Ругаем Бакалавра

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
00:31
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
21:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,691
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:31
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,531
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
22:31
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
Самобичевание вещь неблагодарная. Как придут, как начнут говорить комплименты.

Но не я. :acute:
И вы..вы... вы вовсе не величайший из королей, а просто выдающийся
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:31
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
22:31
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
нет. Я бы не спрашивал ничо тогда.
Даже не знаю. Вряд ли я смогу указать на какие-то пункты, где ты должен "стать лучше".
Я не могу сказать, что я согласна с тобой прям по всем темам на форуме. Но почему это надо считать недостатком и следовало бы менять. Глубокий, умный и безумно талантливый человек. А форма подачи или сам смысл-ну знаете, не хватало еще подстраиваться под всех. Ты даже грубишь очаровательно.


Если тема выглядит как самопиар для поднятия себя самого - то это не так. Я серьезно.
А я вот даже об этом не подумала...ты травматик)))
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
22:31
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
За кукусики могу отдельно по шее дать, ишь критикеров развелось. Пошла внесу их в красную тетрадку и вернусь ругаться. Пока напишу, что мне просто не нравится. Первое- ветку зачем закрыл? Возмущаюсь. Как и тем, что пишешь крайне мало. А стихов вообще катастрофически не хватает.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
21:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,691
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
00:31
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
вы вовсе не величайший из королей, а просто выдающийся
Про это я в курсе. Как исправить? :thinking2:


напишу, что мне просто не нравится. Первое- ветку зачем закрыл? Возмущаюсь. Как и тем, что пишешь крайне мало. А стихов вообще катастрофически не хватает.
ветку закрыл, потому что есть вторая дублирующаяся в апокрифе, где всё открыто, а мне жаловались, когда тоько она была, что в ней фик найдешь что, и стихи уходят за флуд, нового не видно, когда оно появляется. Пишу мало, да. Всего 65 штук за 16 лет почти. Но вот так оно пишется, чо теперь. :facepalm:

Добавлено через 30 секунд

а вот у меня... полный рот!
это пока. :rolleyes:

Добавлено через 2 минуты

Я не могу сказать, что я согласна с тобой прям по всем темам на форуме
а в чем не согласна? ) Я просто не видел еще тебя в оппозиции мне. ))) И да, спасибо за мнение. И не потому что оно хвалебное, а потому что ты пока единственная, кто его написал в рамках темы, или постарался по крайней мере. :dh:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
21:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,691
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Не волнуйся, я честно сдержу обещание, и все зубки оставлю при себе :aga:
Тем более передний, он же самый кусючий!
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
22:31
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:31
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Если любите, то скажите, как мне стать лучше.
Побойся Бога, куда уже лучше то? :acute: У тебя всё зашибезно во всех отношениях, уж можешь мне поверить! Ты великая умница, и при этом чуткий, сердечный, и в то же время такой очень в меру ироничный. И мне нравится твой общий настрой, даже в твоём сарказме есть большая толика любви к людям и оптимизма, я это чувствую. Как чувствуется здоровый дух в теле. Да, были проблемы внутренние - их следы можно найти в твоих стихах, они - это отдельная хвалебная одна тебе) :emoji40: В общем, ты крутой, в самом лучшем смысле этого слова, и ты отлично справляешься со своим вторым эго, даже и не сомневайся) :yesyes:

Но на самом деле мне близка позиция Нирваны, и я ей благодарен за неё. Это лучше, чем читать хвалы, а через три года узнать, что ты был то как бы их не очень то и достоин.
А какая у неё позиция? И где это тебя не оценили через три года? Они просто не умели тебя готовить. :wink: Ну и вообще, сами себя наказали, ибо терять таких людей в наше время - роскошь непозволительная) :obnimashki:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
21:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,691
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
а потому что ты пока единственная, кто его написал в рамках темы
Бонь.. ну потому что, при все желании, все что я могу сказать "не по шерстке" это то, что ты порой слишком жесток к Вовочке. Возможно не стоило делать ролик про теребоньканье и доставать его этим. Хотя Вовочке холодный душ на пользу. Иначе он теряет чувство почвы.
Но за все время общения это единственное что... подбираем слово... Задело? Нет, не задело. Не понравилось? Тоже не подходит. Я бы этого не сделала, наверно так.
Больше ни одно твое действие не вызывало сколько нибудь негативных реакций :unknw:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:31
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Бакалавр, не читай мнения тех, кто тебя не понял. :wink:
Пусть им будет хуже без твоего общения.
 

Айви

Постоялец
Местное время
22:31
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
606
Репутация
0
Пол
Женский

Вот, что мне это напомнило. )))




— Не знаю почему, понравилась Ваша усадьба. Так что разрешите погостить у Вас несколько дней. Должен предупредить — гости мы беспокойные. Я — страшный человек.
— Да?
— Да. Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен. Кто-нибудь, поди сюда, ну ты, ну поди сюда, я говорю. Ну! Поздоровайся с ними.
— Здравствуйте.
— Видите, что делаю? О! И самое обидное, не я в этом виноват. Правда?
— Правда.
— Ну иди, все, свободен. Не виноват! Предки виноваты! Прадеды-прабабки, внучатые дяди-тети разные, праотцы, ну, и праматери, угу.
В жизни вели себя как свиньи последние, а сейчас я расхлебывай их прошлое.
Ну паразиты, вот, одно слово, извините за тонкость такую грубость выражения, резкость, сейчас сказать, паразиты, вот и все.
А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
Но иногда такое выкинешь, что просто на душе становится... Вот что делает.
— Весельчак!

:giggling:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:31
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ерунда, с компанией в голове веселее. ::D:
, что ты потой слишком жесток к Вовочке. Возможно не стоило делать ролик про теребоньканье и доставать его этим. Хотя Вовочке холодный душ на пользу. Иначе он теряет чувство почвы.
К сожалению, так...
Особенно, если его поощряют и подначивают с другой стороны.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
22:31
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
а в чем не согласна? )
Ээээ, хитро)))Дорогой, я же не запоминаю всего. Но были высказывания, которые совершенно не укладываются в мою картину мира (скорее всего это в темах о семье,вообщем в этой сфере). Но (!) почему я не иду в оппозицию. Твоё мнение-это не набор шаблонных установок, ты его на чем-то основываешь, на своей жизни и опыте. И какое я имею право говорить, что ты не так всё понял или ошибаешься? Это как говорить человеку о том, что он должен чувствовать.
Да и оппонент из меня паршивый. Я быстрее прикрою варежку, нежели захочу продолжать отстаивать свои (зачастую наивные) мнения.
Но при всех разногласиях-это никак не влияет на отношение. Вот такой вот парадокс.
 

Айви

Постоялец
Местное время
22:31
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
606
Репутация
0
Пол
Женский
Но на самом деле мне близка позиция Нирваны, и я ей благодарен за неё.

Если Вы не лукавите, то у Нирваны Вам и надо спросить. :)
Походу всех остальных Вы очаровали.
И я Вам не могу сказать ничего плохого.) А я ой как умею.
Потому что если Вы действительно самокритичны и хотите узнать, чем же Вы заслужили нелестный отзыв, то это снова плюс. Вам плюс. Потому что остальные походу тут хотят слышать только одобряшки и не дай Бог сказать, что думаешь, каплю критик.
Это воспринимается, как измена Родине.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ