Пустые и "полные" темы

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
11:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:33
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Переживаешь, что не так форум развивает? :only_41: :only_39:
Скажу тебе по секрету, он не может по другому. Поэтому так и будут тащиться туда люди откуда только можно, будет мощнейшая обработка по личкам, будет армия клонов, и будут делаться темы в больших количествах. Во всяком случае пока мотивирует жажда мести, а это закончится лишь тогда, когда его и оттуда попросят и нужно будет развивать что-то другое уже) :only_68:
Да я не за тот форум переживаю. Нам то зачем 1000 тем по психологии или философии, мы ж не профи, залезли в одну и погнали по всем вопросам, или теж письма, пусть болталкой будет, но отставить название "письма", ежели, кто письмо напишет, отлично - у болталки повод лясы поточить появится. Короче, уход от жестской структуризации.daladno1
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
11:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Нам то зачем 1000 тем по психологии или философии, мы ж не профи, залезли в одну и погнали по всем вопросам, или теж письма, пусть болталкой будет, но отставить название "письма", ежели, кто письмо напишет, отлично - у болталки повод лясы поточить появится. Короче, уход от жестской структуризации.daladno1

Вот и будем уходить, а если и будут делаться темы, то лишь тогда, когда люди сами захотят на эти темы поговорить. А не потому что кому-то зудит развивать форум) :only_33:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:33
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Вот и будем уходить, а если и будут делаться темы, то лишь тогда, когда люди сами захотят на эти темы поговорить. А не потому что кому-то зудит развивать форум) :only_33:
Дело в том, что надо, чтоб люди не сильно переживали, если тема уходит в другую тему
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
11:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Дело в том, что надо, чтоб люди не сильно переживали, если тема уходит в другую тему
Да и не переживают вроде, мы же не прессуем за флуд. Но и авторов тем я тоже могу понять, они делают тему и хотят к ней уважительного отношения и обсуждений по теме, как задумано. А иначе раз два тему зафлудят - и всё, люди перестанут их создавать. Но сейчас вроде проблем нет с этим, вначале люди говорят по теме всегда, потом, когда все высказались, идёт флуд... дальше тема падает на дно, иногда попадётся кому-то в случайных и кто-то новенький в ней ответит) :only_16:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:33
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Да и не переживают вроде, мы же не прессуем за флуд. Но и авторов тем я тоже могу понять, они делают тему и хотят к ней уважительного отношения и обсуждений по теме, как задумано. А иначе раз два тему зафлудят - и всё, люди перестанут их создавать. Но сейчас вроде проблем нет с этим, вначале люди говорят по теме всегда, потом, когда все высказались, идёт флуд... дальше тема падает на дно, иногда попадётся кому-то в случайных и кто-то новенький в ней ответит) :only_16:
Ну вот не знаю, в качестве эксперемента, мож, как то попробовать в психологии, философии сделать общии темы, на все про все. Только не знаю, как до людей донести.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
11:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ну вот не знаю, в качестве эксперемента, мож, как то попробовать в психологии, философии сделать общии темы, на все про все. Только не знаю, как до людей донести.
Типо психологической флудилки? :only_41:
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
11:33
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,144
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
для меня пустая тема - с мотивацией, *ну чо, друзья-форумчане, повеселите меня*. и ты как белка в колесе - веселишь, веселишь, веселишь...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
11:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:33
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Типо психологической флудилки? :only_41:
Да типа и делать ничего не надо, какие нибудь пару, тройку тем в одну объединить. Ну короче, я так прям детально не думал. Суть в том, чтоб сдать общение, а не раскидывать
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:33
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:33
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
11:33
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,144
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:33
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
зачем мне твоя кровь? это низкочастотные энергии для меня, я беру из Космоса.
1705535401717.jpeg
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
11:33
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,144
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:33
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
@Def, шутки в сторону, Миссис недоверие!:angry7:
Да какие тут шутки,дружочек мой любимый. Печатаю таблицы Брадиса с синусами косинусами и тангенсами и ломаю голову как доступнее объяснить сыну чем синус от косинуса отличается.finger2
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ