Психушка - 8

Лия

Кицунэ
14:18
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
14:18
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол
Ничёсе...:ohr: такую вечеринку пропустила....:despair:


И...так понимаю, повтора не будет...:thinking:

Это как повтора не будет, будет обязательно. Наша повариха тетя Нюра ни когда продукты не выбрасывает, вот вчерашние макароны, которые уже немного прокисли пустит на запеканку и будет тебе торт повторный. Ну вы развлекайтесь, а я пойду поищу санитаров, они со вчерашнего дня спирт дегустируют, думаю, что нам ни чего уже не оставили.
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
14:18
25 Сен 2019
13,279
705
2
12
Загуляево
Пол
Кого-нибудь на метле - во Францию за винами... Не будем мелочиться...
Чур я сомелье:)
Метла не фанера, не заблужусь
az129.gif


Добавлено через 6 минут

вот вчерашние макароны, которые уже немного прокисли пустит на запеканку и будет тебе торт повторный.
Эти что ли?
cocktail-gifs-Qfg2NO.gif
 

Сибирский дед

Бывалый
Наш человек
18:18
17 Фев 2020
2,134
118
Пол
@Сибирский дед,

Ну ты дед и фантазер, за эти твои фантазии главврач и поставил тебе диагноз и печатью его скрепил.

А что, чувствуется спутанность сознания? Не отрицаю... И с диагнозом не спорю...
Полёт мысли... А я бы ещё посоветовал гимн придумать и герб... Для общей завершенности образа Психушки... Больше простора для жизни темы...
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
14:18
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
А ещё надо завести эту... Как её... Забыл на фиг... А! Газету дурдомовскую... Пора обрастать СМИ...
Не будем отставать от жизни... Пусть она за нами гонится... Чтоб представители с воли приезжали перенимать опыт... Тридцать тысяч курьеров...
И запируем на просторе...
Вот кстати да! Дурдом в массы! А то распустились панимаишь, думают, они нормальные!
Да кто? Кто там нормальный? Чира Бедокур што ле?
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
14:18
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол
Вот кстати да! Дурдом в массы! А то распустились панимаишь, думают, они нормальные!
Да кто? Кто там нормальный? Чира Бедокур што ле?

Бенджаминка и опять ты ошиблась не дурдом в массы, это нам правительство не позволит превратить всю страну в дурдом, надо массы в дурдом, побольше и кучнее, нам будет веселее.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
14:18
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
Бенджаминка и опять ты ошиблась не дурдом в массы, это нам правительство не позволит превратить всю страну в дурдом, надо массы в дурдом, побольше и кучнее, нам будет веселее.
Так тоже можно! Но только массы думают, что они нормальные и не хочут в дурдом! Што делать, шеф?
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
14:18
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол
Так тоже можно! Но только массы думают, что они нормальные и не хочут в дурдом! Што делать, шеф?

Так и мы сюда не добровольно пожаловали, это нам потом уже здесь понравилось и теперь нас отсюда не выдворишь и дустом не вытравишь, так и массы потом привыкнут, только мармалаткой помани и они клюнут.
 

Сибирский дед

Бывалый
Наш человек
18:18
17 Фев 2020
2,134
118
Пол
Так тоже можно! Но только массы думают, что они нормальные и не хочут в дурдом! Што делать, шеф?

Ну так вот и надо проводить среди масс, так сказать, воспитательную работу... Чтобы народ не прошёл мимо своего счастья...
 

Сибирский дед

Бывалый
Наш человек
18:18
17 Фев 2020
2,134
118
Пол
Так тоже можно! Но только массы думают, что они нормальные и не хочут в дурдом! Што делать, шеф?

Так я ведь тоже поначалу не хотел... Дурак был... В наши времена только в дурдоме и жить...
Ну ничему меня жисть не учит, ну никак... Е-мае...
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
14:18
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол
Так я ведь тоже поначалу не хотел... Дурак был... В наши времена только в дурдоме и жить...
Ну ничему меня жисть не учит, ну никак... Е-мае...

Вот и правильно, раз жизнь тебя не учит, мы тебя научим, у нас тут все с учеными степенями во всех сферах наук.
 

Сибирский дед

Бывалый
Наш человек
18:18
17 Фев 2020
2,134
118
Пол
Вот и правильно, раз жизнь тебя не учит, мы тебя научим, у нас тут все с учеными степенями во всех сферах наук.

Надо срочно открыть свою академию наук... Собрать академиков, член-корреспондентов.... Сейчас они у нас работают кто во что горазд... А так будут работать под присмотром... Мало-ли... На самотёк научный потенциал нельзя пускать...
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
14:18
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол
Надо срочно открыть свою академию наук... Собрать академиков, член-корреспондентов.... Сейчас они у нас работают кто во что горазд... А так будут работать под присмотром... Мало-ли... На самотёк научный потенциал нельзя пускать...

Да какой там самотек, все при деле, кто на машинке рукавички строчит, а кто то с метлой двор метет, в труде рождаются научные идеи.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ