Путешествие на полуостров КрымНаш_2019г._ОБСУЖДЕНИЕ

Лили

Продвинутый
Заслуженный
11:25
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
@Серж, читаю с огромным интересом! не останавливайся! Жду продолжения.


радостный настрой нарушил возглас жены:
-Кофе!!!


Как только вырулил на трассу, опять услышал клич жены:
-КОФЕ!!!


В Новоросийске опять прозвучал клич: КОФЕ!,


@Серж, ну исключительно между нами: а с тобой точно живая женщина была?
Или друзья подарили для поездки? :lol:
Извини, это у меня юмор такой. Не сердишься? )))
 

Серж

Котях
20:25
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
@Серж, ну исключительно между нами: а с тобой точно живая женщина была?
Или друзья подарили для поездки?
Извини, это у меня юмор такой. Не сердишься? )))
Да не. А что там не так? ::D:
Кофе как наркотик и без него некоторые никак не могут. Выпил-пришёл в себя, нет-весь день потерян.:ce:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
20:25
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Наш первый номер в Новофёдоровке был в доме которого даже не было на карте, а значит, что он и не оформлен был как строение, т.е. типа де юре его нет, де факто вместо двора-строение, причём трёхэтажное
Слышала, что постепенно такое все сносят. Ну хоть удобно было?
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
11:25
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
А что там не так?


Да все так! ))) Просто недалек тот час, когда компанию мужчине успешно сможет составить искусственная красотка, запрограммированная на всяческую радость для него и незатейливое общение. Единственное требование твоей жены "Кофе!" как нельзя лучше вписывается в эту модель. Шучу шучу шучу!


Кофе как наркотик и без него некоторые никак не могут. Выпил-пришёл в себя, нет-весь день потерян

Вот тут я целиком с вами!
 

Серж

Котях
20:25
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Слышала, что постепенно такое все сносят. Ну хоть удобно было?
эээ неет. Пока их с этим не трогают. Иначе начнётся переход обратно вна Украину. Там почти везде самозахват, куда ни кинь взор.
Это тоже самое что например в Москве взять и построить домик на детской площадке и сдавать его без всяких согласований. Они на этом жили с самого момента передачи Хрущовым Крыма Украине. Попробуй их сейчас тронь в этом плане-всё сразу забудут, что и в Россию стремились. Они же это чуть ли не собственностью своей считают. А так да придёт время когда-нибудь и закон будет там править в итоге, но не сейчас. ИМХО конечно же.
Кстати много и продаётся. Украинцы ещё не все от туда ушли, а кто-то и продолжает там стричь эти самые купоны таким способом. Этот номер скорей всего хохлу и принадлежит, т.к. были кое какие заминки по этому плану от хозяйки. Кста-там у этого дома и увидел первую машинку с украинским флажком.:rolleyes:

Удобно?-гыыыы это в следующей части.:wink:

Добавлено через 3 минуты

Единственное требование твоей жены "Кофе!" как нельзя лучше вписывается в эту модель. Шучу шучу шучу!
Да не вопрос. Просто посчитал все разговоры с женой не выносить, ибо думаю что это не обязательно. А так да с кем же я общался весь отдых-только со своей второй половиной, она и инициатор этого отдыха была.

Ну а что касаемо роботизации, то вон уже и машинки сами ездят и без водителя. Ну а резиновые Зины уже давно в ходу.:rofl:
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
11:25
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
Ну а резиновые Зины уже давно в ходу.

*задумчиво* А они достаточно интеллигентны, чтобы поддержать беседу?

Слушай, а может и мне открыть здесь ветку и рассказать о своих путешествиях?
Как думаешь, уместно это будет в "Кабачке"?
 

Серж

Котях
20:25
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
*задумчиво* А они достаточно интеллигентны, чтобы поддержать беседу?
Ну наверное кому они нужны, то видимо самые лучшие ибо всегда молчат и не перечат:bugaga:


Слушай, а может и мне открыть здесь ветку и рассказать о своих путешествиях?
Как думаешь, уместно это будет в "Кабачке"?
Ну дык давай заводи тему в этом разделе, если тебе здесь нравится.
Потом с @Toreador, подумаем можно ли здесь сделать такой сундучёк с темами о путешествиях кабачковцев.:victory:

Так что ждёмсс и от тебя инфу о твоих путешествиях. Тем более что это ведь не последние и мои и других тоже, кто свои путешествия отпишет здесь в этом разделе.
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
11:25
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
Потом с @Toreador, подумаем можно ли здесь сделать такой сундучёк с темами о путешествиях кабачковцев

Было бы классно именно сундучком. Чтоб отдельно открывался в рамках Кабачка.
А мне таки есть что рассказать! :popc1:
А на широкую аудиторию выносить не хочется - там же много личного, да и фоточки…
А с вами мы тут не один пуд чебуреков съели, скажи?
 

Серж

Котях
20:25
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Было бы классно именно сундучком. Чтоб отдельно открывался в рамках Кабачка.
А мне таки есть что рассказать!
А на широкую аудиторию выносить не хочется - там же много личного, да и фоточки…
А с вами мы тут не один пуд чебуреков съели, скажи?
Полностью согласен! Я так думаю что все чебурекнутые и с мётлами только рады будут:grin:

Правда не совсем понятно про широкую аудиторию. Если имеется в виду гости, то да -они пока не видят (во всяком случае так было, думаю пока и дальше так будет) этот раздел.:rolleyes:
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
11:25
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
Правда не совсем понятно про широкую аудиторию.

Ну, я имею в виду целый форум и его раздел "Путешествия". Хочется более камерно.
Чтоб только чебурекнутые и сочувствующие. :crazy:
 

Серж

Котях
20:25
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Ну, я имею в виду целый форум и его раздел "Путешествия". Хочется более камерно.
Чтоб только чебурекнутые и сочувствующие. :crazy:
Но видеть и читать то весь форум может. Другое дело что да, здесь в основном все чебурекнутые да йадозависимые::D:
Так что заводи и ты здесь тему и пиши-бум и тебя анализировать, да чебуреки лопать, читая тебя где ты там в путях была.:wink:
 

Серж

Котях
20:25
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
@Серж, шикарно! Очень понравилось. Жду продолжения.
Спасибо и это обнадёживает. Сомневался, подойдет ли такой формат. С фотками намудрил, но вродь в последней части всё встало на свои места.
Завтра продолжу сча опятб не у компа. Проблемы блин заколебали, кругом киборги, .........киборги заполонили всю планету(с):laugh1:
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
20:25
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
20:25
18 Авг 2019
8,154
25
1
5
Пол
Прочитала только сегодня, ибо вчерась была в гостях.
А сегодня с утра уже тут..
Серж как всегда на высоте- с юмором и обстоятельно.:good2:
и фотки отличные..
вопрос-сколько стоило жилье в Геленджике и далеко ли от моря?
И тоже самое по Крыму.
Где питались-готовили сами или в кафешках??

Так что заводи и ты здесь тему и пиши-бум и тебя анализировать, да чебуреки лопать,
Категорически поддерживаю..
чем больше, тем лучше..:preved:
иеще раз СПАСИБО!! отличный ре:thank_you:портаж..
 

Серж

Котях
20:25
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
вопрос-сколько стоило жилье в Геленджике и далеко ли от моря?
И тоже самое по Крыму.
Где питались-готовили сами или в кафешках??
В Геленджике от моря (1,9 км) минут десять пятнадцать по улочке напрямик среди деревьев и маленьких магазинчиков. Номер стоил 1600-сутки на двоих с одной большой кроватью.
Общая кухня (под номерами, 1-й этаж), большая просторная со всей техникой и двумя холодильниками.
В номере стеклопакеты, дверь входная-стеклопакет, чайник, санузел, душевая кабина, фен, стол два стула, полочка вместо шкафа, кондишн и вай фай, телевизор ЖК, 2-й этаж. Всё чисто, аккуратно и на уровне гостиничного сервиса с такой же аккуратненькой прилегающей территорией, засаженной южными растениями. Видно что хозяйка у этому относится с любовью-так скажем.

В Крыму первый номер стоил 2100 сутки на двоих. Жильё с кухней и чуть больше по размерам чем в Геленджике комнатой, маленьким телевизором, чайник, маленький холодильник, кондишн, вай фай. Остальное в следующей части.:wink:
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
20:25
18 Авг 2019
8,154
25
1
5
Пол
В Геленджике от моря (1,9 км)
далековато,но а что поделать..
цены как для сентября дороговато.
Обычно на месте можно найти валом жилья дешевле.
В центре Евпатории на Пушкина 1300 с кухней и сан узлом море в 5 минутах.
в Анапе так же , кухня общая, номер евро, сан узел,двор море минут 10..
иди подсказку давай..::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ