С кем из форумчан вы бы хотели переспать ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
18:08
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:08
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
18:08
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Где то давно я писал, что никто и не напишет.
Вот уже 1468 постов интрига продолжается...:loud:

Я заметила:loud:

Добавлено через 1 минуту

Неужели у кого-то есть подозрения, что я это скажу?:cool_b:

Добавлено через 24 секунды


Нет, кто-то писал, надо полистать... Но лень.

Ну вот, я таки и думала..... печалька.::D:

Добавлено через 1 минуту

@Ezup, @Конфетка, вы очень не внимательные. я написала с кем бы переспала, а с кем нет и даже указала причины. :grin:

Повтори нам для ленивых рыть столько страниц.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
15:08
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Конфетка,
@Доктор Ватсон, ну ты как всегда. Расслабься уже ни кто тут на твою незапятнанную девственность не постигнет.
И так с кем бы я преспала как девочка:
@ДК потому что у него хорошая фантазия и он балабол, а значит даже если сам секс не понравится то остальное время будет весело.
@Toreador, быть может. Томный вечер на шубе у камина и движения как поэтические строки.
@Zole, у нас бы ничего не получилось, хотя я бы и пыталась его соблазнить, но взаимности не достигла я не в его вкусе совершенно.

@Доктор Ватсон, никогда ни за что и даже во сне не могло бы этого случиться. У него же, экскюзе муа му франце, яйца лопнут, но он такой правельный, что лучше их заштопает, чем подастся страсти.

Если бы я была мальчиком: однозначно да с @Talamasca на мой взгляд она должна быть в сексе очень нежной и чувственной.
С@Сиша , раскрепощенная, страстная, готовая на эксперименты.
@Брутальная Шишига, ее я могла бы даже девочкой. У двух натуралок ни фига бы не получилось, зато поржали бы от души.
Остальных я еще плохо знаю пока.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
15:08
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
@Ezup, @Конфетка, вы очень не внимательные. я написала с кем бы переспала, а с кем нет и даже указала причины. :grin:
Так ты единственная из полутора тыс постов :shok: Щас найду к награде представим! (За личное мужество):yess:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
18:08
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Конфетка,
@Доктор Ватсон, ну ты как всегда. Расслабься уже ни кто тут на твою незапятнанную девственность не постигнет.
И так с кем бы я преспала как девочка:
@ДК потому что у него хорошая фантазия и он балабол, а значит даже если сам секс не понравится то остальное время будет весело.
@Toreador, быть может. Томный вечер на шубе у камина и движения как поэтические строки.
@Zole, у нас бы ничего не получилось, хотя я бы и пыталась его соблазнить, но взаимности не достигла я не в его вкусе совершенно.

@Доктор Ватсон, никогда ни за что и даже во сне не могло бы этого случиться. У него же, экскюзе муа му франце, яйца лопнут, но он такой правельный, что лучше их заштопает, чем подастся страсти.

Если бы я была мальчиком: однозначно да с @Talamasca на мой взгляд она должна быть в сексе очень нежной и чувственной.
С@Сиша , раскрепощенная, страстная, готовая на эксперименты.
@Брутальная Шишига, ее я могла бы даже девочкой. У двух натуралок ни фига бы не получилось, зато поржали бы от души.
Остальных я еще плохо знаю пока.

Браво.
Буду второй, кто напишит.
Ну не вреале конечно,а так в шутку. Нравится наш брутальный мачо @Toreador,
@DK, уж больно заманчиво он зовет дам на свой сеновал::D:
Ну вот я 2 кто написал. Краснеть не буду, я под коньячком. @Луша, напоила:drinks::loud:

Добавлено через 1 минуту

Так ты единственная из полутора тыс постов :shok: Щас найду к награде представим! (За личное мужество):yess:

И мне давай награду.
А еще тебя забыла написать. ::D:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
18:08
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Конфетка, и всеее?!:shok: Да тут шикарных мужиков как сардин в банке, если по аватаркам и постам судить. Ты либо мало выпила, либо не по этой части. :d95:

Ну у меня маленький списочек, я знаю. А выпила конечно мало, ограничиваешь меня::D:
А вот еслиб мы с тобой напились,глядишь списочек и пополнился на одного человечика:loud::loud::loud::loud::loud:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
15:08
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
@Конфетка,
@Доктор Ватсон, ну ты как всегда. Расслабься уже ни кто тут на твою незапятнанную девственность не постигнет.
И так с кем бы я преспала как девочка:
@ДК потому что у него хорошая фантазия и он балабол, а значит даже если сам секс не понравится то остальное время будет весело.
@Toreador, быть может. Томный вечер на шубе у камина и движения как поэтические строки.
@Zole, у нас бы ничего не получилось, хотя я бы и пыталась его соблазнить, но взаимности не достигла я не в его вкусе совершенно.

@Доктор Ватсон, никогда ни за что и даже во сне не могло бы этого случиться. У него же, экскюзе муа му франце, яйца лопнут, но он такой правельный, что лучше их заштопает, чем подастся страсти.

Если бы я была мальчиком: однозначно да с @Talamasca на мой взгляд она должна быть в сексе очень нежной и чувственной.
С@Сиша , раскрепощенная, страстная, готовая на эксперименты.
@Брутальная Шишига, ее я могла бы даже девочкой. У двух натуралок ни фига бы не получилось, зато поржали бы от души.
Остальных я еще плохо знаю пока.©

Так люди вот вам не стыдно!??:unknw:
Девужка уже второй раз отличается, то цветы подарит в Ж теме даже мушшинам ,типерь четкий бескомпромисный ответ!
ВсемЪ брать Пример!!!:comando: асобенно мушшинам!!!:groan:
А ну поток откровений в студию!!!:comando:

Добавлено через 2 минуты

Браво.
Буду второй, кто напишит.
Ну не вреале конечно,а так в шутку. Нравится наш брутальный мачо @Toreador,
@DK, уж больно заманчиво он зовет дам на свой сеновал::D:
Ну вот я 2 кто написал. Краснеть не буду, я под коньячком. @Луша, напоила:drinks::loud:

Добавлено через 1 минуту



И мне давай награду.
А еще тебя забыла написать. ::D:
И де сцылка на откровение!?:unknw::blush2:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
15:08
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
А ну поток откровений в студию!!!
Зубы-то не заговаривай, я может не шибко умная, но и не инфузория туфелька. Давай колись какие дамы с форума выступают в роли домкрата в твоих бурных фантазиях. :skal:
Оффтоп
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ