Реально ли найти второго такого друга как Ilish?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:32
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
У меня есть замечательный друг - @Ilish. Но сейчас сложилась такая ситуация, что непонятно - вернётся @Ilish на форум или нет.

@Ilish стала для меня самым замечательным другом потому, что за три с лишним месяца общения, они ни разу не проигнорировала ни одного моего сообщения и ответила на все мои сообщения, как подобает - развёрнуто, с вниманием, широко и подробно. Она всегда с большим вниманием относилась ко мне и к моим сообщениям и никогда не позволяла себе пропускать мои сообщения и оставлять меня без внимания. Я считаю, что за это ей стоит отдать должное, так как она проявила настоящее уважение ко мне, такое, какое должны проявлять ко мне настоящие друзья. Но она стала пока единственный другом, который столь ответственно и с таким уважением относился ко мне. Остальные девушки и женщины не смогли отнестись ко мне с тем уважением и вниманием, которое я хотел бы иметь.

И вот главный вопрос, который меня теперь мучает: реально ли найти второго такого хорошего друга, как @Ilish? Такого, который сможет относиться ко мне так-же как @Ilish, с таким же уважением и вниманием?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:32
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Катя, она не перестала. Просто насколько я понимаю, она свалила с этого форума потому, что испугалась, что её будут воспринимать лгуньей и вруньей. Но тема вообще-то не об @Ilish, а о другом.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:32
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
У меня есть замечательный друг - @Ilish.
Мне что-то пришло в голову, что надо пересчитать, сколько раз Кен выделил ник жирным. И сколько получит уведомлений бедная "девушка", если зайдет на форум.::D:

Добавлено через 28 секунд

она свалила с этого форума потому, что испугалась, что её будут воспринимать лгуньей и вруньей.
То есть, тем, кем оно и является?:morning_b:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:32
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Мне что-то пришло в голову, что надо пересчитать, сколько раз Кен выделил ник жирным. И сколько получит уведомлений бедная "девушка", если зайдет на форум.
Я всегда выделю ник @Ilish жирным цветом. Это дань уважения к бесконечной и загадочной Вике Скайновой!
То есть, тем, кем оно и является?
Я считаю, что не стоит о хорошем человеке, который сделал много добра говорить плохо.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
04:32
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Кен, с чего вдруг ей печься о том, как ее будут воспринимать?

Если она писала определенной тематики материал, не задумываясь об этом.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:32
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я считаю, что не стоит о хорошем человеке, который сделал много добра говорить плохо.
Мне абсолютно безразлично, какое добро она/он Вам сделала.
Если Вы продолжите этот разговор, я просто скопирую ее разоблачение и сделаю первым сообщением этой темы.
И тогда тема заиграет новыми красками.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
04:32
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Кен, и не нужно жирным выделять.вдруг у нее переполнится уведомлениями и она не сможет зайти ?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:32
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Nirvana, ну она же живая девушка. Поэтому ей может быть неприятно, что к ней плохо относятся.
Мне абсолютно безразлично, какое добро она/он Вам сделала.
Если Вы продолжите этот разговор, я просто скопирую ее разоблачение и сделаю первым сообщением этой темы.
И тогда тема заиграет новыми красками.
Я тоже хотел поговорить в этой теме совсем о другом, а именно:

Реально ли найти второго такого друга как @Ilish?

@Nirvana
,мне нравится выделять её жирным шрифтом. Так я подчёркиваю её важность! Ведь я, можно сказать - её поклонник!
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
04:32
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Кен, второго такого друга точно найти не представляется реальным.
Ну где вы ещё найдете девушку, стреляющую из автомата, управляющую бомбардировщиком и терпеливую без предела?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:32
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Дед, и где же можно найти Софи?

@Nirvana
, вы читали первый пост темы? Если не читали, то поясню:
Главное достоинство @Ilish в том, что она ни разу за три месяца не проигнорировала ни одного моего сообщения! Она с большим уважением всегда относилась ко мне и с большим вниманием. И отвечала на мои сообщения подробно и развёрнуто. Помогала мне с Катей как могла и поддерживала меня в любви к Кате. Вот сейчас мне бы не помешала ей поддержка, ведь у меня сейчас снова всё на грани разрыва с Катей.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
04:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Реально ли найти второго такого друга как @Ilish?
Кен, реально. :df: Но это тебе нужно запастись терпением... всё дело случая) :girl_sigh:

Добавлено через 2 минуты

Вот сейчас мне бы не помешала ей поддержка, ведь у меня сейчас снова всё на грани разрыва с Катей.
Ну во первых, ты зря ставишь крест на Илиш, может она будет сюда заходить, кто знает.
А во-вторых, учись решать свои проблемы сам, а то останешься с девушкой наедине и будешь писать друзьям спрашивать, что тебе дальше делать? :emoji18:
 

Катя

катюша
Наш человек
Местное время
04:32
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1,432
Репутация
45
Награды
1
Местоположение
Торонто
Пол
Женский
@Катя, она не перестала. Просто насколько я понимаю, она свалила с этого форума потому, что испугалась, что её будут воспринимать лгуньей и вруньей. Но тема вообще-то не об @Ilish, а о другом.

О тебе значит. ::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:32
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Кен, реально. Но это тебе нужно запастись терпением... всё дело случая)
А реально ли изменить Катю так, чтобы она стала относиться ко мне как @Ilish? Я имею в виду Катю в которую я влюблён, а не нашу форумную Катю.
Ну во первых, ты зря ставишь крест на Илиш, может она будет сюда заходить, кто знает.
А во-вторых, учись решать свои проблемы сам, а то останешься с девушкой наедине и будешь писать друзьям спрашивать, что тебе дальше делать?
ну вот я написал Кате письмо "Может нам стоит расстаться?" и теперь не знаю - правильно ли поступил. Вот и хотел посоветоваться. Просто написал я его в порыве эмоций, аж плакать хотелось.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
04:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А реально ли изменить Катю так, чтобы она стала относиться ко мне как @Ilish? Я имею в виду Катю в которую я влюблён, а не нашу форумную Катю.
Нереально, потому что это совершенно другой человек и походу у неё нет железобетонного терпения. Но пока ещё хоть как-то терпит... что удивительно, конечно. Но своим упорством ты таки вынудишь её защищаться от твоей гиперактивности в свою сторону.

Добавлено через 53 секунды

ну вот я написал Кате письмо "Может нам стоит расстаться?" и теперь не знаю - правильно ли поступил. Вот и хотел посоветоваться. Просто написал я его в порыве эмоций, аж плакать хотелось.
Ну и откуда же другим знать, правильно или нет... увидишь результат этого письма, тогда поймёшь, правильно или нет.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:32
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
У меня есть замечательный друг - @Ilish.
Кен, ты уж извини, но раз уж ты так прямо всех спрашиваешь, я тебе прямо и отвечу.
Не льсти себе, и не тешь надеждами. У Илишь нет и не может быть друзей. Она актриса. Судя по форуму не такая уж плохая. А ты лишь исполнитель второстепенной, отвлекающей роли.
Впрочем, возможно она и способна на какую-то симпатию, всё же человек живой, но если придётся, перешагнёт через любого, и забудет через 5 минут.
Так что это только ты с ней дружишь, не стоит рассчитывать на взаимность.

Добавлено через 10 минут

я написал Кате письмо "Может нам стоит расстаться?"
А вы что, были вместе, или вместе сейчас?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ