Роман Кена

  • Автор темы Волли
  • Дата начала
  • Ответы 512
  • Просмотры 21 тыс.
Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!

Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата.
Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий


Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ.


Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение.
Наша закрытость - наша свобода. Стучите - и вам откроют.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пулька

Пулька

Выдающийся
15:07
23 Сен 2016
3,967
0
Пол
Ну я тоже чуть-чуть совсем.

В общем, @Кен, я хотел сказать, что пейзажу не хватает. Скуповато как-то.:connie_twiddle:

Ой, он тогда в пейзажах утонет совсем :grin: тут проблема описать, что там под простынёй - вот всё дойти не можем :lol:
 

Волли

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:07
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Кен!!!!
Давай по пунктам!
Приподнял простынь. Посмотрел.
Опиши!!!!!
И - будем двигаться дальше.... )))
Какую простынь??? Ты что??? Это же эротика получится!))

На том конце интернета, подруга Владимира Ира теребила свой смычок. Она была профессиональной скрипачкой, но знала толк не только в музыке. Немного подумав она посоветовала Владимиру пойти на улицу прогуляться, а заодно и купить себе бутылочку пивка.
Поэт и сам хотел свалить подальше из дома, только вот не знал куда - это же был единственный его дом! И недолго думая, поэт всё-же оделся, взял всё необходимое и спустился вниз по лестнице.
Когда он вышел из подъезда, у него наступило некое облегчение...
 

Пулька

Пулька

Выдающийся
15:07
23 Сен 2016
3,967
0
Пол
Давай про стук в дверь,Это пришла соседка,прекрасная .....Анфиса.Чехова ,ведущая программы для взрослых.
Она старая для Кена, лучше Яна Кошкина - эта точно камня на камне не оставит в комнате - быстро всё покажет и расскажет и зафиксирует к батарее :ag:
 

Toreador

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:07
1 Янв 2016
192,069
2,535
4
17
Москва
Пол
На том конце интернета, подруга Владимира Ира теребила свой смычок. Она была профессиональной скрипачкой, но знала толк не только в музыке. Немного подумав она посоветовала Владимиру пойти на улицу прогуляться, а заодно и купить себе бутылочку пивка..
Отвратно. Лучше про говорящий бюст Ленина пишите, убедительнее будет.
 

Ilish

Ilish

Выдающийся
Новый участник
15:07
9 Апр 2017
4,964
0
Пол
Какую простынь??? Ты что??? Это же эротика получится!))

Да какая там эротика, Кен!?
Так ерунда.... Просто - влажная....... ээээээээ..... киска..... ну, делов-то!!!!

Добавлено через 3 минуты

На том конце интернета, подруга Владимира Ира теребила свой смычок. Она была профессиональной скрипачкой, но знала толк не только в музыке. Немного подумав она посоветовала Владимиру пойти на улицу прогуляться, а заодно и купить себе бутылочку пивка.

Послушай ее совета - потереби свой смычок.....
Может и отпустит... :loud:
 

София

София

Продвинутый
Заслуженный
15:07
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
Иллюстрация к роману Кена



satyr5.jpg
 

Ворчун

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
15:07
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
и нервно теребил себя за ухо.
Мне кажется, за что-то другое лучше будет, как-то в канву повествования впишется.

Добавлено через 4 минуты

А там-то кого трахать???
Камбалу????
Ну во-первых, цель кого-то трахать у него не стоит. Иначе он бы ее сразу трахнул, как обнаружил. Во-вторых, если сразу трахнуть, то это не роман, а краткое содержание получится. Надо растянуть.

Добавлено через 1 минуту

он её будет поднимать, выбегать из комнаты на лоджию, потом опять забегать и поднимать простынь........ и так 5 раз
Пока не кончит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ