С кем из форумчан вы бы хотели переспать ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Закусывать надо

Бамбарбия - кергуду!
Наш человек
00:38
14 Фев 2018
83
0
Много где
Пол
Конечно бредово, тема то сама скорее юморная чем провоцирующая на сексуальные фантазии.
Народ, ну что ж вы так серьезно по жизни идете.

Осмотревшись на форуме получше добавляю претендентов на переспание со мной.:loud:
@Zole, он, конечно, мужчина ветреный, но ведь какой прожорливый, вдруг окажется и в сексе ненасытным, глупо было бы упускать шанс получить от него хотя бы раз секс марафон. :grin:

@Конфетка, без вопросов. Как только она захочет мне что-то предложить я тут же подпишусь в этот кипишь. :loud:

@Москвич, если его секс как его мысли основательный и неспешный, то не отказала бы себе в удовольствии :confus2:

@Ezup, дааа. Пытошная... Это же какое приключения. :salut:

@Константин Ну как же можно отказать столь романтичному мужчине. :mosking:

@Кристинка, нет, нет и нет. Потому что наобещает , убалтает и сама же продинамит. :d95:
Так же в лишенцы допуска к моему телу на данный момент попадают @Кими за занудство и бесперспективность в плане сексуальной интриги и @Раш Вселенной за откровенную пошлость и агрессивное неофитство. :jivotnie-19:
:loud:

Я то юмор понял, ясен фиг, что это все сказки тёти моти:bla::ag:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
06:38
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол

Закусывать надо

Бамбарбия - кергуду!
Наш человек
00:38
14 Фев 2018
83
0
Много где
Пол
Не поняли, это не сказки, а возможность сделать форумчанам заслуженный комплимент, в рамках условленной игры. :d95:

Комплимент потрахунчик:om::ag::shuffle::sarcastic:

Добавлено через 1 минуту


Да сомневайся дальше::D:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
06:38
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Комплимент потрахунчик
Вы можете при людно сказать слово "сиськи" это мы уже выяснили)) Теперь давайте попробуем понять как вы справляетесь с выражением положительных эмоций. Секс ведь у вас вызывает положительные эмоции? Давайте я вам помогу. Повторяйте начало фразы за мной, а окончание придумайте сами:
Я переспал бы с ( Укажите ник) потому что (позитивная причина вашего желания быть ближе с этим человеком) смелее.:rolleyes:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
06:38
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
Вы можете при людно сказать слово "сиськи" это мы уже выяснили)) Теперь давайте попробуем понять как вы справляетесь с выражением положительных эмоций. Секс ведь у вас вызывает положительные эмоции? Давайте я вам помогу. Повторяйте начало фразы за мной, а окончание придумайте сами:
Я переспал бы с ( Укажите ник) потому что (позитивная причина вашего желания быть ближе с этим человеком) смелее.
обожаю тебя :girl_haha::kiss9:

что то мне подсказывает что в детском садике, в ясельной группе, кто то из воспитателей оставил планшет без присмотра...
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
06:38
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Вы можете при людно сказать слово "сиськи" это мы уже выяснили)) Теперь давайте попробуем понять как вы справляетесь с выражением положительных эмоций. Секс ведь у вас вызывает положительные эмоции? Давайте я вам помогу. Повторяйте начало фразы за мной, а окончание придумайте сами:
Я переспал бы с ( Укажите ник) потому что (позитивная причина вашего желания быть ближе с этим человеком) смелее.:rolleyes:

::D: а зачем? Это может кончится разводом, уже созданных пар.:yuku:

:lotus:

Добавлено через 5 минут

Не поняли, это не сказки, а возможность сделать форумчанам заслуженный комплимент, в рамках условленной игры. :d95:

После таких комплиментов,может нарушиться цикл привычной жизни.
А в случае непринятия потенциального избранника, с его стороны, еще и получить моральную травмму придется :revolving:
.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:38
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
После таких комплиментов,может нарушиться цикл привычной жизни.
Надо разделять вирт и реал, и не давать им пересекаться.:morning_b:
А в случае непринятия потенциального избранника, с его стороны, еще и получить моральную травмму придется
Какие все трепетные... ::D:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
06:38
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Надо разделять вирт и реал, и не давать им пересекаться.:morning_b:

Какие все трепетные... ::D:

Не важно вирт или реал-все происходит в самом человеке. И когда объявляешь прилюдно, с кем бы хотел переспать, то не факт, что этого не случится в реале.
Как надо- знают многие, но иногда чувства людей сильнее и руководят их действиями и поступками.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
06:38
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Не важно вирт или реал-все происходит в самом человеке. И когда объявляешь прилюдно, с кем бы хотел переспать, то не факт, что этого не случится в реале.

Бывало в жизни, когда был секс с дамой, с которой познакомился в вирте.
Но такие отношения прячешь, тщательно скрываешь, и не афишируешь, если не хочешь потерять эти отношения, и если не хочешь , чтобы народ, кто находится на той же виртуальной площадке,
где ты и дама, узнали о том, чего им не надо знать...
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
06:38
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Что только иногда не происходит...

Статистики подобных случаев нет ни у кого. ::D:
Хотя процент этого 《иногда》 не малый,наверняка.:happy1:

Добавлено через 4 минуты

Бывало в жизни, когда был секс с дамой, с которой познакомился в вирте.
Но такие отношения прячешь, тщательно скрываешь, и не афишируешь, если не хочешь потерять эти отношения, и если не хочешь , чтобы народ, кто находится на той же виртуальной площадке,
где ты и дама, узнали о том, чего им не надо знать...
Вот и я говорю..)))
Если кто то желает создать себе сложности в жизни, то достаточно признаться кому то в инете))...
Правда, Тор?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:38
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Если кто то желает создать себе сложности в жизни, то достаточно признаться кому то в инете))...
Правда, Тор?
Зависит от жизни...
Но признаваться вообще ни в чем не стоит.::D:
А если признался - получай от всего удовольствие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ