• Форум Диалог - яркое сообщество любознательных умов, глубоких размышлений, непринуждённых бесед, остроумного подшучивания и легкого смеха. Делитесь ли вы жизненными историями, обмениваетесь идеями или просто наслаждаетесь компанией - лучшего места не найти! Так что заходите, поздоровайтесь и чувствуйте себя как дома!
    В настоящий момент мы продолжаем наше общение по новому адресу.
    Добро пожаловать!

С Днём Рождения, Наида !

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
12:43
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
6-16.jpg

Наидушка!!!
Здесь написали так много всего хорошего в твой адрес что похоже мне не осталось места.
Посему, я присоединяюсь ко всему, выше написанному.
Счастья, здоровья, любви и всего самого самого для тебя и твоих близких!!!
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
12:43
5 Фев 2017
8,547
0
1
9
Пол
@Наида
birthday-672.jpg


11904162006518076.jpg

Желаю тебе денег во все карманы, чтоб от любви кружилась голова, а несчастья боялись к тебе подойти. Чтоб тебя всегда окружали твои верные друзья и товарищи.:dae:
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
12:43
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
@Наида, С Днём Рождения! Ещё больше тёплых радостей тебе, а этим радостям- счастливых улыбок! И тебе вдвойне, глядя на это всё улыбчивое безобразие! ))):flowers::bulb:
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
12:43
29 Мар 2017
3,439
0
1
6
Пол
@Наида дорогая моя, Родная, невероятная!
b7fd75309fe3.jpg

Я хочу пожелать тебе ЗДОРОВЬЯ (и твоим близким), а еще сбычи мечт... самых заветных... самых теплых и уютных, самых отчаянных... Пусть Жизнь улыбает СЧАСТЬЕМ, слезы блестят в глазах только от радости, а мелкие неприятности, как специи в супе лишь оттеняют БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЧАСТЬЕ!!!
:butterfly: :kamin: :povar:
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
12:43
13 Мар 2018
6,996
621
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
@Наида, Дороу!

С прошедшим днём рождения!
Желаю отличного отдыха в этом году.
Заряда позитива, здоровья!
Желаю удвоение дохода без увеличения нагрузки!
Счастья и гармониИ!
 
Верх Низ