Психодром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
07:53
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

Ну вот с этого надо и начинать с адвокатом - "Дети не желают общаться с отцом"
кстати, можешь повести их в психологу, к детскому
Она с ними пообщается.
Если психолог найдет, что дети травмированны от общения с отцом, и напишет свое заключение, то с этим ты тоже поможешь адвокату сократить время общения детей с человеком, с которым они не желают общаться
Только отцу этому про психолога не говори
И найди хорошего, клинического детского психолога
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
07:53
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
bbe9d0425687.jpg



b186ecaa30d1.jpg


a22ef4a20278.jpg


Добавлено через 13 минут

c41617e73fde.jpg
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
07:53
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
- Когда я был маленький, я много дрался. И очень часто с тем, с кем дрался - потом быстро мирился. Сейчас я не могу мириться с теми, с кем просто поругался...
- Да, когда мы были маленькими, мы часто дрались и быстро мирились и прощали друг другу даже самые обиднейшие вещи...мы были гибче, намного пластичнее, душевно и ментально, и чище..
- Сейчас нам сложно это делать, гораздо сложнее..Во взрослом состоянии, с кем либо поругавшись или подравшись, не прощают даже самых мелких мелочей..
- Я не дралась с девочками! у меня же была сестра..младшая. И это сестра рассказывала, что я дралась за так сказать восстановление справедливости....а я-то сама не очень-то и помню эти драки
- Сейчас, если я права, я не могу мириться, даже если очень хочется....В детстве могла


***компиляция дружеских разговоров 4-х взрослых человек (один из них я)


Добавлено через 4 минуты

people_silhouette_vector_288258.jpg



 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
07:53
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Я его и не слышала. Привет!

привет!)

ну и я вот об этом) его мало кто знает, хотя у себя в штатах он собирает полные залы
но всемирно - его имя не на слуху

вот его первая вещь, ещё пацанчик совсем, которая была как бомба, а потом его забыли..
он в общем гитарист больше, чем певец
кроме блюза и рока, поет ещё и госпел
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:53
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
07:53
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Здорово! :give_heart:

да, он очень классный...!

январская запись
с знаменитейшим грэмминосцем блюза)

 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
07:53
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
....существует феномен, известный как "общая реальность", суть которого заключается в том, что восприятие человеком чего-либо зависит от того, каким образом он делится этим с другими.
85% опрошенных заявили, что чтение комментариев по теме помогает им лучше воспринимать информацию. В действительности это означает, что комментарии оказывают огромное влияние на наше собственное восприятие действительности.

Одно исследование, проведенное на новостном сайте, показало, что не подкрепленные никакими аргументами негативные комментарии к статье способны целиком изменить отношение других читателей к опубликованному материалу. С другой стороны, вежливые отзывы — даже негативные — заставляют читателей думать о компании, статье или то, о чем было написано в положительном ключе.
Проще говоря, любое упоминание в сети о вашей компании — это ваше отображение. Это не всегда поддается логике, но именно так устроен мозг человека.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:53
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
известный как "общая реальность", суть которого заключается в том, что восприятие человеком чего-либо зависит от того, каким образом он делится этим с другими.
А так и есть, наверное.
Говорим же мы в споре, что собеседник живет в другой реальности. А кто-то оказывается в нашей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ