Противный запах от мужчин самцов

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
05:44
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,681
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Так.Возник вопрос.Может ли женщина заразиться ,если у партнера простатит?
Конечно, микрофлора заселится и к женщине, простатита у неё не будет, а вот цистит или аднексит - запросто. :girl_sigh:
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:44
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Я думала цистит от холода:ceade:

Добавлено через 2 минуты

Ааааааа,кто то обожает оральный секс,а у мужа простатит))))Вот у кого малярия на губах,тот орааааал)))))
 

nessie

Бывалый
Местное время
05:44
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
Я думала цистит от холода

не только

есть ещё цистит медового месяца. при смене партнера и микрофлора когда адаптируется.

И ещё слишком жесткий и активный половой акт. При определенных анатомических особенностях расположения уретры.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
05:44
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,681
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я думала цистит от холода
Холод только провоцирует, потому что снижает защитные силы, но любую инфекцию вызывает инфекционный агент. Некоторые из возбудителей живут в организме постоянно, а некоторыми мы заражаемся. При снижении иммунитета вся эта радость просыпается и может зацвести очень даже пышным цветом. А для женщины даже микровоспаление чревато и нарушениями цикла, и спаечными процессами, ведущими к бесплодию, и другой "радостью"( :sad3:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:44
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский

nessie

Бывалый
Местное время
05:44
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
А есть тема про мужское обрезание?про женское вроде есть.

У Малышевой есть точно)





В некоторых учебниках по микробиологии описано, что из за высыхания головки в следствии отсутствия увлажняющей оболочки, происходит возникновение микротрещин, без естественной защиты головки крайней плотью и способствует развитию различной, злокачественной микрофлоры. Это можно сравнить с обрезанием век на глазах, в следствии Коньюктивита.Некоторые мужчины больше озабочены сменой масла в двигателе своего автомобиля, чем удалением излишков смегмы с головки собственного достоинства. При правильном уходе смегма не представляет опасности для здоровья, а наоборот способствует поддержанию нормальной среды органа. Родители должны объяснить это своим подрастающим сыновьям. Другое дело Фимоз, 95 % хирургов урологов Вам скажет, что самый здравомыслящий способ избавиться от данной проблемы - это обрезание крайней плоти и это происходит по разным причинам, например быстро заработать денег, либо избежать долгих процедур если врач бюджетник и у него нет мотивации заниматься лечением в виде растягивания крайней плоти и избавления от бактериальной инфекции. Борьба не с причиной возникновения болезненных состояний, а борьба со следствием.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
05:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,302
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@heart, это очень индивидуально, но вот жена белокожая брюнетка и ,соответственно, пачули, ваниль, гвоздика и положить это на кофе. Ну или на низкий цитрус.
Я смуглый блонд - вертивер, кожа, виски и табачные нотки на сандал. Только сандал может отрегулировать на меня только один парфюмер, в остальных случаях он доминирует, оставляя в шлейфе только себя.
Канеш,я сейчас охренел, но почему то прям вот зашёл Ив Раша " Арома Нуар". Хотя никогда не воспринимал его авторов. Несмотря на чуть сладковатые ноты, которые я терпеть ненавижу!
Мой идеал из готовых парфюмов - чёрные " Сутки". И нихрена он не унисекс.
Ого я таких даже не знаю парфюмов)) А мне свежие нравятся запахи))) но они быстро выветриваются.
 

Эллля

Странник
Новый участник
Местное время
05:44
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
6
Репутация
0
Пол
Женский
По поводу запаха, хочу сказать-если это ваш мужчина, то этот запах будет только привлекать,каким бы он не был!
 

NikolajVorobev

Странник
Новый участник
Местное время
05:44
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
5
Репутация
0
Пол
Мужской
У каждого есть свой определенный запах и ничего с этим не поделаешь. Если проблема физиологическая,стоит искать причину запаха.
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
05:44
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,707
Репутация
20
Пол
Нейтральный
Вопрос срочный,Почемуот мужчин,у которых сильное влечение к женскому полу,которые сексуально озобоченные запах пота прям ужас.Ну со временем привыкаешь к этому запаху,но как на люди выходить
Всех перенюхала?
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
05:44
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Вопрос срочный,Почему:pardon:от мужчин,у которых сильное влечение к женскому полу,которые сексуально озобоченные запах пота прям ужас.Ну со временем привыкаешь к этому запаху,но как на люди выходить:angry4:
Вариант - найти партнера постарше. Что в качалке, что среди знакомых, воняют только юноши спермотоксикозные. И они да, реально озабоченные. Взрослый мужик будет вонять, только если гигиеной пренебрегает
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
05:44
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,771
Репутация
10
Пол
Мужской
от мужчин,у которых сильное влечение к женскому полу
Прикол. И кто установил то именно такую взаимосвязь.

У некоторых женщин в головах прямо планеты сношаются, как подобные выводы делаются, просто фантастика.
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
05:44
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Прикол. И кто установил то именно такую взаимосвязь.

У некоторых женщин в головах прямо планеты сношаются, как подобные выводы делаются, просто фантастика.
да про пистюков то правда. там что-то гормональное, хоть дустом его залей. и ноги воняют, шо аж глаза слезятся и мухи дохнут
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
05:44
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Мож просто не моются? Пистюки.
и это тоже. и голоса мерзкие. Вот почему в юности по поводу ориентации сомневалась. ну как на такое может потянуть, лучше уж девочки::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ