Радиоэфир пятнично-выходного дня

Рыжая Бестия

Свой человек
Наш человек
Местное время
04:17
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
1,263
Репутация
0
Пол
Женский
@Рыжая Бестия, нууууу.. ))) Оно не в противовес. )) А так, лакуны заполнять. ))) Я все равно ни тебя, ни Вилку не заменю никак. ))) А вообще интересно просто стало - получится ли разобраться. ))) Привет! ))) Пожелания? А то щас будет готично. )))
У меня лично на этот счет свое мнение.
Без обид, но я могу назвать твой поступок одним словом ПОДСИДЕЛ!
Я бы тебе без проблем дала логин и пароль нашего потока, но ты решил зарегить собственный. Ну что же - УДАЧИ!

За сим прошу админов снять модерство с меня. Я умываю руки! Свой поток на сервере я оставляю за собой. Всем всего хорошего!
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:17
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Рыжая Бестия, я снимать ничего не буду.
И никакого подсиживания не было.
Если бы у меня был хотя бы намек на музыкальный слух, я бы тоже пошел тыкать кнопки для пробы...
А не попробуешь, не пойдешь в помощники ди-джея.

У @Вилка опыт, у тебя опыт. Другие только восхищенно вздыхают.
Не обижайся.:give_rose_b_b:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
04:17
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Без обид, но я могу назвать твой поступок одним словом ПОДСИДЕЛ!
Я бы тебе без проблем дала логин и пароль нашего потока, но ты решил зарегить собственный.
@Рыжая Бестия, Наташа, разве второй поток создаст сложности? Это возможность сделать что-то для себя и слушателей - а не против тебя :wink: На мой взгляд, все твои собеседники поддерживают тебя и никто не относится враждебно - наряжайся, пожалуйста, и возвращайся к своей аудитории :flowers:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
06:17
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Это возможность сделать что-то для себя и слушателей - а не против тебя
вот именно. Спасибо, Ань. Мне никто ничего не сливал и не объяснял. Это реально было для себя. И есть. И вообще - зачем мне чужой канал? Я не привык к чужому. Да и на Ди изначально стоило бы делать канал форума, имхо. А то "свои принесу погремушки, их же и унесу, вдруг чо, а вы как хотите" - подход как бы понятный, но будет вот такие ситуации порождать. Цель - обидеть и унизить - не ставилась. Никакого соперничества за аудиторию тоже не планировалось.
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
04:17
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Э...че я пропустила? Сейчас играет что то? У меня опять тел глючит
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
06:17
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Цокотуха, не играет, я всё выключил, и не планирую включать - правообладатель обиделся.
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
04:17
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный

Фан-фания

Не участник
Наш человек
Местное время
04:17
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
317
Репутация
0
Пол
Нейтральный
@Бакалавр, Это ещё никто не знает, что я пилила своё радио, с тех пор как @alex алекс показал мне тему Ро-Са. :mosking: Потом я делала небольшой анонс вот тут:

Кстати, о радио. На одном маленьком интернет-радио собираюсь запилить шоу с музыкой кино, в основном инструментальной: известной и не очень. Такой вечер атмосферной музыки, мб со вставками небольшими, что из какого фильма, кто композитор, исполнитель. Слушать можно будет в любом проигрывателе, как интернет-стрим: VLC, Winamp и др. Если кто с форума захочет послушать, ссылку могу выложить сюда, когда будет.
...
Обратную связь могу собирать текстовыми комментариями/чатом - чтобы читать вас и выполнять заказы, отвечать на вопросы.


Но дело шло не быстро (у меня там много рубрик, круглосуточное вещание - всё надо отладить)), а потом прихожу - бац, уже создала радио @Рыжая Бестия. :ag: Ладно, думаю. Кто успел, тот и съел.


Но для себя всё равно делаю.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
06:17
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Фан-фания, привет! :privet: так я тоже для себя склепал. :dh: Я так подумал внезапно, что возможность из дома крутить свое собственное, для себя же, любимого, где угодно - очень интересная идея. А на форум прокидывать плейлисты - это бонус, скорее.

Добавлено через 55 секунд

@Фан-фания, кстати да. В плеере в разы удобнее слушать, но никто тут не хочет этого, не понимаю, почему. )
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:17
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Но дело шло не быстро (у меня там много рубрик, круглосуточное вещание - всё надо отладить)
Не вижу препятствий.

В плеере в разы удобнее слушать, но никто тут не хочет этого, не понимаю, почему. )
У меня не подхватывается, почему-то.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
06:17
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Toreador, не знаю, может потому что плеер стрим не умеет? VLC точно схавает. Как источник. И он есть на все платформы.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
04:17
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Это реально было для себя. И есть. И вообще - зачем мне чужой канал? Я не привык к чужому. ... Цель - обидеть и унизить - не ставилась. Никакого соперничества за аудиторию тоже не планировалось.
(:aj2:) Я уверена, что Наташа тоже никого не хотела обидеть, и это недопонимание в ближайшее время разрешится :df:
С точки зрения удобства, всегда лучше пользоваться персональными аккаунтами. Это не создает возможностей для соперничества, напротив, исключает их - у каждого свои привычки, свои окна свободного времени, и нет нужды спорить по пустякам :wink:
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:17
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
@Бакалавр, Самое то, под отдыхательные выходные, да))

Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ