Религиозные предсказания

РекордНадоев

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
01:41
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
138
Репутация
0
Пол
Мужской

TomBr

переселенец с ЯПа
Наш человек
Местное время
07:41
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
15
Репутация
0
Местоположение
Забайкальский край
Пол
Мужской
***
***Его миссия - быть спасительной жертвой за человечество.
***
Вот еще одно пророческое высказывание:
***

Оффтоп
 

ASCE

Fire
Наш человек
Местное время
11:41
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
346
Репутация
0
Пол
Нейтральный
@TomBr, хотелось много тебе ответить. Но я понимаю, что это все равно будет бесполезно. Еще с прошлого ресурса тянутся эти несчастные овцы Израилевы, горчичные зерна, поклонение мощам и прочий атеистический стандарт, который был обсуждаем не в одной теме и даже не в двадцати.

Смысл отвечать, если до людей не долетает даже до одного уха? Мой тебе совет взять Библию и самому прочитать, поразмышлять. Скучно? А мне скучно принимать участие в бесполезных словопрениях.

Дерзай, Бро, в познании Истины! В благодати никому не отказано. Надо только самому еще участие проявить. У Бога всем грешникам места хватит, если они действительно хотят быть с Ним.
 

Russell73

Странник
Наш человек
Местное время
02:41
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
14
Репутация
0
Пол
Мужской
В тему о вылетевших бомбардировщиках в сторону Сирии. Вспомнил мультик, послание иллюминатов "Я домашний козёл 2". Там сюжет идёт такой мрачноватый с загадками и намёками, но более спокойный, до момента, пока 3 самолёта, кстати похожих на B2, пролетают над мечетью и бомбят её. Мечеть наверное олицетворяет мусульманскую страну, возможно Сирию. После этого начинается резкое нагнетание, жертвы по всему миру, ядерный гриб в небе и т.д. Вообщем кто не смотрел посмотрите. Возможно этот день будет сегодня. Самолёты пролетают с 3:10
 

ДзядзяФедя

R.I.P.
Наш человек
Местное время
03:41
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Пол
Мужской
Возможно этот день будет сегодня. Самолёты пролетают с 3:10
да уже смотрите внимательней :
h_1521368949_7601920_4696ba19c3.png

Знак зодиака Скорпион ♏ - обозначает восьмой 30-градусный сегмент зодиакального пояса, при отсчете от точки весеннего равноденствия (рис. 2), с эклиптическими координатами 210°, ±5°19'; 240°, ±5°19'.
В 2018 году Солнце пребывает знаке Скорпиона с 23 октября 2018 14:22 по 22 ноября 2018 12:01 MSK (Московское время). Среднестатистические даты, когда Солнце находиться в этом зодиакальном секторе 24 октября - 22 ноября.
Свое название этот знак получил от созвездия Скорпиона (рис. 4), располагавшегося в начале нашей эры полностью в этом сегменте. В наше время, вследствие прецессии* - циклического изменения направления земной оси относительно звезд, Солнце приходит в созвездие Скорпиона когда уже находится в знаке Стрельца - 23 ноября
http://www.abc2home.ru/znaki_zodiaka/znak-skorpion/
что вы так войнушку хотите ? И меня ещё обзывают бездушным, кровожадным негодяем :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Russell73

Странник
Наш человек
Местное время
02:41
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
14
Репутация
0
Пол
Мужской
да уже смотрите внимательней :
h_1521368949_7601920_4696ba19c3.png


что вы так войнушку хотите ? И меня ещё обзываютбездушным, кровожадным негодяем :facepalm:

так это в конце скорпион появляется с солнцем, когда антихрист себя объявит всему миру. а до этого по приданиям начнётся война, как раз на реке Ефрат, которая приведёт к гибели 1\3 населения планеты. в итоге, антихрист её и остановит, объявит себя вторым пришествием, объеденит религии и настанет мерзость запустения на 3,5 года, а потом финальная битва, Армагеддон. хотя есть подозрение, что не сейчас ли уже назревает финальная битва, возможно все действующие Библейские персонажи уже отыграли свои роли и ни кто и не заметил. как говорится- никто не знает ни времени, ни места...

войны конечно же ни кто не хочет, но от нас мало что зависит, это факт. наше поколение и так много чего увидело, от другой страны, до её развала, технический прогресс, полёты в космос, изменения климата и многое другое. вы только представьте, что сколько людей, проживало свою жизнь в глухих деревнях, ничего кроме этого за всю жизнь и не увидев. в этом плане нам повезло. но мировая элита видимо решила, что наша жизнь должна быть с пометкой "all inclusive" и устроить ещё шоу в виде 3 мировой, да ещё и с ядерными ништяками, не зря их иллюминатами называют.

кстати, эти то, Обама и компания вроде как на днях в Новую Зеландию должны свалить в бункера? всё по плану видимо.
 

ДзядзяФедя

R.I.P.
Наш человек
Местное время
03:41
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Пол
Мужской
так это в конце, когда антихрист себя объявит всему миру.
:mosking:, поменьше смотрите ютуб побольше читайте первоисточники и размышляйте.
Этот мульт создан под химией, куда напихали со всех пророчеств плюс немного црушных закладок.
Про войну и прочее - война это не пиу-пиу-ата-та-бдыщ-бдыдыщ как показывают в кине, война это мозговой штурм сотен и сотен совсем не дураков из настоящей элиты военных спецов разных родов войск. И самое главное тут не чёткие пацанчики в касках с пукалками, а караваны со жратвой, снарядами, горючим, техникой и прочей лабудой. На сегодня ни одна из сторон просто не готова на реальный замес, у всех сейчас состояние как у человека который спустил портки и приготовился пристроится к смазливой соседке как в дверь начал стучаться муж. Что там у американцев есть? Пара крупных баз с 3 тысячами штыков, две ауг на марше и ещё там по мелочи что-то, не смешите, это всё богатство накрывает одним залпом всего одна подводная лодка, как воюют амеры они уже показали в этом веке, вот сегодня пока у них готовность дай бог на треть от необходимого минимума... хотя насрать они конечно могут просто из вредности(охота же поглядеть на новые вовины "игрушки").
Война, если и начнётся, то об этом будут молча знать все за долго до и начнётся она с подписания мирного договора в оон.
 

Russell73

Странник
Наш человек
Местное время
02:41
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
14
Репутация
0
Пол
Мужской
вот кому интересно как это с точки зрения всяких пророчеств:


Мужик здраво конечно разъясняет. Всё бы было не так страшно и не так удивительно, если бы не одно но. Вы меня извините конечно, многие скажут что он поехал, но я уже наблюдаю 2 года, как всё идёт по Библии. И я не могу понять как такое возможно. Или это правда чудо, или игра в шахматы, где мировая элита взяла за сценарий Библию. Я вообще выпал когда Трамп признал Иерусалим столицей Израиля. А ещё больше, когда появилась новость, что Израиль покидает ЮНЕСКО- https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5060650,00.html
А ЮНЕСКО занимается охраной всяких древностей. Улавливайте?) То есть вскоре, там что то древнее разрушат и спросить будет не с кого. А уж когда я узнал, что в гугл картах, при входе в мечеть в Аль Акса, оказываешься в виртуальном храме Антихриста, то я уже не знаю... Я кстати не религиозный чел то, но факт остаётся фактом.
 

ДзядзяФедя

R.I.P.
Наш человек
Местное время
03:41
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Пол
Мужской
Вы меня извините конечно, многие скажут что он поехал, но я уже наблюдаю 2 года, как всё идёт по Библии. И я не могу понять как такое возможно. Или это правда чудо, или
это надо обсуждать не в этой ветке, можно сюда перебраться https://web-dialog.com/showthread.php?p=935309 , это слишком глобальная тема, многие просто не понимают множества вещей в силу элементарного незнания предмета, а просвещать кого-то дело неблагодарное.
 

Russell73

Странник
Наш человек
Местное время
02:41
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
14
Репутация
0
Пол
Мужской
это надо обсуждать не в этой ветке, можно сюда перебраться https://web-dialog.com/showthread.php?p=935309 , это слишком глобальная тема, многие просто не понимают множества вещей в силу элементарного незнания предмета, а просвещать кого-то дело неблагодарное.

Да, ты прав. Видимо грани истончаются уже, что многие разговоры о БП перетекают в религиозное что то. Что то тишина по Сирии. Как писал выше Chelentano до Ливии и обратно 35 часов. Сирия чуть дальше, т.е. в один конец 18 часов грубо говоря. Если вылетели в обед, то получается только к 6-8 утра где то долетят.. В Сирии -2 часа, т.е. будет 4-6 утра.. Что то Пёрл Харбор вспомнился.

И да, всё таки видос один я в этой ветке оставлю, я думаю люди поймут к чему это я.
 

ASCE

Fire
Наш человек
Местное время
11:41
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
346
Репутация
0
Пол
Нейтральный
вот кому интересно как это с точки зрения всяких пророчеств:
Соответствует Ветхий Завет Иезекииль гл.38:
1 И было ко мне слово Господне:
2 сын человеческий! обрати лице твое к Гогу в земле Магог, князю Роша, Мешеха и Фувала, и изреки на него пророчество
3 и скажи: так говорит Господь Бог: вот, Я - на тебя, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала!
4 И поверну тебя, и вложу удила в челюсти твои, и выведу тебя и все войско твое, коней и всадников, всех в полном вооружении, большое полчище, в бронях и со щитами, всех вооруженных мечами,
5 Персов, Ефиоплян и Ливийцев с ними, всех со щитами и в шлемах,
6 Гомера со всеми отрядами его, дом Фогарма, от пределов севера, со всеми отрядами его, многие народы с тобою.
7 Готовься и снаряжайся, ты и все полчища твои, собравшиеся к тебе, и будь им вождем.
8 После многих дней ты понадобишься; в последние годы ты придешь в землю, избавленную от меча, собранную из многих народов, на горы Израилевы, которые были в постоянном запустении, но теперь жители ее будут возвращены из народов, и все они будут жить безопасно.
9 И поднимешься, как буря, пойдешь, как туча, чтобы покрыть землю, ты и все полчища твои и многие народы с тобою.
10 Так говорит Господь Бог: в тот день придут тебе на сердце мысли, и ты задумаешь злое предприятие
11 и скажешь: "поднимусь я на землю неогражденную, пойду на беззаботных, живущих беспечно, - все они живут без стен, и нет у них ни запоров, ни дверей, -
12 чтобы произвести грабеж и набрать добычи, наложить руку на вновь заселенные развалины и на народ, собранный из народов, занимающийся хозяйством и торговлею, живущий на вершине земли ".
13 Сава и Дедан и купцы Фарсисские со всеми молодыми львами их скажут тебе: "ты пришел, чтобы произвести грабеж, собрал полчище твое, чтобы набрать добычи, взять серебро и золото, отнять скот и имущество, захватить большую добычу?"
14 Посему изреки пророчество, сын человеческий, и скажи Гогу: так говорит Господь Бог: не так ли? в тот день, когда народ Мой Израиль будет жить безопасно, ты узнаешь это;
15 и пойдешь с места твоего, от пределов севера, ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное.
16 И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их.
17 Так говорит Господь Бог: не ты ли тот самый, о котором Я говорил в древние дни чрез рабов Моих, пророков Израилевых, которые пророчествовали в те времена, что Я приведу тебя на них?
18 И будет в тот день, когда Гог придет на землю Израилеву, говорит Господь Бог, гнев Мой воспылает в ярости Моей.
19 И в ревности Моей, в огне негодования Моего Я сказал: истинно в тот день произойдет великое потрясение на земле Израилевой.
20 И вострепещут от лица Моего рыбы морские и птицы небесные, и звери полевые и все пресмыкающееся, ползающее по земле, и все люди, которые на лице земли, и обрушатся горы, и упадут утесы, и все стены падут на землю.
21 И по всем горам Моим призову меч против него, говорит Господь Бог; меч каждого человека будет против брата его.
22 И буду судиться с ним моровою язвою и кровопролитием, и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу;
23 и покажу Мое величие и святость Мою, и явлю Себя пред глазами многих народов, и узнают, что Я Господь.

По словам мусульманского проповедника после Константинополя будет антихрист, мусульмане вместе с христианами объединятся. Из чьей среды будет антихрист? Кстати, в Библии напавшие на Израиль народы тоже будут наказаны.
 

ASCE

Fire
Наш человек
Местное время
11:41
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
346
Репутация
0
Пол
Нейтральный
это надо обсуждать не в этой ветке, можно сюда перебраться https://web-dialog.com/showthread.php?p=935309 , это слишком глобальная тема, многие просто не понимают множества вещей в силу элементарного незнания предмета, а просвещать кого-то дело неблагодарное.
Лучше не во флуд кидать, а в специально созданную для этого ветку для предсказаний "Религиозные предсказания (к теме "Добануло")" https://web-dialog.com/showthread.php?t=9443. Тема интересная и в куче всяко-разного потеряется для интересующихся.
 

РекордНадоев

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
01:41
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
138
Репутация
0
Пол
Мужской
Вспомним самые известные пресказания.

О том, что Сирии предстоит сыграть исключительную роль в истории человечества, болгарская ясновидящая прошлого века якобы заявила в 1978 году. Правда, Ванга, всегда объяснявшаяся туманно, говорила не про мировую войну, а про суровые испытания для жителей планеты.

Вот её слова: «Человечеству уготовано ещё много катаклизмов и бурных событий... Грядут тяжкие времена, людей будет разделять их вера... Древнейшее учение придёт в мир... Меня спрашивают, когда это случится, скоро ли? Нет, не скоро. Ещё Сирия не пала...».

По словам болгарской пророчицы, после падения Сирии и тяжёлых катаклизмов мир якобы ждёт возрождение и приход новой религии: «Придёт день - и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Белым цветом оно укроет Землю - и благодаря ему люди спасутся».

В спасении человечества Ванга предвидела особую роль России: «Новое учение придёт из Руси. Она первая очистится. Белое братство распространится по Руси и пойдёт по всему миру».

Толкователи текстов Ванги считают, что понимать предсказание следует так: катаклизмы в мире начнутся из-за религиозных противоречий. Мировая война станет войной между мусульманским Востоком и христианским Западом. Она начнётся после падения Сирии и перекинется на территорию России и Западной Европы. Европа будет повержена мусульманами. Возможно, будет убит папа римский - есть предсказание, что нынешний понтифик - последний. Роль освободителя Европы, как и во Второй мировой войне, сыграет Россия.

Французский средневековый целитель и астролог Мишель де Нострадамус (1503 - 1566), как утверждают толкователи его предсказаний, тоже считал, что в начале XXI века в мире произойдёт страшная разрушительная война.

«Когда встанет солнце, увидят большой огонь, - образно писал Нострадамус. - Внутри круга услышат крики и смерть. От меча, огня, голода смерть их ожидает... Живой огонь, несущий смерть, будет спрятан внутри ужасных, устрашающих сфер. Ночью флот взорвёт город...»

В своих мистических стихах Нострадамус описывал катастрофические последствия войны: «Кровь, человеческие тела, покрасневшая вода, на землю падает град... Я чувствую приближение большого голода, он будет часто отходить, но потом станет всемирным».

По словам Нострадамуса, испытания будут долгими: «Двадцать и семь лет будет длиться кровавая война». И за это время, как говорят толкователи текстов Нострадамуса, на Земле якобы произойдёт изменение климата с разрушительными последствиями.

Трагическую судьбу Сирии и города Дамаска, оказывается, описывали ещё авторы Ветхого Завета. Так, библейский пророк Исайя в 17-й главе своей книги писал: «Не станет царства Дамасского с остальной Сирией... Дамаск исключается из числа городов и будет грудою развалин
http://www.politonline.ru/provocation/22884301.html
 

ДзядзяФедя

R.I.P.
Наш человек
Местное время
03:41
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Пол
Мужской
Добавлено через 19 минут

продолжим.
по поводу появления антихриста(даджаль) и прочего, Шейх Имран Хосейн очень толково эти вещи разбирает, вот его лекция(если лень всё смотреть то конкретно с "Откровением" связь с 1ч.10мин.00 ) о последних днях:
 

РекордНадоев

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
01:41
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
138
Репутация
0
Пол
Мужской
Бывший москвич Борис Кулагин видел как будет уничтожена Москва.

После этого Борис и его жена Яна Кулагины переехали жить из Москвы далеко в деревню.

Сделали они это не потому, что им было негде жить и не потому, что разорились или любили экстремальный быт. В одном из интервью Борис Кулагин утверждал, что видел каким будет разрушение Москвы...

Б. Кулагин: «Довольно давно, около трех лет назад, в течении трёх самых долгих часов в своей жизни я видел каким будет конец света… При этом я ехал на автомобиле за рулем и находился в полном сознании, не употреблял алкоголь и любые другие стимуляторы… в общем, сначала думал, что всё... крыша поехала... Так вот, я видел, как неожиданно по всей видимой территории прошла волна высотой около 4 - 5 метров, только волна эта была из земли - почвы, было ощущение, что земля на секунду стала как вода, при движении волны ее скорость была колоссальной.

Не знаю как замерить или описать, но после волны не осталось НИЧЕГО даже отдаленно напоминавшего строения или дороги, я все видел так как будто я стою на возвышении у МКАД где Волоколамское шоссе входит в Москву, там церковь еще стоит.

Я смотрел на Москву или вернее на ту пустыню, которая от нее осталась. Все вокруг горело, взрывалось, но почти не было стонов и криков, погибло большинство и сразу.

Далее я видел, как остатки людей собирались, дрались за кусок хлеба, убивали друг друга, я шел на север все дальше и дальше от города, вокруг все было разрушено до основания, потом видел отрывками лица людей - кто как погибал, кто выжил, все было настолько реалистично, что я с женой перебрался жить в глухую деревню в 400 км от Москвы 3 года назад.

Теперь жду. Но к сожалению, я не знаю когда это произойдет. Больше не повторялось ни разу. Как говорит батюшка в церкви - Иногда бывает что Господь приоткрывает завесу тайны по своему усмотрению, но иногда и бесы шалят, могут затуманить разум”.

Я был тут 55.831199,37.402411 - ехал на машине в сторону центра и увидел что мгновенно рушится все. Увидел как бы краем глаза, остановился, выскочил из машины - в этот момент волна была на расстоянии где-то 500-600 метров от меня и шла ровно по горизонту со стороны ВДНХ. Примерно через секунду меня повалило с ног. Когда я вскочил, уже все закончилось…

Кругом все разрушено, зданий не осталось никаких в зоне видимости насколько хватало глаз. Было около 15 - 16 часов дня, по ощущениям август – сентябрь.

Почти все кто ехал на автомобилях разбились и горели. Дорога исчезла - такое ощущение, что прошел асфальтовый ледоход. Отовсюду шел то ли дым, то ли пар. Где-то что-то полыхало. Там еще заправка чуть дальше и левее она почему-то не горела, когда я все это увидел. Решил, что надо выбираться из города, я ЗНАЛ, что жена находится там, где мы живем сейчас [Юхово, Максатихинский район Тверской области] и мне надо туда попасть.

Что немаловажно, у меня перед глазами проплывали тысячи людей и я видел, как кто погиб или нет, видел как у моей подруги оторвало ноги и она какое-то время жила минут пять, ей было больно, но она крепилась… видел ее глаза… потом, кстати, я около месяца на работе при встрече с людьми видел живой он или нет, даже как клиенту что-то объясняю, стараюсь и вдруг вижу, что его раздавило под обломками многоэтажки и я стою смотрю на него и думаю, зачем я тут распинаюсь, ведь ты же мертвый… в общем, жуть!

Короче говоря, я пошел на север домой, шел около месяца, скрытно, так как по пути в 50 километровой зоне крупных городов встречал стаи обезумевших людей, которые реально могли поубивать друг друга за кусок хлеба, найденный под развалинами. Кругом трупы, нет еды, воды, на автомобилях передвигаться невозможно, так как рельеф местности стал непроходимым…”

Бог приоткрывает завесу тайны, перед людьми - ради избранных!
Картину, нарисованную Борисом Кулагиным подтверждают пророчества Апокалипсиса - Слово Божие о Вавилоне /Риме - Москве/.

И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле. (Откр.18:24)

ссылка

Начало мировой войны в пророчествах Старцев.

В пророчествах прослеживаются кроме определенных признаков времени начала последних войн, так же и государства, с которых эти войны, а точнее,Война начнется. Одно из таких государств – Сирия.

«Когда были силы у него говорить с окружающими он повторял - горе начнётся с событий в Сирии. Когда там начнутся страшные события, начинайте молится, сильно молится. Оттуда, из Сирии начнётся всё!!! После них ждите горя и у нас, голода и горя». Преподобный епископ Сиссании и Сиатитци отец Антоний.

Вторая страна, которая будет местом начала противостояния в Третьей Мировой войне - Грузия.

«Первой из войн была та, что произошла в Грузии (08.08.08г.).
Греция предоставит свое войско во власть грядущего избранного Царя.
Россия выдержит еще одну провокацию - нападение со стороны Грузии, и на этот раз
уничтожит Грузию полностью» Афонский Старец Георгий.

Еще одна страна, участвующая в начале войны – Турция.

«Турция позволит американским судам и самолетам заходить в ее проливы и воздушное пространство, чтобы наносить удары по России. С этого момента начнется обратный отсчет для Турции» Афонский Старец Георгий.

Отец Антоний был одним из больших молитвенников нашего времени, в последние годы жизни практически не разговаривал, пребывая в молитве, и всей его сущностью в созерани Небесного. Вот то,что он говорил,время от времени своим духовным чадам:
Злое время, дух беснующихся, какой голод , дитя мое, какой голод начнёт скоро испытывать Эллада. Большой голод...

После того, как его после последней операции привезли из больницы,попросил поставить напротив его топчана икону Распятого Спасителя.

Постоянно взор его был прикован к ней, и разговаривал он с ликом Господа казалось. Говорил так - плача как малое дитя - " Господи, как сподобился я этому? Как сподобился я тому, что открываешь Ты мне такие вещи?" Он говорил своим чадам, что откроет то,что ему открыл Христос.

Когда были силы у него говорить с окружающими он повторял - горе начнётся с событий в Сирии. Когда там начнутся страшные события, начинайте молится, сильно молится. Оттуда, из Сирии начнётся всё!!! После них ждите горя и у нас , голода и горя.

Последние дни его мы всё время спрашивали - Владыко, что начнётся, как, скажи нам. Он говорил скажет, но так и почил, но всё время повторял вот эти слова о Сирии. Тогда мы не понимали всего, теперь нам стало понятно..."

Явление Девы Марии американской ясновидящей Веронике Люкен: «Божья Матерь теперь смотрит грустно. Я вижу, она указывает на то, что выглядит как карта. Боже мой! Я смотрю на карту. О, я вижу Иерусалим и Египет, Аравию и Французское Марокко в Африке. Ах, боже мой! В настоящее время эти страны в очень густой темноте. Боже мой! Божья Матерь говорит: «Начало Третьей мировой войны, дитя мое». Теперь другая карта. Я вижу Израиль и соседние страны. Все они пылали…
Война должна разрастаться, бойня усиливаться. Живые будут завидовать мертвым, так велико будет страдания человечества».
В будущем начнется большая война. Она совпадет с войной на Ближнем Востоке».
«Сирия будет ключом к заключению мира или Третьей мировой войны. Это будет разрушение трех четвертей земного шара. Мир в огне из-за шара Искупления».
Шар Искупления – так Вероника Люкен называет необычную звезду-комету, которая появится в небе нашей планеты, уже в ближайшем будущем.
 

ASCE

Fire
Наш человек
Местное время
11:41
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
346
Репутация
0
Пол
Нейтральный
продолжим.
по поводу появления антихриста(даджаль) и прочего, Шейх Имран Хосейн очень толково эти вещи разбирает

Я нисколько не сомневаюсь, что в замесе примет участие Россия. И участие её будет не с положительной стороны. Когда копья со стороны России полетят в сторону Израиля, тогда эшафот для нас будет построен. В этом замесе мы все, народы, будем похожи на свору бешеных собак, где Богу останется только произвести отстрел.

То, что во главе многих правительств стоят евреи, так это ведь не секрет со времен Ветхого Завета, только тут есть одно правило для таких правителей: кому многое дается, с того многое и спросится.

Хоть и не являются прямым предсказанием слова Христа: "... Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?" (От Луки 18:8) Они являются довольно показательно-пророческими для нашего времени. Многие сейчас предпочитают своего бога, который удобен отсутствием обязательств и веры, но со всенепременным прощением во всех поступках и перспективой чего-то там хорошего после смерти.
 

ДзядзяФедя

R.I.P.
Наш человек
Местное время
03:41
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Пол
Мужской
Хоть и не являются прямым предсказанием слова Христа: "... Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?" (От Луки 18:8) Они являются довольно показательно-пророческими для нашего времени. Многие сейчас предпочитают своего бога, который удобен отсутствием обязательств и веры, но со всенепременным прощением во всех поступках и перспективой чего-то там хорошего после смерти.
можно это перефразировать так - народ в абсолютном большинстве(99.99(9)% ) к понятиям "Бог", "религия" относится как к Деду Морозу, этакий разухабистый добрячок-старичок с мешком ништяков который просто обязан всем делать хорошо, или другой вариант этакий барыжка, который за определённые нехитрые телодвижения типа сломать паркет лбом или запалить охапку свечек и чЁтко помахать руками, промычать нечто нечленораздельное с суровым видом, отсыпает этих самых ништяков пол-телеги.
Спорить и обсуждать это нет никакого желания. Как тут уже не раз поднимали вопрос о "новом учении" могу сказать, что никакое оно не новое, а хорошо забытое старое. И это не религия, а именно учение, которое просто и понятно отвечает на все эти вопросы, но ещё раз, обсуждать я это не буду.
 

ASCE

Fire
Наш человек
Местное время
11:41
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
346
Репутация
0
Пол
Нейтральный
можно это перефразировать так - народ в абсолютном большинстве(99.99(9)% ) к понятиям "Бог", "религия" относится как к Деду Морозу, этакий разухабистый добрячок-старичок с мешком ништяков который просто обязан всем делать хорошо, или другой вариант этакий барыжка, который за определённые нехитрые телодвижения типа сломать паркет лбом или запалить охапку свечек и чЁтко помахать руками, промычать нечто нечленораздельное с суровым видом, отсыпает этих самых ништяков пол-телеги.
Ты не так понял. И перефразированное тобой есть, но процент этого слишком низкий, если сравнивать со всем остальным.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ