Провинциалки....

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:03
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
...а оно мне надо? Глупая провинциалка сама расскажет, для неё это важно...::D:

...легко, тем более я и сам провинциал...::D:

Как бы ты отличался от самого себя,если бы им не был? Знаешь какой бы ты был?
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
09:03
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Как бы ты отличался от самого себя,если бы им не был? Знаешь какой бы ты был?
...никак...я себя считаю нормальным, а нормальных людей место жительства испортить не может...::D:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:03
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
...никак...я себя считаю нормальным, а нормальных людей место жительства испортить не может...::D:

А общество в котором он живет?
У него бывают особые требования...
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
09:03
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
А общество в котором он живет?
У него бывают особые требования...
...если честно- не замечал особых отличий между москвичками и "провинциалками" из Ярославля...и там и там есть умные и туповатые, хорошо воспитанные и быдловатые...::D:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:03
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
...если честно- не замечал особых отличий между москвичками и "провинциалками" из Ярославля...и там и там есть умные и туповатые, хорошо воспитанные и быдловатые...::D:

Примерно в равных частях..да?:grin:
В смысле % соотношения.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:03
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Не на счёт косметики в корень не согласна. Что такое провинциалка для меня - это не обязательно приезжая из села в райцентр. Это может быть и городская это скорее некое состояние души вот эти тонны косметики и накладные ресницы опахала, наклеенные ногти три километровые. Да косметика может быть и дорогая , но на столько неумело использованная. И опять же чувство меры и стиля в одежде, я таких называю " я все лучше надену сразу". Манера поведения в общественных местах. Да много нюансов, но для меня провинциалка это не равно приезжая.
Девушку из деревни можно вывести, а деревню из девушки никогда:rofl:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
09:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Соглашусь в том, что в Воронеже мне теперь будет скучно. Там другой ритм жизни. Мне уже не подвластен.
Вот это я и имела ввиду, твой родной город для тебя уже навсегда останется тесным..)
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:03
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Чем путана от плечевой отличается-наверно и провинциалка от москвички тем же:unknw:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:03
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
09:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Я знаю что такое путана, но не знаю что такое плечевая.. Столько названий бывает, да?
 

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Единомышленник
Местное время
09:03
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
326
Репутация
0
Пол
Мужской
Чем путана от плечевой отличается-наверно и провинциалка от москвички тем же
охренеть сравнение.))) чуть чаем не подавилась

Добавлено через 6 минут

из соц.сетей:

тут даже дело не в манере разговора.. по мне так девушки из деревень делятся на 2 типа:
1. Никому не скажу, что я из деревни, буду строить из себя местную, и скрывать своё прошлое.
2. Я люблю свою деревню. Там тихо и хорошо. Вынуждена жить в городе, но мне и тут нравится.
Первый вариант.. ну даже комментариев не стоит.
Второй..получше многих городских)
Я вообще всю жизнь в городе жила, поступила в универ.. ну и тут впервые повстречалась с девушками и парнями из сел. Многие из них - самые лучшие люди в мире! Уже вот 4 года дружим с некоторыми из них) Иногда спрашивают такие простейшие вещи, типа "что такое андроид?" или "а разница между зеркалкой и мыльницей" и тут я понимаю, что это самые настоящие и искренние люди в мире) не зажравшиеся, не колотящие дешевые понты.. Настоящие люди.
Во, выговорилась)
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:03
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
Провинциальность..это уже не определение жителя части территории страны, управляемой из центра..столиц.. а, состояние души,кстати,и вполне сродни интеллигентности. Сейчас хоть 10 дипломов купи..но, если,у тебя, нет ,за спиной, минимум трех университетов : своего,отцов и дедов..нет внутренней культуры,воспитания,традиций..то быдлячество нуворишей,новых русских, так и прет...
Ха-а,Услада абсолютно права,что в наших южных городках это видно более гипертрофировано..Это и нарочитое желание изображать столичных штучек,с эдаким налетом превосходства над "аборигенами",громкий, в растяжку столичный выговор,вульгарная одяга, когда телеса оголяют во всех присутственных местах,разгуливая в таком виде по городу..наглое поведение хоть в магазине,транспорте,баре,на пляже,музее..В нашей милой провинции "понаехавших" определяют четко..причем, не по загару..будь это новые "беженцы" или же курортники-отдыхающие..
У нас,правда, скромненько называют подобное -"сельпо рогатое"..и пусть это будет, хоть столичный гопник , дива в лабутенах..или же добропорядочная семейка,которая ,именно на отдыхе,забывает об элементарных нормах поведения..
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:03
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Кстати да про загар Ноубоди верно заметил))
Я летом на пляже не бываю и не загораю) так можно легко отличить приезжего от местного)
Знаете сколько я раз на море была прошлым летом? Два и смотреть как люди бросают окурки и воду, как дети в песок закапывают мусор.
Как люди заходят в храмы в купальнике.
Нет спасибо я буду лучше дома , а купаться поеду в соседнюю Болгарию там с собаками на пляж нельзя.
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
09:03
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Орловская область. Есть совсем глухие деревни, без газа и водопровода,даже без магазинов и интернета, там летом пчел разводят)
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:03
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
@WolfstaЯ, Орловщина-дворянские поместья,дворовые девки,крепостные крестьянье .Чернозем.Театры с крепостными актрисами.
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
09:03
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
не интеренсно.стало:tease_p:
:pardon: Просто многие говорят- Как у вас тут хорошо, однако из своих московских окраин еще никто обратно не перебрался)) Так что не надо ля-ля)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ