

Добавлено через 3 минуты

было бы что хорошего беречь. У меня были и высокомерие и национализм, эгоизм - половина внутреннего мира была занята не очень-то хорошими вещами. Но другие-то люди тоже как-то жить должны.
Надо либо расширяться, чтобы все влезали, либо освобождать место, выбрасывать ненужное, так сказать.
Наполняй хорошим, как ты говоришь. А причем тут другие. У каждого свой внутренний мир.
 

Серж

Котях
12:24
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Я же о чем и говорю. Кит сразу по задворкам пошел, а она может нецелованная еще.
Так у нас с тобой несколько по другому восприятие. Для тебя то что на картинке-ОНА, а для меня ОНО. (естественно после того как меня поправили и я увидел свой косяк). Считаю что это несколько разные вещи и вполне не совместимые. Нельзя вместить невместимоемоеёмое.:bye:
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
12:24
15 Окт 2016
8,867
0
2
9
Пол
Автор Лена Миро

Самая красивая женщина

Когда я впервые увидела фотографии бразильской модели Валентины Сампайо, я подумала, что это -- самая красивая женщина из всех, что я когда-либо видела. Красота может быть другого типа, но её не может быть больше.

3509029_original.jpg


Я ставлю Валентине 10 из 10 баллов в моей системе оценки красоты. Такой оценки от меня не удостаивалась ещё ни одна женщина.

Ровные, выразительные черты лица.

3509391_original.jpg


Королевская осанка.

3509734_original.jpg


Стройное тело, высокий рост.

3509935_original.jpg


Идеал женской красоты, в моём личном понимании. А в вашем?

Валентина -- модель-трансгендер. Она родилась в теле мальчика. Чтобы выглядеть так, ей прошлось проделать очень долгий путь.



Изменилось ли у вас восприятие внешности Валентины после того, как вы узнали, что она -- трансгендер?


Почему?

https://lena-miro.ru/1872075.html

От себя:
Обычно я приношу статьи , с которыми я согласна. Тут же наоборот.
В моей системе оценки красоты 0 из 10
А вы как думаете, форумчане?

Да ничем не примечательна - модель как модель. Рот слишком м-м... выразительный и плечи больше бедер - не женстивенно это. Но и в обычных женщин такое есть:unknw:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
12:24
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
@Liliann, нужно расширять свой внутренний мир. *голосом старого учителя Истории*
Чтобы все в него помещались. Поскольку наука и медицина готовят много сюрпризов. А если есть спрос, будет и предложение.

Я вот думаю, что если бы люди жили дольше(лет 200), то это сильно замедлило бы прогресс. Потому как люди явно не поспевают. Даже в космос(другая тема, не о толерантности) далеко не все готовы отправиться, потому что космос тоже не помещается в маленький человеческий внутренний мир.
Но Человечество всё равно будут тащить в будущее как кота за хвост. Для этого специальные люди сюда, в этот мир, приходят.

Вы серьезно ? Принижаете мой внутренний мир за то, что я не готова видеть в трансгендерах полноценных мужчин или женщин?

Добавлено через 1 минуту

Для тебя то что на картинке-ОНА, а для меня ОНО

:d77:

Можно я Вас поцелую за эти слова ? :aj2:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
14:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Конечно. Это эгоизм чистой воды. А значит маленький, закрытый внутренний мир. Туда вход только по блату, по приглашению.
То есть, я это говорю не для того чтобы обидеть. А просто пытаюсь пояснить.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
12:24
27 Ноя 2018
13,357
950
2
9
Москва
Пол
А значит маленький, закрытый внутренний мир. Туда вход только по блату, по приглашению.
Внутренний мир, на то и внутренний, закрытый, и что и кого туда пускать, только сам человек решает. Так просто ведь.

Добавлено через 2 минуты

@Архи, ты же в свою постель кого-попало не тащищь. А внутренний мир-еще более интимное, очень,очень личное
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
14:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@олененок, есть выражение "широкой души человек". У такого человека для всех найдется место, это небезразличный человек. Небезразличный к людям, животным, и т.д.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
12:24
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
Внутренний мир, на то и внутренний, закрытый, и что и кого туда пускать, только сам человек решает. Так просто ведь.

Добавлено через 2 минуты

@Архи, ты же в свою постель кого-попало не тащищь. А внутренний мир-еще более интимное, очень,очень личное

Он в постель кого-попало тащит? :shock_2:
И трансов?

Это всеядность или неразборчивость?

Ой, я поняла ! Это же широкий внутренний мир !
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
12:24
27 Ноя 2018
13,357
950
2
9
Москва
Пол
"широкой души человек". У такого человека для всех найдется место
Ты такой? Я тоже животных люблю и жалею. Но объясни ты мне, почему я должна ломать себя через колено и открывать свою душу тем, кто мне ....неприятен, хотя бы?
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
11:24
22 Фев 2017
18,264
91
1
1
Пол
Я толерантна к людям любой сексуальной ориентации. С пониманием отношусь к трансгендерам. Осудить и посплетничать легко. А вот через какую психологическую ломку проходит человек, определяясь со своим полом, вы никогда не поймете, не побывав на его месте.
Я не хочу жалеть таких людей. Жалость унижает. Я считаю их полноценными людьми.
А по поводу красоты модели-транса что сказать? На вкус и цвет все фломастеры разные.
На некоторых женщин и мужчин без слез не взглянешь.
Так что оставляю информацию к размышлению...
Люди! Будьте человеками!
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
14:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Но объясни ты мне, почему я должна ломать себя через колено и открывать свою душу тем, кто мне ....неприятен, хотя бы?
Попробую. Хотя я уже вроде говорил.
@олененок, а что эта модель сделала тебе неприятного? Всё неприятное вы сами придумали про неё. Это не она, а вы сами это сделали.
А если женщине удалят матку и молочные железы по медицинским делам, тоже назовете её ОНО?
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
12:24
27 Ноя 2018
13,357
950
2
9
Москва
Пол
а что эта модель сделала тебе неприятного? Всё неприятное вы сами придумали про неё. Это не она, а вы сами это сделали.
А если женщине удалят матку и молочные железы по медицинским делам, тоже назовете её ОНО?
@Архи, я вообще не про модель, у модели свой внутренний мир, и вот наши миры и души не сходятся. Чего тут непонятного. Кстати, можешь назвать меня ОНО, у меня матка удалена.

Добавлено через 3 минуты

@Архи, Ты путаешь внутренний мир с толерантностью. Точнее высказывайся.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
14:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Кстати, можешь назвать меня ОНО, у меня матка удалена.
Я-то почему должен называть? Я такого слова даж не знаю.))
Тем более, ты должна понимать таких женщин. Мне так кажется.
Но нет, так нет. Вы все взрослые люди, я вас переучивать или переубеждать не могу.
:bye:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ