С кем из форумчан вы бы хотели переспать ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Закусывать надо

Бамбарбия - кергуду!
Наш человек
20:04
14 Фев 2018
83
0
Много где
Пол
Вы можете при людно сказать слово "сиськи" это мы уже выяснили)) Теперь давайте попробуем понять как вы справляетесь с выражением положительных эмоций. Секс ведь у вас вызывает положительные эмоции? Давайте я вам помогу. Повторяйте начало фразы за мной, а окончание придумайте сами:
Я переспал бы с ( Укажите ник) потому что (позитивная причина вашего желания быть ближе с этим человеком) смелее.:rolleyes:

Давай ты не будешь ко мне навязываться как психолог в душу. С выражением эмоций у меня усе отлично. Помоги кому-нибудь другому. Кто в этом реально нуждается! Ок!:rolleyes:

Секс вызывает положительные эмоции, особенно, если он шикарный!
И да - ССССССССИИИИИИИИСССССЬЬЬЬЬЬККККККИИИИИИ!:ag: :sarcastic:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
02:04
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Давай ты не будешь ко мне навязываться как психолог в душу.
Мне тут вчера один умный человек совет дал.
не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти. Ок.
Не хотите им воспользоваться?:wink:
 

Закусывать надо

Бамбарбия - кергуду!
Наш человек
20:04
14 Фев 2018
83
0
Много где
Пол
Talamasca
Твои сообщения я не читаю. Даже не знаю что там. Можешь там хоть уписаться или
упИсаться, думать и называть меня как угодно. Читай мою подпись. Там все ясно сказано.

Чисто по первичном анализу твоей страницы тут - по кол-ву сообщений и твоей активности на форуме на равне с админом, если не более, у тебя явно до фига свободного времени.
Непонятно от чего? То ли жизнь скучная и нечем заняться, то ли личной жизни нет вообще, то ли ты лентяйка? А скорее все вместе. Явно не бизнесмен и не деловая. Поэтому все или почти все время ты убиваешь на форуме. Пытаясь забить свободное время хоть им. Явно ты не в декрете, ибо на форуме ты давно.

Так что перед тем, как что-то другим говорить и про других - задумайся лучше о своей жизни! Это так, не совет, а чисто жизненный факт. В твоём случае, пусть это будет даже совет, он тебе явно не помешает. Тебе стоит ПРИСЛУШАТЬСЯ и задуматься над своей жизнью. И начать её менять. Адьос!:acute::ag:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:04
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Можешь там хоть уписаться или
упИсаться, думать и называть меня как угодно.
То ли жизнь скучная и нечем заняться, то ли личной жизни нет вообще, то ли ты лентяйка? А скорее все вместе. Явно не бизнесмен и не деловая.
Не расскажете ли, какова Ваша цель присутствия на данном форуме? И зачем Вам заходить в темы, которые Вас априори не интересуют?

3.6. Хейтерство - чрезмерно агрессивное общение, в котором необоснованное выплёскивание злобы затмевает весь смысл обсуждения, логику и аргументы. В общении не допускаются гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде.
 

Закусывать надо

Бамбарбия - кергуду!
Наш человек
20:04
14 Фев 2018
83
0
Много где
Пол
Не расскажете ли, какова Ваша цель присутствия на данном форуме? И зачем Вам заходить в темы, которые Вас априори не интересуют?

Чисто поржать. В дороге все равно делать нечего, а ехать далеко. Поэтому можно перекинуться сообщениями и посмотреть что пишут. Пока Админ. Больше не вижу смысла тут быть.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:04
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@ДаСи, тут не тот контингент для его паствы...
В этой теме все с иным настроением.:cool_b:

Добавлено через 42 секунды

А, ну это недолго...
Или меняете стиль общения, или не тратьте время. Потому что дальше будет премодерация каждого Вашего сообщения.

Добавлено через 30 секунд

Боль шёл не вижу смысла тут быть.
Amen.
 

RTX

Единомышленник
Наш человек
02:04
17 Фев 2018
398
0
Пол
Понятно. Кстати, я бы переспал с Пушинкой. Во-первых умна, во-вторых красива, а в третьих сама мысль об этом греет.
С Кристинкой тоже хороша девица.
Правда сужу лишь по таким критериям, в реале вряд ли когда-нибудь встретимся. А то в инете это одно, а в реале несовсем понятно кто такие. Но думаю девочки классные.
С админом нашей, ОнлиТач, всё таки наш директор модератор как никак. А это уже прогресс, на должности так сказать. Всё равно что с прокуратуры какая-нибудь колбаса...
Из парней отмечу Тореадора - классный парень и умный, мне кажется, так что девчонки, если хотите его вдруг или захотелось побаловаться - соглашайтесь смело на секс, он хороший мальчик.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ