Самая красивая женщина

Серж

Котях
Местное время
15:38
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
15:38
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Ах какая же ты лапа прекрасная, я весь у Ваших ног, то биш у твоих, типа. Сделаешь шаг-отвечу!:theresir:

Ты ник поменял ? Еле узнала.

Добавлено через 12 минут

Спасиб))
да почему монстр то, нормальная из него девушка получилась на мой взгляд, по крайней мере по фото, которые здесь.

Добавлено через 2 минуты



я не прикалываюсь мне правда нравится, в макияже хорошо выглядит. ну про всех в России вы загнули.

Добавлено через 7 минут


:lovers::d024:

Оффтоп
 

Серж

Котях
Местное время
15:38
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:38
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,328
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@heart, ты покрасилась в блонд ?)

Добавлено через 1 минуту

А , вижу, старая.
Но блонд тебе явно лучше!
Я давно в него крашусь, сейчас просто блики делаю)

Добавлено через 7 минут

Я тоже не прикаплываюсь.
Нет, в других странах красивее чем русские женщины и даже в возрасте нет таковых. Наши бабули и старички априоре красивее чем те страхолюдины, что живут вне России. На тех даже смотреть страшно. На наших же смотреть приятно, ибо классные.:bye:
Девушка модель трансексуал из темы явно лучше выглядит бабули, даже накрашенной, даже улыбающейся вставной челюстью:ce: хотя смотря что кому нравится, но объективно молодость выглядит лучше чем старость).

Добавлено через 5 минут

Ты ник поменял ? Еле узнала.

Добавлено через 12 минут



Оффтоп
Оффтоп
 

Серж

Котях
Местное время
15:38
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Девушка модель трансексуал из темы явно лучше выглядит бабули, даже накрашенной, даже улыбающейся вставной челюстью хотя смотря что кому нравится, но объективно молодость выглядит лучше чем старость).
Естественно. Сравнивать ведь надо по одному и тому же возрасту. Ну а лично для меня трансик возраста не имеет.Опять же ИМХО.:bye:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:38
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,328
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Естественно. Сравнивать ведь надо по одному и тому же возрасту. Ну а лично для меня трансик возраста не имеет.Опять же ИМХО.:bye:
Да нормальная девушка, в макияже красивая. А то, что трансексуал, ну и что, сейчас много таких.. медицина из мальчика девочку сделать может)) Самой красивой ее бы не назвала, но определенно симпатичная, худая с правильными чертами лица, как сейчас модно, высокая:yes4: думаю парней меняет только так, модель:rolleyes:
Лично для меня красивая Мерлин Монро, потому что мне нравится ретро стиль и белокурые волосы:)
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
15:38
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Да нормальная девушка, в макияже красивая. А то, что трансексуал, ну и что, сейчас много таких.. медицина из мальчика девочку сделать может)) Самой красивой ее бы не назвала, но определенно симпатичная, худая с правильными чертами лица, как сейчас модно, высокая:yes4: думаю парней меняет только так, модель:rolleyes:
Лично для меня красивая Мерлин Монро, потому что мне нравится ретро стиль и белокурые волосы:)

Юль, так в том и дело ! Настоящим мужикам (А не геям-модельерам) тоже нравится Мэрилин Монро!
Потому что, у нее фигура -песочные часы, потому что она похожа на женщину, а не на андрогина.
Как бы не были модны андрогины, но мужской вкус на женщин не изменился.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:38
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,328
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Юль, так в том и дело ! Настоящим мужикам (А не геям-модельерам) тоже нравится Мэрилин Монро!
Потому что, у нее фигура -песочные часы, потому что она похожа на женщину, а не на андрогина.
Как бы не были модны андрогины, но мужской вкус на женщин не изменился.

думаю вкусы очень разные, кому-то с формами нравятся кому-то плоскые, чтобы ничего не было, худые, кому-то полные, брюнетки, блондинки, у каждого он свой, у мужчин тоже, каждому свое что-то нравится. думаю у этой девушки транссексуала полно мужчин которым она нравится, обычных, так как черты лица правильные, большие глаза, губы)) в целом можно назвать ее симпатичной на мой взгляд.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
15:38
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
кому-то плоскые

Я за всю свою жизнь не видала таких мужчин.
Клянусь! Именно поэтому популярны операции по увеличению груди и попы.

Возможно это фантазии плоских женщин.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:38
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,328
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Я за всю свою жизнь не видала таких мужчин.
Клянусь! Именно поэтому популярны операции по увеличению груди и попы.

Возможно это фантазии плоских женщин.
Я видела одного, на другом форуме говорил, что любит плоскость и еще одного из жизни. Есть и наверно их достаточно много сейчас, потому как у большинства молоденьких девченок сейчас воздух в лифчике, мода на худобу и все такое, следовательно и мужикам это нравится.
 

Серж

Котях
Местное время
15:38
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
А то, что трансексуал, ну и что, сейчас много таких.. медицина из мальчика девочку сделать может))
Ключевые слова выделены жирным шрифтом.
Мне эти гейропейские ценности ни к чему.:bye:
Я в этой теме случайно-просто по не досмотру своему-высказался выше по этому своему недоразумению.::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ