Резервы.

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:31
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Что, что? Я в языках не силен, если что.
Гештальт, это не языки, психологический термин.
Гештальт - завершение ситуации.
Незавершенный гештальт - незавершенная ситуация,
которая все время будет тянуть, просить расставить все точки над i.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:31
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Allegra

Продвинутый
Местное время
09:31
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Как восстанавливаете внутренние резервы?
И на что тратите?
Отдыхаю, пассивно, сплю, много времени провожу в теплой воде, хожу на самые чувственные разновидности массажа, потом начинаю двигаться, медленно и лениво...

Я тоже устала.
Хочу номер в отеле и массажистку, которая будет гладить меня по спинке и массировать ножки и ладони, пока я буду исступленно и отчаянно спать сутки напролет, отвлекаясь на поедание фруктов и буженины (кстати, что это? Надо погуглить). А потом загрузить туда горячего парня. Или девицу. Или обоих. Еще на сутки)) Потом пусть уходят, я еще посплю)) :ag::daladno:
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
09:31
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
Allegra, и так будет ещё полтора года. Увы. :facepalm2:
Держись! Это сейчас кажется, что долго. А потом в школу идёт - думаешь - КОГДА выросла? Ну, КОГДА???

Кстати, ребёнок как океан энергии. Он САМ щедро в тебя её вливает и откуда только силы берутся. Скоро начнёт тебя рисовать, рассказывать тебе про тебя стишки, которые выучила с папой к 8 марта, делать простые поделки - вообще восторг.

-------
А так-то да. Вода - это очень гуд. Мне всегда помогала. Массаж тоже. Вот секс выборочно. Не всегда реально силы есть. Да и гормоналка - помню - то туда, то обратно шаталась. Сложно со всем этим было. А вот поспать - самое то.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
09:31
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
@Атласная, Маринка - золото, не в Маринке дело))
Хотя - и в ее присутствии в моей жизни тоже) Я поздно завела няню, вредничала)) :groan: Даже 2,5-3 часа в день - это очень круто)) :connie_1:
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
09:31
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
Allegra, я была не только без няни, но ещё и ночами подрабатывала копирайтером на окладе. :ag:
ПРосто я патологически не правильно выбираю мужчин для длительных отношений. :ag:
Уже 2 раза мимо.

Ну, ничо - ВЫЖИЛА. Так что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!! И отоспишься, и отдохнёшь, и всё успеешь.
:give_rose:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
09:31
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
@Атласная, у каждого свои трудности, но, безусловно, их намного проще преодолевать, будучи в команде с мужем и отцом ребенка :df:
))Что говорит на эту тему соционика?)) Моему типажу (типу - ?) свойственно сколачивать команду спартанских воинов и с ней идти по жизни?)) :ag:
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:31
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
09:31
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской
Как восстанавливаете внутренние резервы?
Для начала их опустошаю окончательно. Если есть силы ещё бороться с чем-то или с кем-то, восстановления успешного не будет . Поэтому физическими нагрузками изматать себя, как и психику свою перегрузить поместив в стрессовую ситуацию. Я вырублюсь после такого. Что мне и надо. Провалиться в глубокий сон, чтоб даже раздумий не было, чтоб не пришлось прибегать к химии. А вот после сна, переключения на различные виды удовольствий, всё, что помогает восстановить резервы.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ