Радио Веб-Диалог Эфир-4

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
21:16
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
Последнее редактирование модератором:

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
21:16
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
Да, Боренька!)) Закуталась в плед, и дрова в печке потрескивают. Осень. Не хватает тепла и хорошей музыки.))
У нас пока ещё жарко. Но лучше когда в печке дрова потрескивают, это так здорово. А музыки ещё много осталось, чуть более 1,39 часа
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
22:16
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
У нас пока ещё жарко. Но лучше когда в печке дрова потрескивают, это так здорово. А музыки ещё много осталось, чуть более 1,39 часа
А у нас тепло закончилось. Ночью 1-2 градуса. Но все равно хорошо.) Обещают в конце недели потепление.))
 
  • Мне нравится
Реакции: Stiv

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
21:16
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
22:16
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Я надеюсь, что к концу месяца ты уже будешь в городе.
Хорошо то хорошо, но лучше не мёрзнуть.
К концу месяца точно в город уедем.) Переехали на первый этаж сейчас, поближе к печке.)) Я уже бунтую понемножку. С урожаем немного разберемся, и еще же РОЗЫ!! Единовременно мне такую махину к зиме не подготовить.) Сегодня сок яблочный гнала, какой же он вкусный свежеотжатый, прямо солнышко в нем.)
 
  • Роза
Реакции: Stiv

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
21:16
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
К концу месяца точно в город уедем.) Переехали на первый этаж сейчас, поближе к печке.)) Я уже бунтую понемножку. С урожаем немного разберемся, и еще же РОЗЫ!! Единовременно мне такую махину к зиме не подготовить.) Сегодня сок яблочный гнала, какой же он вкусный свежеотжатый, прямо солнышко в нем.)
Розы ты укроешь, ты так всегда делала. И с урожаем ты тоже разберёшься. Так всегда было.
Но только не мёрзни, не хватает тебе только заболеть.
Света, береги семью, это важнее всего и это даже не обсуждается.
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
21:16
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
Я добавил ещё два трека
Io che amo solo te / Я люблю только тебя /
Io che non vivo senza te / Я без тебя не живу /
Это два дуэта, первый из которых вошёл в альбом 2014 года, под названием Canzoni / Песни /
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
21:16
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
21:16
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
@lolalu , @♧Даша♧ , @Лермонтов , @AgroPolus , @Alles Klar , @ASCE , @Asti, @Bogemond , @Darina , @Desha , @DId2 , @doom , @Drёm , @Daisy , @FAMERROR , @Final Destination , @Firebird , @Fleural , @Freewind , @Irene , @KatrinAnnh , @Kimono , @Liliann , @Lizza , @Mak , @Malabarka , @Marvin , @Marysia Oczkowska , @Ugjl , @Melissa , @metropoliu , @MirrorMask , @Miss , @morQroy , @NEсерьёзнаЯ , @Nirvana , @Pertulkin , @plus , @pois , @Ptichka , @Pushinka , @Rimlyanin , @Shafran , @SionaMar , @Sky , @Tarelka, @unlike, @Trendetta, @Vadim, @Азия, @Айвери, @бегущая по волнам, @Белла, @Белка, @Бенджамина, @ВалерьянычЪ, @Васечкин, @Вишенка, @Виктор Седашов, @Волли, @Гадалка , @Гордон Шамуэй , @Граф , @Д-Иваныч , @Домовёнок Внеша, @Диего, @Если бы, @Ингрид Бергман , @Итт, @Катя , @Клэринка, @КарЛеонова , @Каштанка , @комукак, @Консильери, @Кот, @креветка, @Лаванда, @Лана, @Летняя Зима , @Лия , @Луша , @Лючия , @джовдед , @Мэрлайн, @Матрёнка , @Оказия, @олененок , @Пани Зося, @Рапсодия , @Светлая , @Сартиэль, @Сибирский дед, @Сиш, @Селена, @Солейл, @Стержень, @Тигровая Надюшка, @Тролль, @Татарский, @Француз, @Фрези Грант, @Фан-фания, @Чех, @Чира Бедокур, @Шиххиртх, @Элина, @Элен, @Эфирное создание, @Юстыся , @Ягода Малина, @Drёm, @Гадалка, @MirrorMask, @Darina, @Фейхоа @Iriska @Пиона @Grace @Каштанка @scorpium @Конфетка @UMA @Цветок Магриба @Universe @Marta @Milovich @Grace @Казнь
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
21:16
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
Продолжаем слушать французский шансон


80b7b2ca190c7e4a5b99be08e680da2b.png


0
23.Avant de nous dire adieu
24.Garou Le jour se leve
25.Patricia Kaas - Il me dit que je suis belle (Sacrée Soirée 10_1993)
26.Шарль Азнавур и Мирей Матьё. Вечная любовь
27.Jeane Manson & Christian Delagrange - Les Larmes aux yeux

Эфир открыт.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ