Радио Веб-Диалог Эфир-4

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
19:22
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
Последнее редактирование модератором:

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
19:22
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
@lolalu , @♧Даша♧ , @Лермонтов , @AgroPolus , @Alles Klar , @ASCE , @Asti, @Bogemond , @Darina , @Desha , @DId2 , @doom , @Drёm , @Daisy , @FAMERROR , @Final Destination , @Firebird , @Fleural , @Freewind , @Irene , @KatrinAnnh , @Kimono , @Liliann , @Lizza , @Mak , @Malabarka , @Marvin , @Marysia Oczkowska , @Ugjl , @Melissa , @metropoliu , @MirrorMask , @Miss , @morQroy , @NEсерьёзнаЯ , @Nirvana , @Pertulkin , @plus , @pois , @Ptichka , @Pushinka , @Rimlyanin , @Shafran , @SionaMar , @Sky , @Tarelka, @unlike, @Trendetta, @Vadim, @Азия, @Айвери, @бегущая по волнам, @Белла, @Белка, @Бенджамина, @ВалерьянычЪ, @Васечкин, @Вишенка, @Виктор Седашов, @Волли, @Гадалка , @Гордон Шамуэй , @Граф , @Д-Иваныч , @Домовёнок Внеша, @Диего, @Если бы, @Ингрид Бергман , @Итт, @Катя , @Клэринка, @КарЛеонова , @Каштанка , @комукак, @Консильери, @Кот, @креветка, @Лаванда, @Лана, @Летняя Зима , @Лия , @Луша , @Лючия , @джовдед , @Мэрлайн, @Матрёнка , @Оказия, @олененок , @Пани Зося, @Рапсодия , @Светлая , @Сартиэль, @Сибирский дед, @Сиш, @Селена, @Солейл, @Стержень, @Тигровая Надюшка, @Тролль, @Татарский, @Француз, @Фрези Грант, @Фан-фания, @Чех, @Чира Бедокур, @Шиххиртх, @Элина, @Элен, @Эфирное создание, @Юстыся , @Ягода Малина, @Drёm, @Гадалка, @MirrorMask, @Darina, @Фейхоа @Iriska @Пиона @Grace @Каштанка @scorpium @Конфетка @UMA @Цветок Магриба @Universe @Marta @Milovich @Grace @Казнь
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
19:22
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол


Сегодня мы слушаем
Леонида Агутина
в программе
Леонид Агутин - The Best - Лучшее 2021

80b7b2ca190c7e4a5b99be08e680da2b.png


01. Аэропорты (feat. Владимир Пресняков)
02. На сиреневой луне
03. Хоп хэй лала лэй
04. Я буду всегда с тобой
05. Февраль (feat. Анжелика Варум)
06. Всё в твоих руках
07. Ай-ай-ай
08. Я тебя не вижу (из фильма «Жили-были»)
09. Летний дождь
10. Королева
11. Как не думать о тебе
12. Половина сердца
13. Остров 14. Просто подари
15. Ole' Ole'
16. Босоногий мальчик
17.Если ты когда-нибудь меня простишь (feat. Анжелика Варум)
18. Тайна склеенных страниц (feat. Фёдор Добронравов)
19. Не уходи далеко
20. Мир зелёного цвета
21. Граница (feat. Отпетые мошенники)
22. Ты скажи
23. Мой друг
24. Две дороги, два пути (feat. Анжелика Варум) ждать 29. Два сердца (Маленькое чудо) 30. Не жди меня (feat. Анжелика Варум)
25. Отец рядом с тобой
26. Какая-то фигня (feat. Сергей Шнуров)
27. Я буду всегда с тобой (feat. Анжелика Варум)
28. Кого не стоило бы ждать
29. Два сердца (Маленькое чудо)
30. Не жди меня (feat. Анжелика Варум)

Эфир открыт.


 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:22
18 Апр 2017
79,226
1,652
5
35
Россия
Пол
Если что то деликатное, чего я не знаю, скажите.
Да я даже не знаю, деликатное это или нет... у него же как бы это... голос ну очень слабенький. Но на вкус и цвет, так что... :cat24:
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
19:22
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
Да я даже не знаю, деликатное это или нет... у него же как бы это... голос ну очень слабенький. Но на вкус и цвет, так что... :cat24:
У него очень мелодичная музыка, прослеживается латиноамериканская состовляющая, плюс тексты песен. Его приятно слушать, не устаёшь.
но это моё личное мнение.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ