Психушка - 8

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
08:55
25 Сен 2019
13,279
705
2
12
Загуляево
Пол
Испугались, что Виктор заставит коробки клеить и рукавички шить?
Во сне что-ли?
Я оформляю
39df05e0f6f9e31f6f263a642e29fc70.jpg
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
08:55
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол
Тут психи или врачи?:om:

А как ты себе представляешь психов без врачей? Да у нас есть и медсестрички красавицы и медбратья, которые по истине братья но только сатане. Так же у нас есть добрейшее существо баба Маня, которая может приласкать мокрой половой тряпкой по морде, а может этой же тряпкой кому то сопельки подтереть, А так мы психи добрые и отзывчивые, всегда придем на помощь, если мармалаткой угостишь.
 

Лия

Кицунэ
08:55
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол

Сибирский дед

Бывалый
Наш человек
12:55
17 Фев 2020
2,134
118
Пол
Йог
@Виктор Седашов, психов без врачей сколько угодно.

Тогда лозунг: Каждому психу по врачу!
Надо охватывать психическое сообчество врачебным... Предварительно медицину - оптимизировать... Как же без оптимизации... Ну, вы знаете... Оптимизированные дохтуры завсегда лучше...
 

Сибирский дед

Бывалый
Наш человек
12:55
17 Фев 2020
2,134
118
Пол
@Сибирский дед, каких оптимизируют, скажите пожалуйста!:om:

Какие под горячую руку попадуться, тех и оптимизируем... Чего мелочиться-то?
Короче, всех надёжно оптимизировать! Кроме баб Мани, конечно...
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
08:55
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
Психунчики, привет! Была на секретном задании главврача, но спалилась по-глупому, и вот я с вами...зализываю раны, голова в бинтах, мармалатки все пришлось отдать конвойным для подкупа и побега. Ужин скоро?
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
08:55
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол
Психунчики, привет! Была на секретном задании главврача, но спалилась по-глупому, и вот я с вами...зализываю раны, голова в бинтах, мармалатки все пришлось отдать конвойным для подкупа и побега. Ужин скоро?

Моя ты жалкинькая, да где ж тебя так носило и мармалатки гады все забрали, но ты не расстраивайся так сильно у меня две мармалатки сохранились, помнишь мы с тобой их не долизали и завернули в носовой платочек спрятали под подушку, вот они сейчас и пригодятся что бы залечить твои раны.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
08:55
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
Моя ты жалкинькая, да где ж тебя так носило и мармалатки гады все забрали, но ты не расстраивайся так сильно у меня две мармалатки сохранились, помнишь мы с тобой их не долизали и завернули в носовой платочек спрятали под подушку, вот они сейчас и пригодятся что бы залечить твои раны.
Как хорошо вернуться домой! А чебуреков нет случайно? Все это время о них мечтала, не переставая!
 

Сибирский дед

Бывалый
Наш человек
12:55
17 Фев 2020
2,134
118
Пол
@Сибирский дед, кто такая баб Маня?

Ну, баб Маня.... Это легенда Психушки... Без баб Мани никак...
На ней все держится... Даже лечебный процесс... Да что там говорить! Вообще все процессы, протекающие в нашей богоспасаемой психушке - её рук дело...
Её даже Виктор Седашов боится... И Наполеоны всякие... А уж что говорить про нас, рядовой личный состав...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ