С милым рай и в шалаше!?

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
04:22
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
ничего от человека нет в том кто выходит замуж по расчёту.просто самка примата,продающаясвою дырку и краску на лице
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
05:22
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Если кроме такого дома, больше ничего нет, то да, и в таком начнутся)

Так ведь там милый)) Я б согласилась))

Добавлено через 4 минуты

ничего от человека нет в том кто выходит замуж по расчёту.просто самка примата,продающаясвою дырку и краску на лице

Вольф, не считаешь, что повседневные материальные и околоматериальные проблемы могут убить все?
Хотя у всех разные потребности. То, что для кого-то ничтожный мизер, для дугого - манна небесная. Но разговор в общем не об этом. Хочется тепла не только душевного)) Разве это плохо?
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
04:22
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
я считаю чтоможно быть счастливым ибез этого.обществопотребления...зомби.внимайте музыке Крысолова!продайте души за холодильник,памперс олби сперминт,авто.ой.у вас нет?тогда идите работать пока солнце высоко,и несите нам заработанное!
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
05:22
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
продайте души за холодильник,памперс олби сперминт,авто.
Это предметы роскоши что ли? Или имеют таки утилитарное значение?
Что плохого в том, чтобы облегчить себе жизнь и сэкономить время? Надо вернулься к натуральному хозяйству, охотится на мамонтов? Только мамонты вымерли.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
04:22
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@Ингрид Бергман,всё что надо для жизни даёт земля и природа.а вообще то меня разозлила Miss,со своими проблемами.проблемы не живут в шалаше.и во дворце не живут.они возникают в голове.точнее в ротожопе.головы то отсутствуют у современного хомо
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
05:22
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
И чего там делать, сидеть вместе в этом доме, пока не отключат электричество, газ и воду за долги?))))

Там нет электричества, это шалаш))

Добавлено через 4 минуты

@WolfstaЯ, согласна, проблемы в головах. Нонатуральное хозяйство при населении 10млрд - из области фантастики) И потом климат, то, се... Спроси у НГ, как ему в палатке на берегу Белого моря? )))
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
04:22
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@WolfstaЯ, согласна, проблемы в головах. Нонатуральное хозяйство при населении 10млрд - из области фантастики) И потом климат, то, се... )
конечно.вот русские земли ведь так густонаселены,путен даже избавляется от них.
я же продаю квартиру в питере и как только покупаю дом на алтае.буду в земле копаться,рыбалкой,охотой-собирательством заниматься.что мне этот больной гниющий город?я хочу дышать хвоёй и смотреть на чистую звёздную глубину.тут смотри как бы тебя не затоптали или переехали
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
04:22
21 Июл 2016
6,848
0
Пол

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
04:22
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
04:22
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@кинжальчик,по шадоу прошолся.ну и сигите отсыпал:ag:

Добавлено через 1 минуту

в теме где ты арестантов обжираешь увидиш:KidRock_07:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ