С кем из форумчан вы бы хотели переспать ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
15:08
4 Окт 2017
8,112
0
Пол

Доктор Ватсон

Постоялец
Наш человек
15:08
29 Ноя 2017
712
0
Пол
Ой как у вас все сложно.
Народ, мы в виртуале и разговариваем о никах и образах которые эти ники создают, а не о реальных людях за никами стоящими.
Это просто игра. :grin:

вам то не знать, коллега, что это самообман и иллюзия, за каждой авой, за каждым словом стоит живой человек... и чувства тоже реальные и желания...
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
15:08
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
за каждой авой, за каждым словом стоит живой человек... и чувства тоже реальные и желания...
За каждой авой стоит тот образ который вы видите через призму своего восприятия мира. А соответственно и желания не конкретного индивидуума, а того кого мы себе смогли вообразить опираясь на свой личный опыт восприятия окружающего мира. :wink:
 
Последнее редактирование:

Доктор Ватсон

Постоялец
Наш человек
15:08
29 Ноя 2017
712
0
Пол
За каждой авой стоит тот образ который вы видите через призму своего восприятия мира. А соответственно и желания не конкретного индивидуума, а того кого мы себе смогли вообразили опираясь на свой личный опыт восприятия окружающего мира. :wink:


согласен, мы многое идеализируем и надумываем, а иногда просто хочется сказки...
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
15:08
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
а иногда просто хочется сказки...
Так почему бы ее себе не позволить? Зачем загонять себя даже в волшебной стране виртуальности в рамки реальной жизни? В конце концов счастье, это набор не разбитых о реальность личных иллюзий. :wink:
 

Доктор Ватсон

Постоялец
Наш человек
15:08
29 Ноя 2017
712
0
Пол
Так почему бы ее себе не позволить? Зачем загонять себя даже в волшебной стране виртуальности в рамки реальной жизни? В конце концов счастье, это набор не разбитых о реальность личных иллюзий. :wink:

По мне так рамки должны быть везде, в реальности или вирте, яву и сне, космосе и под водой... Человек является тем, кем он сам делает себя и к чему стремится. Я вот не отделяю реальность и виртуальность....
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
15:08
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
По мне так рамки должны быть везде, в реальности или вирте, яву и сне, космосе и под водой...
Я в курсе. :wink:
Некоторым людям вообще свойственно ради норм приличий везде и всегда держать себя в ежовых рукавицах, я правда не уверенна, что это делает их счастливыми...
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
15:08
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол

Доктор Ватсон

Постоялец
Наш человек
15:08
29 Ноя 2017
712
0
Пол
Я в курсе. :wink:
Некоторым людям вообще свойственно ради норм приличий везде и всегда держать себя в ежовых рукавицах, я правда не уверенна, что это делает их счастливыми...


Счастье вообще понятие относительное, истинное счастье приносит делание счастья другим... :df:

Добавлено через 1 минуту

Хватит воды. Уверена или неуверена, неважно. Короче давайте. К делу. С кем из форумчан вы бы хотели переспать ?


она уже определилась выше и с кем хотела бы, и с кем не хотела :ag:. а вы не подначивайте)
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
15:08
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Наида, Не поднимай бучу. Я единственная в теме кто конкретно ответил на этот вопрос. А теперь вот пытаюсь понять переспал бы со мной Ватсон или к Холмсу под бок тащиться. :grin:

Счастье вообще понятие относительное,
Неа, не выйдет слинять с темы. :rolleyes: Не выходя за личные рамки чужих рамок не узнать, а без этого знания и чужого счастья не составишь. :d95:
 

Доктор Ватсон

Постоялец
Наш человек
15:08
29 Ноя 2017
712
0
Пол
@Наида, Не поднимай бучу. Я единственная в теме кто конкретно ответил на этот вопрос. А теперь вот пытаюсь понять переспал бы со мной Ватсон или к Холмсу под бок тащиться. :grin:


Неа, не выйдет слинять с темы. :rolleyes: Не выходя за личные рамки чужих рамок не узнать, а без этого знания и чужого счастья не составишь. :d95:

нет, ватсон джентльмен, он бы не стал спать с тобой, ради едино разового удовольствия, для него важней духовная близость :wink:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
15:08
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
нет, ватсон джентльмен, он бы не стал спать с тобой, ради едино разового удовольствия, для него важней духовная близость
И вот че было тут на пять страниц разглагольствовать, когда я сразу сказал, что даже если твой нефритовый стержень разлетится на молекулы ты все равно будешь держать себя в руках? Почему сразу было не признать что я права.:grin:
 

Доктор Ватсон

Постоялец
Наш человек
15:08
29 Ноя 2017
712
0
Пол
И вот че было тут на пять страниц разглагольствовать, когда я сразу сказал, что даже если твой нефритовый стержень разлетится на молекулы ты все равно будешь держать себя в руках? Почему сразу было не признать что я права.:grin:

ты всегда права :ag:... а стержень нужно держать в штанах, чтобы не диктовал свои условия и не мешал жить...
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
15:08
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Хватит воды. Уверена или неуверена, неважно. Короче давайте. К делу. С кем из форумчан вы бы хотели переспать ?
Что-то за сутки изменилось?? Можно хоть за кого-то браво и бис прокричать?)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ