Россия - НАТО. Противостояние.

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
23:29
1 Мар 2018
39,682
1,791
6
39
Пол

Кицюня

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
00:29
11 Июл 2024
184
1
Пол
Контракт с конца 2022 с МО стал бессрочным до победного. Т.е. если у них был контракт с МО и они ушли домой значит они в самом начале воевали, када исчо легкая прогулка была типа штурма Мариуполя там все как по книжке было.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
00:29
26 Май 2017
40,726
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Та я енто исчо в прошлый раз поняла. Прастите мню насекомую, шо усомнилась в правильности выбранного пути. Голову пеплом посыпаю. На самом деле в бои мы идем в златокованных и блещущих доспехах, а сарацины, устрашась, бросают оружие, и молят о пощаде. Я правильно все сказала?
Так себе юмор
Не нужно фантазий, есть же информация
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
00:29
31 Янв 2020
13,262
540
2
Минск
Пол
Ща реально не вкурила. У кого кончаюццо беспилотники, накопленные во времена СССР? У хохлов штоле, так их у них было с гулькин фиг. Они их изначально потратили на разведку нашей ПВО.
Как не странно, но беспилотники у российской армии внезапно тоже есть, и даже пилоты дронов внезапно из гробниц восстают. Может не в достаточном количестве, но всеже. Опять склады выгребают?

С разведкой ПВО - вообще улыбнуло. Вы вообще не понимаете о чем пишете.
 

Кицюня

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
00:29
11 Июл 2024
184
1
Пол
Так себе юмор
Не нужно фантазий, есть же информация
та канечна есть. Словьев например. Или какой-нить военкор Победный. Тут дело в изибирательности восприятия. Слабый человек любит слышать хорошее, тот кто посильнее любит слышкать как на самом деле. Давай исчо про юмор.
 

Кицюня

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
00:29
11 Июл 2024
184
1
Пол
Как не странно, но беспилотники у российской армии внезапно тоже есть, и даже пилоты дронов внезапно из гробниц восстают. Может не в достаточном количестве, но всеже. Опять склады выгребают?

С разведкой ПВО - вообще улыбнуло. Вы вообще не понимаете о чем пишете.
Я разве писала што у нас нет беспилотников и операторов. Шо касаеццо ПВО. У нас все сбито, только обломки пожары устраивают. ПВО со складов не выгребаем, разве шо какие-нить Осы или Шилки. С-300/400 у нас на складах точно не пыляццо.)))
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
00:29
26 Май 2017
40,726
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
та канечна есть. Словьев например. Или какой-нить военкор Победный. Тут дело в изибирательности восприятия. Слабый человек любит слышать хорошее, тот кто посильнее любит слышкать как на самом деле. Давай исчо про юмор.
Уровень твой понятен
Но продолжишь в таком стиле накажу
 

Кицюня

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
00:29
11 Июл 2024
184
1
Пол
Уровень твой понятен
Но продолжишь в таком стиле накажу
Енто твой уровень понятен. Предъвить ты мне ничего не можешь, но душа требует. Вот и все. Без кнопки ноль.)))
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
00:29
31 Янв 2020
13,262
540
2
Минск
Пол
Я разве писала што у нас нет беспилотников и операторов. Шо касаеццо ПВО. У нас все сбито, только обломки пожары устраивают. ПВО со складов не выгребаем, разве шо какие-нить Осы или Шилки. С-300/400 у нас на складах точно не пыляццо.)))
Про загоризонтные РЛС на АФАР вы что-то слышали? А по их целеуказанию может работать множество систем. Это еще 80-е годы прошлого века. Все подавить к сожалению нельзя...
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
00:29
26 Май 2017
40,726
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Я разве писала што у нас нет беспилотников и операторов. Шо касаеццо ПВО. У нас все сбито, только обломки пожары устраивают. ПВО со складов не выгребаем, разве шо какие-нить Осы или Шилки. С-300/400 у нас на складах точно не пыляццо.)))
Ты какой номер в расчете С-300?
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
00:29
26 Май 2017
40,726
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Кицюня

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
00:29
11 Июл 2024
184
1
Пол
Про загоризонтные РЛС на АФАР вы что-то слышали? А по их целеуказанию может работать множество систем. Это еще 80-е годы прошлого века. Все подавить к сожалению нельзя...
Да, кстати о загоризонтных РЛС. Разве по ним не били беспилотники. А ведь ее подавить нельзя к сожалению.
 

Кицюня

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
00:29
11 Июл 2024
184
1
Пол
Мой уровень все знают
Но я тебя предупредил
Все енто кто? Я тоже так могу сказать. Причем очень гордо. На нашей лавочке все бапки мой уровень знают. )))
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
00:29
26 Май 2017
40,726
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Кицюня

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
00:29
11 Июл 2024
184
1
Пол
Не знаю, судя по постам ЦИПСОтиной воняет.
Очередная трибалтийская дочь офицера редутница.
Вот так мы и побеждаем. Главное шоб крамольного не было, а иначе....
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ