Россия - НАТО. Противостояние.

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
22:27
31 Янв 2020
13,262
540
2
Минск
Пол
Да, кстати о загоризонтных РЛС. Разве по ним не били беспилотники. А ведь ее подавить нельзя к сожалению.
Кто на ком стоял? По каким РЛС били? И да, не забывайте, что раньше размер объекта определялся определенными габаритами самолета. Сейчас переподтянуть программы обнаружения можно, но есть риск истребить всех крупных птиц, сравнимых с габаритами с FPV дронами.


Делаете самую большую ошибку всем селом, война, это не про территории или политику, война, это про экономику. Когда потенциальные затраты не отобъют полученные выгоды. Пока еще всех хохлов и хохлиц можно продать на органы - экономический смысл есть, но чем больше их истребишь - выгода падает.
 

Кицюня

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
22:27
11 Июл 2024
184
1
Пол
Ну запашок есть

Кто на ком стоял? По каким РЛС били? И да, не забывайте, что раньше размер объекта определялся определенными габаритами самолета. Сейчас переподтянуть программы обнаружения можно, но есть риск истребить всех крупных птиц, сравнимых с габаритами с FPV дронами.


Делаете самую большую ошибку всем селом, война, это не про территории или политику, война, это про экономику. Когда потенциальные затраты не отобъют полученные выгоды. Пока еще всех хохлов и хохлиц можно продать на органы - экономический смысл есть, но чем больше их истребишь - выгода падает.
Та я уже не хочу обсуждать. Тут товарисчу обидно стало за Величие. Накажу, говорит, запашок. Тут у вас хоть чихить мона без разрешения? На Политфорумсе турбаки куда позлее и полемичнее.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
22:27
31 Янв 2020
13,262
540
2
Минск
Пол
Та я уже не хочу обсуждать. Тут товарисчу обидно стало за Величие. Накажу, говорит, запашок. Тут у вас хоть чихить мона без разрешения? На Политфорумсе турбаки куда позлее и полемичнее.
Ну так идите в привычное место. Здесь люди тоже имеют право заблуждаться, как и на массе иных форумов, чатов и комментариев к роликам. Хотите спорить - аргументируйте, а то "товарищ накуй послал", обидели мышку, нассали в норку. А то как в драку кидаться - мы феминистки, а как в табло ловить - хрупкие барышни.

Печально все с либерадрилами...
 

Чех

Продвинутый
Заслуженный
22:27
1 Мар 2018
10,980
341
4
Краснодар
Пол

Кицюня

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
22:27
11 Июл 2024
184
1
Пол
Ну так идите в привычное место. Здесь люди тоже имеют право заблуждаться, как и на массе иных форумов, чатов и комментариев к роликам. Хотите спорить - аргументируйте, а то "товарищ накуй послал", обидели мышку, нассали в норку. А то как в драку кидаться - мы феминистки, а как в табло ловить - хрупкие барышни.

Печально все с либерадрилами...
Все имеют право заблуждаццо. Но ежели када кто-то высказывает свои заблуждения, и тут же появляеццо цырик скнопочкой, которому заблуждения не нравяццо и который уверен в своем уровне, который все знают, то енто не совсем здорово. А ежели я совсем начну откровенно говорить, че мню четвертовать призовут?)))
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
22:27
26 Май 2017
40,726
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Все имеют право заблуждаццо. Но ежели када кто-то высказывает свои заблуждения, и тут же появляеццо цырик скнопочкой, которому заблуждения не нравяццо и который уверен в своем уровне, который все знают, то енто не совсем здорово. А ежели я совсем начну откровенно говорить, че мню четвертовать призовут?)))
Говорить откровенно и откровенно врать это не синонимы
Второе не приветствуется
 

Кицюня

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
22:27
11 Июл 2024
184
1
Пол
Троллинг, демагогия
Говорить откровенно и откровенно врать это не синонимы
Второе не приветствуется
Тогда не ври. Впрочем, тут и народу намного меньше, нежели прошлый раз.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
22:27
7 Фев 2020
41,914
1,680
3
9
Пол

Кицюня

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
22:27
11 Июл 2024
184
1
Пол
Об этом сообщении уже сообщалось
От нее воняет на весь рунет.
Низавидуй:laugh3:
Вы с какой целью тут вые...живаетесь?
Вам зрители нужны?
Ничего мню не нужно. Пости дальше телеграмные байки. А то мню уже прилетело за демагогию, троллинг может исчо чьи-то струнки израненной души задела. Лучше как-нить кашаку философскую тему предложу.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
22:27
13 Май 2019
13,788
584
1
1
vk.com
Пол
Вот так мы и побеждаем. Главное шоб крамольного не было, а иначе

Да, так мы ципсоту в интернетах и побеждаем. Благодаря тому, что у нас есть годные аргументы и выводы, на которые им нечего ответить.

А тебе нечего нам предложить, кроме глупых кривляний и неуклюжих попыток оклеветать здешнее сообщество мутными намёками типа "главное чтоб крамольного не было".
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
22:27
7 Фев 2020
41,914
1,680
3
9
Пол
Низавидуй:laugh3:

Ничего мню не нужно. Пости дальше телеграмные байки. А то мню уже прилетело за демагогию, троллинг может исчо чьи-то струнки израненной души задела. Лучше как-нить кашаку философскую тему предложу.
В тг не дураки с видеофиксацией сидят,пальцы веером , как ты, не распускают.
И я ещё вчера тебя вежливо предупреждала ,что по-человечески надо говорить.
 

Кицюня

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
22:27
11 Июл 2024
184
1
Пол
Провокации, переход на личности
Об этом сообщении уже сообщалось
В тг не дураки с видеофиксацией сидят,пальцы веером , как ты, не распускают.
И я ещё вчера тебя вежливо предупреждала ,что по-человечески надо говорить.
Аха, не дураки. Коньюктурщики. Так будет точнее. Лана пофег, Пост о моськах на асфальте и к те относиццо.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ