Провинциалки....

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:16
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
они очень разные. есть хорошие,добрые,светлые...а есть бытлота несносная. хотя...такое везде есть.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
01:16
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Софи, представляю провинциалку таг... Нагловатая, беспринципная, с полностью отсутствующим чувством такта, коренная масквичка канешн (для тех, кто не видит айпи), врущая напропалую - чем наглее, тем лучше... Ну, про цвет волос и форму глаз - ты сама догадаешься.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:16
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Софи, представляю провинциалку таг... Нагловатая, беспринципная, с полностью отсутствующим чувством такта, коренная масквичка канешн (для тех, кто не видит айпи), врущая напропалую - чем наглее, тем лучше... Ну, про цвет волос и форму глаз - ты сама догадаешься.
И я аналогично: скучающую в умот домохозяйку, мнящую себя королевишной без соблюдения моральных принципов и элементарной культуры общения:pooh_go:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
01:16
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
00:16
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Volni,не хочу спорить.тереть где именно я живу,как часто бываю в городе и какие при этом испытываю эмоции.пофик
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
00:16
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Синдром девушки-провинциалки что это?
И как вы себе представляете девушку-провинциалку? Я видела разных, от замкнутых и стеснительных, до наглых и цепляющихся за любую возможность, чтобы выжить........А ваши варианты?
И актуален ли сегодня этот термин девушка из провинции?

Представляю как мадам в узбекском платке и длинной юбке,
которая приехала из дальней среднеазиатской деревни, гастарбайтерствует в России уборщицей, которая путает падежи русского языка, и половину слов не знает. Вдобавок кто неопрятна.
:kover-samolet:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
00:16
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
ладно уборщицей,я как то в магазине реально ухуел-***** другую учит какие кнопки на кассе нажимать.а та ваще дремучая наглухо.и она меня будет считать?!!!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
00:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,805
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Синдром девушки-провинциалки что это?
И как вы себе представляете девушку-провинциалку? Я видела разных, от замкнутых и стеснительных, до наглых и цепляющихся за любую возможность, чтобы выжить........А ваши варианты?
И актуален ли сегодня этот термин девушка из провинции?

Помню, когда была совсем малой, если мама меня за что-то ругала, я с вызовом говорила ей, вся из себя коренная горожанка :sarcastic:: "А ты чего это сюда к нам приехала из своей деревни? Уезжай обратно!" :emoji18::emoji18::emoji18:
Хотя мама совсем не стремилась в столицу, она стремилась к образованию, а потом случилась любовь к папе - она всё и решила. И в общем, я тоже видела разных людей, как провинциалок, так и коренных столичных штучек, так что дело в самом человеке, а не в том, где он родился. Искать место где будет лучше жить - это всё для человека естественно, но определённо бесит наглость, беспардонность, нечистоплотность и человеческая непорядочность, когда в отвоевании своего места под солнцем идут буквально по головам. Вообще-то я всю жизнь вращалась в достаточно интеллигентной среде, так что если поблизости какая-то провинциалка и начинала усиленно работать локтями, вокруг неё автоматически образовывался вакуум, так что ей приходилось очень быстро корректировать своё поведение. Так что особых проблем с провинциалками, как и какого-то к ним негатива, у меня и не было.
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
00:16
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Представляю как мадам в узбекском платке и длинной юбке,
которая приехала из дальней среднеазиатской деревни, гастарбайтерствует в России уборщицей, которая путает падежи русского языка, и половину слов не знает. Вдобавок кто неопрятна.
А чего там представлять? В центрах сдачи экзаменов по русскому языку есть официальные переводчики по 300 рублей, с которыми не знающие русского языка сдают экзамены. :ce:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:16
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
В центрах сдачи экзаменов по русскому языку есть официальные переводчики по 300 рублей, с которыми не знающие русского языка сдают экзамены
Я даже больше скажу, есть такие центры, где не знающие русского языка вообще его не сдают за энную сумму :ag: Но получают сертификат о знании русского языка)
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
00:16
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Я даже больше скажу, есть такие центры, где не знающие русского языка вообще его не сдают за энную сумму :ag: Но получают сертификат о знании русского языка)

А потом номер своего телефона по русски сказать не могут. :ce:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:16
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
А потом номер своего телефона по русски сказать не могут
Да что там номер))) Я в свое время работала в конторе, которая занималась оформлением доков для мигрантов. И подавляющее большинство из них практически не знает русского языка, при этом имея сертификат о его знании. Прируливает как-то один таджик, который, внимание! 8 лет живет в России. Я ему даю листок и ручку, говорю, напишите мне правильно свои фамилию, имя, отчество. Он смотрит на меня квадратными глазами и тут я понимаю, что он НЕ МОЖЕТ этого написать :ag:
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
00:16
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Да что там номер))) Я в свое время работала в конторе, которая занималась оформлением доков для мигрантов. И подавляющее большинство из них практически не знает русского языка, при этом имея сертификат о его знании. Прируливает как-то один таджик, который, внимание! 8 лет живет в России. Я ему даю листок и ручку, говорю, напишите мне правильно свои фамилию, имя, отчество. Он смотрит на меня квадратными глазами и тут я понимаю, что он НЕ МОЖЕТ этого написать :ag:

Или когда один хотел пополнить счет на терминале, и пишет страну УзбекистОн (на ихнем так пишется). А терминал пишет- такой страны нет. Узбек в панике! :loud:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:16
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:16
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Да ну русский сложный язык, давайте откровенно))
Не все русские знают , что допустим аллюзия это не иллюзия с ошибкой))

Добавлено через 1 минуту

Так покажи мне хоть одного россиянина, который ездит на заработки в Узбекистан :ag:

Ну может один и ездит .
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
00:16
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Да ну русский сложный язык, давайте откровенно))
Не все русские знают , что допустим аллюзия это не иллюзия с ошибкой))
Я тебе скажу больше. Я видел, как узбек не понимал узбека, хотя оба говорили на узбекском. :loud:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ