Россиянам грозят штрафы за объём талии больше 90 сантиметров

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
20:28
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Про тонкую талию Людмилы Гурченко ходят легенды: кто-то утверждает, что окружность ее талии была 56 см, кто-то вообще называет цифру 48 см. На фотографиях и в кино действительно талия выглядит очень тонкой, но была ли она такой на самом деле?

В действительности никакой экстремально узкой талии у Гурченко не было. Об этом рассказала в одном из своих интервью ее костюмер Ирина Великанова. Вот выдержка из этого интервью:

— Ирина, вы одна из немногих, кто буквально до сантиметра знал объем талии Людмилы Марковны. Действительно ли она была так узка?
— На самом деле, как у всех нормальных женщин, талия у нее была 68 сантиметров. И никакие не 56 и тем более не 48, как пишут.




68 сантиметров - вот реальный объем талии Людмилы Гурченко. И сомневаться в этом у меня нет причин.

Когда я в позапрошлом году была в музее Мосфильма на экскурсии, нам показывали один из костюмов Людмилы Гурченко. Так вот я бы не сказала, что у этого платья была какая-то особо узкая талия. Это был наряд на обычную женщину со стройной фигурой, никаких 48 см там нет и в помине.

Вероятно у Гурченко была широкая спина, которая образовывала с талией V-образный силуэт, делающий талию визуально тоньше.

Когда я начала заниматься фитнесом и раскачала спину, мне начали говорить, что у меня талия стала тоньше, хотя на самом деле она осталась такой же, просто на фоне более широкой спины она выглядела меньше.

К тому же, Людмила Гурченко всегда выбирала платья с пышными юбками, которые также визуально сужают талию. Вот и весь секрет!

А для тех, кто все еще стремится впихнуть себя в какие-то рамки стандартов красоты, хочу сказать вот что: красоту делают не сантиметры и килограммы, ее делает гармоничность пропорций. И стремиться надо не к цифрам, а к отражению в зеркале, которое бы вам нравилось, и образу в целом.©

https://ic.pics.livejournal.com/inamora/61160330/79355/79355_1000.png
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:28
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
20:28
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Тогда ты святая Наида
Поправила нимб, чтоб не вис на ушах, пошла еще раз измерять талию.
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:28
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,546
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
00:28
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
А ежели как у Гурченко 45 см тому скащуху на коммунальные услуги.
а ведь в юности у меня была такая талия.

Сегодня 1 апреля?
я уже не удивляюсь такому. То налоги на секс. То на днях скинули ролик
Украина С 11 января 2019 года в Украине запрещен секс без подтвержденного согласия партнеров.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:28
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
20:28
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Лучше бы программу по оздоровлению какую предложили. Спортивные секции, кружки, продукты для здорового питания по низким ценам.:confetti :
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:28
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
В Минздраве обсудят идею штрафов за недостаточно стройную талию
На прошлой неделе Роспотребнадзор заявил, что идея измерения охвата талии обсуждается, но пока рано говорить о том, что работодателей будут штрафовать
за превышение определенного охвата талии у сотрудников.

https://news.mail.ru/society/36344038/?frommail=1
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
22:28
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
продукты для здорового питания по низким ценам.
я думаю, надо делать обычным продуктам высокую цену, чтобы зарплаты на еду не хватало никак. И все быстро обретут здоровый и подтянутый вид. :rolleyes:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ