Путешествие по Китаю 2016: Пекин

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
03:22
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
8JB1s1I.jpg


8Pc4LhL.jpg
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
10:22
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Prentice, спасибо огромное . Благодаря вам увидела в сорок с хреном лет то , что никогда не видела и никогда наверное уже не увижу .

РS . А каково это - 302 км/ч ? Чувствуется какая-то нагрузка или комфортно ?

И ещё , с удивлением увидела индуисткие мотивы в статуэтках .
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
03:22
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@пани Фрося, пани Фрсечка:)) на скоростном поезде (монорельс) максимум скорости был 308 км/час, даже не чувствуется, ни нагрузок, ни колебаний, ни звука. Полный комфорт. Я на таких же скоростных катался в Италии, было также удобно и комфортно.
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:22
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
@Prentice, а Вы сами из Торонто?!
Доброй ночи.
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
10:22
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@пани Фрося, пани Фрсечка:)) на скоростном поезде (монорельс) максимум скорости был 308 км/час, даже не чувствуется, ни нагрузок, ни колебаний, ни звука. Полный комфорт. Я на таких же скоростных катался в Италии, было также удобно и комфортно.

Невероятно )))) Пытаюсь представить как могут мелькать пейзажи за окном при такой скорости . И я думала , что при такой скорости к креслу пришпиливает . Ан нет оказывается ))) Мне горы с фоток снились вчера )))) Впечатлило значит ))))
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
03:22
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Туз, Туз да я из Онтарио, не совсем Торонто я живу больше на север.

@пани Фрося, Там на фотке даже видно, что контролер идет по поезду и проверяет билеты)), и ничего))А за окном да мелькает, но всеравно красиво.
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
10:22
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Prentice, аааааааа !!!!!!! Я вчера луну сфоткала !!!!!! А она не грузится сюда ))))))) Пишут , чтобы уменьшила )))))))
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
03:22
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@MOL4UN, Молчун, спасибо за фотографию, но у меня к Вам есть просьба. Я, как автор этой темы где моей целью, было рассказать о Моем Путешествии по Китаю и и сопроводить этот рассказ Моими (сделанными лично мной) фотографиями. Я категорически отрицаю использование чужих фотографий, без упоминания их авторства и без веских на то причин.
О той фотографии котоую Вы разместили:
"Фантастика!!! Два ночных города Благовещенск и Хэйхэ, а между ними Амур-батюшка. У них может круче, зато у нас душевней." это написано по всему сайту Одноклассники.
Я почти на 100% уверен, что эта фотография сделана не Вами лично. А посему, ещё раз, у меня к Вам будет большая просьба. Если у Вас есть фотографии по теме, сделаныe лично Вами и Вы решили ими поделиться и что-то расказать, поддержать тему своей историей, то Вы всегда - добро пожаловать. А копи/паст итернетовских шедевров, это пожалуйста не сюда. Для этого Вы всегда можете открыть свою тему и там все будет по Вашему усмотрению)). Спасибо за понимание
 
Последнее редактирование:

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@Prentice, Майкл, у тебя модерство этой темы, если нужно)
 

MOL4UN

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:22
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
398
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Благовещенск(Амурская обл.)
Пол
Мужской
@Prentice, я не утверждал что фотография моя , разместил для общего вида , так сказать ... тема то называется "путешествие по китаю" .... ну лан , не суть важно , удаляю . свои фото есть , но днём , а это вообще не то .
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@Prentice, Очень красивые фотографии, полюбовалась с большим удовольствием) ночные фото бесподобной красоты, да и вообще, удивительная страна, конечно. Вот так идёшь по улице, а вокруг одни китайцы::D: ... интересное ощущение, наверное) :flowerfacewhite:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ