Реально ли найти второго такого друга как Ilish?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Нереально, потому что это совершенно другой человек и походу у неё нет железобетонного терпения. Но пока ещё хоть как-то терпит... что удивительно, конечно. Но своим упорством ты таки вынудишь её защищаться от твоей гиперактивности в свою сторону.
Катя опять выходила в сеть и опять не ответила на мои письма.
Ну и откуда же другим знать, правильно или нет... увидишь результат этого письма, тогда поймёшь, правильно или нет.
Как думаешь, она ответит на это письмо?
Кен, ты уж извини, но раз уж ты так прямо всех спрашиваешь, я тебе прямо и отвечу.
Не льсти себе, и не тешь надеждами. У Илишь нет и не может быть друзей. Она актриса. Судя по форуму не такая уж плохая. А ты лишь исполнитель второстепенной, отвлекающей роли.
Впрочем, возможно она и способна на какую-то симпатию, всё же человек живой, но если придётся, перешагнёт через любого, и забудет через 5 минут.
Так что это только ты с ней дружишь, не стоит рассчитывать на взаимность.
@Ilish -актриса? Да ты что? Вот уж на кого-кого, а на актрису уж никак не похожа!
И потом, я не собирался делать @Ilish своей девушкой. Я влюблён в Катю и она об этом знает.
А вы что, были вместе, или вместе сейчас?
Катя - моя возлюбленная. Я в неё безумно влюблён и душой я пока с ней, пока она не отвергла меня официально.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Вот уж на кого-кого, а на актрису уж никак не похожа!
Так хорошая же! Тренированная. Это тебе не какой-то там сетевой хомячок-одиночка на подхвате. Тут чувствуется опыт, а возможно и обучение. Причём не только актёрскому мастерству, но и психологии, и тактике и стратегии общения... в общем, практически готовый политтехнолог.

Я в неё безумно влюблён и душой я пока с ней, пока она не отвергла меня официально.
Как я понимаю, давно, безответно, и безнадёжно.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Катя опять выходила в сеть и опять не ответила на мои письма.
Трудно догадаться, что она не хочет тебе отвечать?

Как думаешь, она ответит на это письмо?
Очень сомневаюсь, разве что из большой жалости)

я пока с ней, пока она не отвергла меня официально.
А что это за церемония должна быть, вот интересно?))) Ну любишь себе, это сугубо твои проблемы, у Кати есть любимый человек, и это совсем не ты... дальше что ты от неё хочешь?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Так хорошая же! Тренированная. Это тебе не какой-то там сетевой хомячок-одиночка на подхвате. Тут чувствуется опыт, а возможно и обучение. Причём не только актёрскому мастерству, но и психологии, и тактике и стратегии общения... в общем, практически готовый политтехнолог.
Я не знаю, но умеет ли она изображать из себя что-то - я не знаю, поэтому и сказал, что она не похожа на актрису. Она была со мной Викой и только ею.
Как я понимаю, давно, безответно, и безнадёжно.
Так и есть.
Трудно догадаться, что она не хочет тебе отвечать?
Ты считаешь это означает, что она меня бросила?
Очень сомневаюсь, разве что из большой жалости)
Последнее, что я смогу сделать - это создать новую электронную почту и через пару дней послать ей письмо с неё. Это если она внесла мою почту в чёрный список.
А что это за церемония должна быть, вот интересно?))) Ну любишь себе, это сугубо твои проблемы, у Кати есть любимый человек, и это совсем не ты... дальше что ты от неё хочешь?
Если Катя напишет мне примерно так:

Милый Вова, я глубоко ценю твои чувства ко мне, но к сожалению, ты мне не нравишься и мне не интересно с тобой общаться. Не грусти, ты обязательно найдёшь себе новую девушку, но я с тобой общаться не хочу. Я понимаю, что ты любишь меня, но будет лучше нам с тобой больше не общаться потому, что я вижу, как ты страдаешь из-а любви ко мне, а я в силу своей занятости не могу ответить тебя вовремя.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Кен, я не понимаю к чему все эти идиотские переписки при наличие Скайпа , ватсапа и Вайбера ?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Если Катя напишет мне примерно так:
На самом деле и правда непонятно Катино молчание, но не исключено, что она просто закинула тебя в игнор. Ну и в любом случае, если девушка хочет общаться - она будет общаться. А раз не хочет - нужно просто оставить человека в покое.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Милый Вова, я глубоко ценю твои чувства ко мне, но к сожалению, ты мне не нравишься и мне не интересно с тобой общаться. Не грусти, ты обязательно найдёшь себе новую девушку, но я с тобой общаться не хочу. Я понимаю, что ты любишь меня, но будет лучше нам с тобой больше не общаться потому, что я вижу, как ты страдаешь из-а любви ко мне, а я в силу своей занятости не могу ответить тебя вовремя.
Жажда уважения.
У Кати, возможно, совершенно иная жажда)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@OnlyTouch, но тратить время в переписке с неизвестно кем-это дикость в наше время!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Nirvana, у Кати нет скайпа. Как скайп здесь может мне помочь?

На самом деле и правда непонятно Катино молчание, но не исключено, что она просто закинула тебя в игнор. Ну и в любом случае, если девушка хочет общаться - она будет общаться. А раз не хочет - нужно просто оставить человека в покое.
Они мне сейчас в соседней теме уголовной статьёй угрожают. Не знаешь почему?
Ты представь ещё Кена в скайпе? Он и письмами замордует же... а уж ближе - это вообще караул и жизни не хватит общаться с ним...
Я бы хотел пообщаться с девушкой в скайпе, но найти такую девушку, которая будет общаться в скайпе ещё сложнее, чем в других местах.

Единственной девушкой с которой я общался в скайпе была - Молли.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Nirvana, я понимаю, но девушки со скайпом у меня нет. Пока не повезло с такой познакомиться.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
она не похожа на актрису.
Ну если нет, то я согласен с @OnlyTouch, это шизофрения. Или что-то подобное.
Другого объяснения нет.

И значит, чем упорнее ты будешь в своих притязаниях, тем дальше от тебя будет их цель.
Это аксиома.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А что тебя удивляет? Многие шизофреники от природы артистичны, очень находчивы, прекрасные стратеги и тактики, обаятельны и хорошо управляют людьми. За исключением периодов обострения конечно.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Кот, это где такие веселые шизофреники?
Это психопаты задорные)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Бакалавр, задумался? :mosking:

это где такие веселые шизофреники?
Шизофрения очень интересное заболевание. Правда я не говорил, что все шизофреники душки, няшки, и удивительно неординарные личности. Однако такие проявления отнюдь не исключение.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Я обещаю, что больше не буду делать ничего такого, только пожалуйста не подавайте никаких жалоб!!! Я всё понял!! Пусть OnlyTouch меня забанит если я не сдержу обещания!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ