Ругаем Бакалавра

Айви

Постоялец
Местное время
02:12
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
606
Репутация
0
Пол
Женский
хочу. :embaresed: Но любовь слепой быть не должна. :yesyes:
:

Да она слепая тут. Люди высказывают одно мнение и тут же лепят плюсик другу за противоположное мнение или за ерунду просто надо же поставить плюсик ибо.
Зачем? Как вас понять, если вы так жёстко себе противоречите? Сейчас не только о Вас.
А вот о Вас - ещё чуть-чуть и я начну думать, что Вы банально кокетничаете.
Когда простите, чтобы Вас ругали. И тут же хотите чтобы Вас любили.
Ах, я такая вся внезапная, противоречивая вся такая.)
Мне такое не нравится.
Я такое не понимаю.
Форум, как явление, безумно ценен. Неужели не жаль его обесценивать мимишками?
ИМХО

Добавлено через 2 минуты

Просто надо быть

Единственное, что надо и чему я обязана, это быть верной себе. Всё.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:12
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
02:12
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
Ладно, помчались.

Бонь, начнём с того, что тема не даст тебе полного представления, что не так, однако ты будешь чувствовать то, другое в себе, потому что ты это ПРЯЧЕШЬ и многие, кто тебя любят,просто НЕ ВИДЯТ. Понимаешь? Ты сейчас хочешь, чтобы люди сказали - да, Бакалавр, твоя "тьма" так и так проявляется, но они не скажут - большинство - потому что ты сам с ней борешься и прячешь подальше, не смотря на то, что постоянно в неё идешь и в ней - в тьме - успокаиваешься. Там - внутри - не так больно. И если её как бы принять внутрь, станет тише. Ты преодоленец и борец. Повторюсь - ты очень сильный. А теперь о том, как она проявляется в тебе:
 

Айви

Постоялец
Местное время
02:12
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
606
Репутация
0
Пол
Женский
@Бакалавр, кстати неплохо тогда подъебнули меня с осенью .) Думали я счас же на амбразуру брошусь.))
Нет, я вижу сразу хорошие мозги и редкое чувство юмора. Редкое, потому что чю есть у многих, а вот иронию понимают не все.
Вы понимаете, чувствуете и используете её тонко.

Но. Всё равно любите асисяи. Капец. :old:
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
02:12
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
1) Гордыня. Это основное. Ты внутренне считаешь, что "выше/лучше/тоньше/талантливее" многих людей. Ты вряд ли пройдёшь мимо очень неграмотной речи, даже если это пишет просто "неместный" или подросток. Ты как-нибудь изящно пнёшь. Тебя как камертон такое раздражает. А также откровенная глупость раздражает. Это не страшно я тебе скажу. :ag: Ты Очень классный. И я тоже считаю см. выше. НО!!!!!!!!! Это читается в твоих постах, отзывах, диалогах - неявно - ты деликатен - но тем не менее фоном это есть и это может отпугивать часть людей. Но я не думаю, что это страшно. Это просто !фильтр! У каждого есть !фильтры для общения! у тебя считывается такой..

Это проявляется и в трепетном отношении к творчеству "я не отдам свои стихи в издательство, вы думаете мне это не предлагали?" "я не хочу стоять на полке рядом с..." и т.д. Это ВСЁ ПРАВИЛЬНО, Бонь, я считаю, что ты прав, но это может быть некомфортным, оно проявляется в тебе так или иначе. Это тебе для понимания.

------

2) "Право имею". Очень интересный момент, являющийся следствием первого пункта. Есть люди, которые на основании Осознания себя "лучшим", "более умным", "более сильным" eccetera считают, что имеют право подпрессовывать, подтролливать других. Этот момент - "быть чистильщиком" - присущ многим сильным психотипам - и "максиму", и "жукову", и "штирлицу", и "габену".. Это те ТИМы, которые абсолютно уверены, что они "право имеют" решать и оценивать, кто "достоин", кто "нет". Кто хорош, а кто урод. ПРИКОЛ В ТОМ, ЧТО ЭТО ТАК И ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!! ЭТИ ТИМы, и ты в частности, действительно чуть лучше, чуть умнее, чуть талантливее, поэтому "право имеют". НО!!!!!!!!!!! Вот это ментальная экспансия может кого-то напрягать. Ты, если бы хотел, мог бы легко быть теневым лидером. Ты харизматик и мог бы "формировать мнения". Возможно, это тоже может настораживать людей, которые каким-то образом не желают соперничества с тобой. В тебе чувствуется не только острый ум, но и острый язык. Ты из тех, кто может "похоронить" словом, если захочет.Помнишь - когда ты пришёл - я написала, что немножко тебя боюсь. Это оно. Ты намертво можешь припечатать какой-нибудь натянутой на что-нибудь чакрой или каким-то хлёстким определением, потому что "право имеешь". Как-то - помнишь - одна из форумчанок просила помочь со слоганом - не здесь. Ты пришёл -и после тебя - фсё. Уже нереально было что-то писать. Ты просто "убил". или "съел" этих заказчиков и форумчанку вместе с ними. :ag:
Бакалавр, ты РОСКОШЕН в этом умении. Ты можешь возродить словом и закопать. И это - страшит и настораживает часть людей. Этот талант, и уверенность, что "право имеешь". Поэтому лучше с тобой "Дружить" - определённо. :ag: А ещё лучше - любить. Потому что тогда ты тёплый. )))))))

---------------------------
3) Жесткость и жестокость. Сюда можно отнести историю с этим "Вовочкой". Жёсткость как инструмент лежит в шкафчике 2) "право имею". С "недостойными" я веду себя как хочу. Я могу быть жесток. Я себе разрешаю это... Знаешь, мой мастер это выразил однажды так: "С людьми - я человек", "С пищей - охотник". Другой человек - всем вам известный - с другого ресурса (НО НЕ ВАШ ВРАГ, о котором Вы, возможно, подумали )))))))))))))))))), выразил это так: "Я разный. С хорошими - я хороший. С плохими - плохой!"
Бонь, тут момент дискуссионный. Я вот - ЛИЧНО Я - не одобряю бессмысленную жестокость. Убогим или просто слабым можно просто оставить их жизнь. Они уже наказаны тем, что живут среди нас в этом мире. Они не могут тут быть. Мир и так жесток к ним. Я не усугубляю никогда. Нет чести в победах над "слабыми" и мало вменяемыми, или стариками, или детьми. Это всё особые категории. Охота должна вестись на достойную добычу. Как тот же мой мастер говорит, мне интересно только с РАВНЫМИ. Вот в эту сторону ИМХО - тебе нужно расти. Не пинать тех, кто итак уже "наказан жизнью". Впрочем, если кусочек тьмы твоей души ищет способ как-то относительно экологично утилизоваться, уйти, отреагироваться - возможно, сеть - как раз вариант. Но добыча пусть будет достойной. К примеру, другой мой дорогой форумчанин ("проявитель человеков") дерётся в политических темах. Он некомфортный, очень яркий, он долго не может нигде быть - ругается, вследствие разных причин. Но его "жертвы", скажем так, никогда не слабы.

То есть я бы добавила тебе чуть бОльше милосердия и снисходительности, чуть бОльше доверия к миру и свету... Ну и в целом - тишина и лекарство для души - ни в тьме, ни в свете, - в любви и вере.


-----------
Вроде всё. Надеюсь, я не обидела тебя ничем..
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,969
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Оффтоп
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
01:12
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,871
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Атласная, а ты психолог?
Я помню ты давала очень интересные комментарии в теме о типировании :confus2:
 

Айви

Постоялец
Местное время
02:12
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
606
Репутация
0
Пол
Женский
В тебе чувствуется не только острый ум, но и острый язык.

Острый ум предполагает острый язык. Одно без другого не ходят.
Но пойду-ка я спать. Надо раздобыть ещё мелочности на завтра.
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
02:12
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
@OnlyTouch, я поправила, спасибо.

Добавлено через 1 минуту

@Drem, нет. Только увлекающаяся. Но давно. Отправлю вторую - младшую дочь - в школу, будет больше времени - я пойду на второе высшее на кризисного психолога, чтобы работать на телефоне доверия или, может, при МЧС куда возьмут. На катастрофы выезжать.
 

Айви

Постоялец
Местное время
02:12
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
606
Репутация
0
Пол
Женский
Они уже наказаны тем, что живут среди нас в этом мире. Они не могут тут быть. Мир и так жесток к ним. Я не усугубляю никогда. Нет чести в победах над "слабыми" и мало вменяемыми, или стариками, или детьми..

О_о .. чо т , мать, тебя понесло кудой-то не тудой.)
Я бы добавила ему мизантропии. Но пусть это по его желанию.
С ним вообще всё ок. Вот перестанет кокетничать с этим - ну ругайте меня, ругайте и совсем хорошо будет.
Ты удивительно перепутала людей.
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
02:12
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
@Руми, конечно, с ним всё Ok! Я не считаю иначе.

Он суперский - и он это знает. Не понял, почему некоторые люди об него "корёжатся". Теперь станет ясней, как мне думается. Фишка в том, что это у него НЕ недостатки, это его особенности, его своеобразие.

А тот, кого ты имела в виду, ты недопоняла его чуток. ))))))
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:12
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
ругаем Бакалавра

1037930_yana-otkrytki.jpg
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
04:12
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Форум, как явление, безумно ценен. Неужели не жаль его обесценивать мимишками?
Мне такое не нравится.
Я такое не понимаю.
когда сижу в своей квартире, и жажду убивать людей, стреляя, словно кукол в тире, их на просторах площадей, а через пять минут, зайдя на форум, читаю тему про стрельбу, вставляя к этим разговорам "где вас ебут, там я ебу", то вдруг, внутри кровавых тредов, как шишка рая средь огня, мне там встречается мимишка, и зайкой делает меня... :rolleyes:




3) Жесткость и жестокость.
ога. Буду работать над этим. ))) Спасибо огромное-огромное, чудо! :bff: Понимаешь, я в инете лет 10 уже, и сознаю, что изменился, не мог не измениться. И я раньше был человечнее чтоли, я это помню. А тут прям как шоры сняло, мне со стороны показали, что я в своей мимишности ошибался еще 5 лет назад. Так о чем тогда сейчас можно говорить? Отсюда и тема. Мне это правда нужно. Чтобы кто-то иногда был якорем, который осадит. Вы - как зеркало нужны. :dh:


Я бы добавила ему мизантропии. Но пусть это по его желанию.
этого в избытке, поверьте. :facepalm:

Добавлено через 3 минуты

кстати неплохо тогда подъебнули меня с осенью .) Думали я счас же на амбразуру брошусь.))
Эмм.. На самом деле я осень реально не люблю, и в каждой шутке есть доля шутки, да. Но это, кроме мнения по теме, и да, проверкой было. Дураков не люблю. А оппонентов - уважаю. Но не кинулись, и ладушки. Всем хорошо. :f51f6509508d:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
02:12
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
@Бакалавр, да вот еще - ругаю за весьма двузначный смайлик:angry4::facepalm:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:12
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Я не буду ругать, ибо все мы не безгрешны. Здоровая критика? Она нужна? думающие люди сами про себя все знают.... @Бакалавр, спасибо тебе, за снисходительное отношение ко мне :drinks:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
02:12
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Увидела название темы и оболдела. :ohr: А если мне нечего дурного о тебе сказать то лучше помолчать?

не надо голосовалки, мне нужен взгляд со стороны. )
То есть можно просто свое мнение независимо от того какое оно?
С моей стороны, если не брать безусловный поэтический дар коим я искренне восхищаюсь, Бакалавр очень эмоционально уставший человек, который за что-то сам себя осудил, приговорил, и теперь является сам себе тюремщиком.
Притворяется черствым, циничным и грубым он очень неумело, а вот гнобит себя так же талантливо как пишет. В общем несмотря на мое нежное к нему отношение я считаю что он дурак потому что лишает себя яркости и полноты жизни.
Что же касаемо отношений с другими людьми, то поскольку лично со мной он всегда корректен, я бы даже сказала нежен и заботлив, думаю к остальным у него такое же отношение.

Добавлено через 3 минуты

Если любите, то скажите, как мне стать лучше.
Принять себя таким каков ты есть целиком, а не половинками. Даже если какую-то часть себя ты считаешь несовершенной ее все равно надо любить и понять зачем она нужна тебе как цельной личности.

Добавлено через 9 минут

Возможно не стоило делать ролик про теребоньканье и доставать его этим
Почему я этого не видела? :shok: дайте ссылку, изверги.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:12
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
04:12
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Бакалавр, сымай штаны я тебя буду ругать, ругать конструктивно не умею, по этому буду тупо орать и бить :ei:
Штаны сымай :sadomazo: Ээээх понеслась родимая :sadomazo: ошипки в словах даже не пытайся искать ихних нет сдеся :171:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:12
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ