Разговор за чашкой кафа и кружкой нетра'гал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
14:19
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Marysia Oczkowska, здорово! Фото не делала?
У мну в то время была мыльница, но там никого с фото не пропускали. Это сейчас все со смартами проходят и на входе уже смирились с этим, а тогда за этим строго следили, запрещали фоткать. Потом вроде бы разрешили и я ходила с более новым цифровым фото. Если фотки вместе со сломанным винчем не уплыли, значит они есть. Пока не хочу рыться по закромам, к нужно все вытаскивать, все диски, ковыряться в вещах, нарушать так скать гармонию запихнутого на лето.))) Может, осенью руки дойдут.) Все равно я хотела найти фотки зимних птиц.

Така история. Как-то в июне, не то 2008, не то 2007 г была я в ЦДХ на программе "Еще один дождь". Было все великолепно, жаркая погода, приехавшие из других городов необъятной Родины пикникоманы... Я снимала на фотокамеру, мыльницу. Так вот. Всегда фотки получались хорошо, независимо от того, что это была китайская финтифлюха. Да и сидела я почти что в первых рядах, прямо перед носом у Маратушки. Сейчас такого удовольствия фих словишь. Маратушка меня видел и иногда делал уморительные морды. Вообщем здорово. Брад Васильев куролесил...
Так я радостная потом сдала пленку в печать, а у меня там такооой абстракционизьм! Короче все размыто, яркие пятна, силуэты еле видны. Блин, будто глюки от прихода у хиппи. Ну, че. У меня была покатуха. Пипец художество! :rzhaka:
 
Последнее редактирование:

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
14:19
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Привед! На даче хорошо: жарко, но жары не чувствуется, духоты нет, травами пахнет, листьями.) Флоксы с гортензиями и лилейниками цветут. )
Нам родственники огурцы запошляли, сегодня вот решила их лично заквасить, но сомненья тяжкие меня гнетут. Почему? В теме про готовку уже пост выложила про сомнения. Кабачки цветут. Огурцы пока нет, но усы...надо подвязывать.
Пока нас месяц не было, вся зелень заросла. Горох тот же самый цветет, но вся эта гадкая мокрица заполонила грядку. Предстоит еще все это повыдергивать нафик, чтобы растениям не мешало. Да и вообще, травища выросла, косить надо.
Так что еще дел полно.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
14:19
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
14:19
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
14:19
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Я раз серпом попыталась на даче покосить. Чуть без пальца не осталась - по мизинцу полоснула.
У меня коса небольшая. Не могу триммером, после него все поджилки с руками как у алкаша трясуться. Косой получается относительно, главное ходить по лужайкам можно.
Я посмотрела, блин, надо еще смородину собирать. К сожалению не вижу, есть че на облепихе. Если есть, то тоже надо собирать. Вообщем тут есть че делать.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
14:19
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
14:19
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Как-то грустно.( Погода испортилась, с с ней и настроение. Все лето ждала открытия конкурсов Шиповник и Пионы, а зайдя разочаровалась: мою фоту пионов проигнорили, вместо нее влепили с какого-то перепугу художественную композицию с шиповником, которую я старалась делала, в Шиповнике этой композии вообще нет от слова совсем. Все с ног на голову. Голосование запущено, я получаюсь не в кассу, Дэша не отвечает, хотя письмо я послала и в темах отреагировала. Короче, шебс.
Ну, хоть вчера черную рябину обобрала, и розу наконец-то посадили.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
14:19
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Как-то грустно.( Погода испортилась, с с ней и настроение. Все лето ждала открытия конкурсов Шиповник и Пионы, а зайдя разочаровалась: мою фоту пионов проигнорили, вместо нее влепили с какого-то перепугу художественную композицию с шиповником, которую я старалась делала, в Шиповнике этой композии вообще нет от слова совсем. Все с ног на голову. Голосование запущено, я получаюсь не в кассу, Дэша не отвечает, хотя письмо я послала и в темах отреагировала. Короче, шебс.
Ну, хоть вчера черную рябину обобрала, и розу наконец-то посадили.
Письмо Вы прислали сегодня утром, меня не было на форуме ещё.

В композиции цветы похожи на пионы, видимо, такой сорт, а вот листьев шиповника я не увидела. Глаз останавливается на крупной листве, что шиповнику никак не могло принадлежать.

Это моя ошибка, я это признаю. Приношу свои искренние извинения. Буду впредь только с компа смотреть и сохранять работы.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
14:19
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Письмо Вы прислали сегодня утром, меня не было на форуме ещё.

В композиции цветы похожи на пионы, видимо, такой сорт, а вот листьев шиповника я не увидела. Глаз останавливается на крупной листве, что шиповнику никак не могло принадлежать.

Это моя ошибка, я это признаю. Приношу свои искренние извинения. Буду впредь только с компа смотреть и сохранять работы.
Спасибо. Прошу прощения, что побеспокоила.):friends1:
Там на тарелке была композиция из цветов шиповника, веточек мяты и листьев смородины-чайная композиция. Но это всее так красиво лежало, что я купилась и сфоткала всю эту красоту, поэтому кажется, что листва крупная.) А пионы я сфотографировала в натуралку, на кусте. В кадр еще куст розы попал.)

@Marysia Oczkowska, куда ты послала сообщение?
Дернул Дешу.
Или мне в личку напиши.
Тор, уже разобрались, спасибо.) :friends1:


Seweryn Krajewski (Czerwone Gitary) - Uciekaj moje serce​


:obnimashki::girl-in-love:

Кстати, у меня на мр3 с группой Червоне Гитары есть ряд песен, которые я слушаю под Новый год и Рождество. Елку под них наряжаю. А если еще снег идет...)
Группа душевная. Вот думаю, а не сделать ли мне перевод какойнидь рождественской их песни? У рих есть композиция Ест такий джень. Наверное ее. Она про Рождество.)
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
14:19
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
Кстати, у меня на мр3 с группой Червоне Гитары есть ряд песен, которые я слушаю под Новый год и Рождество. Елку под них наряжаю. А если еще снег идет...)
Группа душевная. Вот думаю, а не сделать ли мне перевод какойнидь рождественской их песни? У рих есть композиция Ест такий джень. Наверное ее. Она про Рождество.)
А ты можешь уточнить название песни, я что-то не нашёл. Очень любопытно. В своё время группа была очень и очень популярна в СССР.
Про Польшу я уже не говорю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ