Рожайте, это будет ужасно!

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
13:09
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,916
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
у меня был не ожидание страха и боли, а желание скорейшего разрешения
У меня было ожидание: скорее бы читать книги, лежа на животе :ag:

Да щаааз, какие там книги. Года на 2 пришлось о них забыть.

Добавлено через 1 минуту

ах, ах ты потом не захочешь свою женщину
Кто такое говорит вообще? Что за дикарство? :facepalm4:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:09
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Поэтому- партнёрские. И только так. Что бы мне не говорили " ах, ах ты потом не захочешь свою женщину." Еще как захочу.
Это тот момент сокровенного соединения душ, когда ничего не страшно. Я с тобой. А значит всё будет чикен- покен, как всегда. Не потому,что я всё отштудировал до нет и сам могу принять роды. Просто потому, что это праздник. Наш с тобой. Наша общая боль и радость. Когда это делится наполовинки- это совсем другое.
Чего б там кто не говорил.
я сама мужу сказала,не хочу что бы ты это все видел и слава Богу ,иначе пришлось бы не меня ,а его откачивать....не хотела выглядеть слабой в его присутствие ,не в приглядном виде ,и пугать его обстоятельствами :mosking:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
13:09
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
13:09
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
В Архангельске родила молодая женщина, которая не знала о своей беременности. Неожиданно начавшиеся роды потрясли не только спасателей, но и саму роженицу.

Когда она звонила в 112, младенец уже родился, это можно было заключить по плачу, который оператор услышал во время звонка. Роженица была в сильном недоумении так, что не смогла сказать свой адрес.

Через некоторое время она всё-таки уточнила адрес, и к ней приехала бригада скорой. Женщина рассказала, что у неё были несколько дней сильные боли в районе живота, но она и подумать не могла, что это из-за беременности.

Бригада медиков сделала всё, что от неё требовалось и увезла молодую маму в роддом, информирует arh112.
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
13:09
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Мама рассказывала про роды, но промолчала о социальной изоляции, о том что ребенок будет всегда где-то рядом. Это самое тяжелое для меня. Я люблю общение, но я хочу общаться со взрослыми людьми без того, что меня перебивает детеныш по 300 раз в минуту. Я просто планировать свое время так как я хочу, без оглядки на кого-то еще.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ