Противный запах от мужчин самцов

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:32
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,533
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:32
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Жил-был мужик и пахло от него овном всё время. Мучился бедный и вот кто-то ему посоветовал одеколон "Русский лес", мужик им облился с ног до головы и стало от него пахнуть как овном из под ёлки. (анек)
Я это к чему. Каждый здоровый человек имеет слабый собственный запах, а если от него, пардон, воняет, значит организм больной и без разницы, мужчина это или женщина.
Ну от мужчин сильнее пахнет, я ни одну женщину не встречала, чтобы от нее прямо воняло, а мужчины такие попадались. Выходит женщины более чистоплотные? или некоторым мужчинам пофиг, что от них воняет, махнули рукой и принюхались уже, типа своя вонь не пахнет:bw:
Носки кстати мужские сильно воняют бывает, сильнее чем женские.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:32
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Я тебе открою, наверное, секрет: если вы не моетесь, то тоже пахнете не ландышами.

Я моюсь каждый день, душ, несколько раз в неделю пенная ванна. Я на воде не экономлю.
И вообще женщины ни разу не встречались зловонные, а мужики бывает попадаются, в метро, на улице от которых духан и это не бомжи, обычные, забившие на гигиену.
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
И вообще женщины ни разу не встречались зловонные

Это вы не соприкасались тесно с женщинами, бывает всякое, есть женщины пахнущие по хлеще мужчин. Лично я работал в женском коллективе, и как праздника ждал окончания рабочего дня, что бы вырваться из этого вонючего курятника, даже открытые окна не помогали.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:32
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Это вы не соприкасались тесно с женщинами, бывает всякое, есть женщины пахнущие по хлеще мужчин. Лично я работал в женском коллективе, и как праздника ждал окончания рабочего дня, что бы вырваться из этого вонючего курятника, даже открытые окна не помогали.
ужас, мне даже стремно предположить что это было, надеюсь духи неудачные все-таки:facepalm4: Кстати есть запахи парфюмов, которые не переношу, прям очень неприятно, хочется проветрить.
например какой-нибудь очень сладкий и пряный, удушающий.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Подмышки надо брить, и не потому, что ты голубой))) Дез для ног и не только никто не отменял и на обуви экономить - преступление перед миром. Бельё тоже обязано быть качественным и дышашим. Ну и душ два раза в день и не только, а по мере. Стоматолог это вообще святое. Парфюм должен быть не с бухты барахты " шоб пахло", а конкретно твой.
У меня на прошлой работке был один поц. Втирал мне про " вонюч, могуч и независим."
Ну я ему объяснил как то, кто здесь самэц. А то девчёнки после его визитов с распахнутыми окнами сидели зимой.

Добавлено через 1 минуту

например какой-нибудь очень сладкий и пряный, удушающий.
Вот так я ненавижу нотку " свежего огурца". Бррр
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@heart, повезло Вам по жизни. Женщины могут жутко пахнуть и потом, и мочой, и даже перегаром, а о критических днях я вообще говорить не хочу. Плюс на все это запах каких нибудь щей или котлет... :uzhasgirl:

Добавлено через 8 минут

У меня на прошлой работке был один поц. Втирал мне про " вонюч, могуч и независим."
О да!:yes4: Знаю я эту категорию мужчин. Я их все время подкалываю типа: - Да ладно фигню втирать, ты просто на столько труслив, что боишься что мыло в глаза попадет. Бобо будет. :girl_haha:
Второй раз они ко мне вонючими не приходят. :grin:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:32
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
молодец:friends1:

Добавлено через 2 минуты

@heart, повезло Вам по жизни. Женщины могут жутко пахнуть и потом, и мочой, и даже перегаром, а о критических днях я вообще говорить не хочу. Плюс на все это запах каких нибудь щей или котлет... :uzhasgirl:

Добавлено через 8 минут


О да!:yes4: Знаю я эту категорию мужчин. Я их все время подкалываю типа: - Да ладно фигню втирать, ты просто на столько труслив, что боишься что мыло в глаза попадет. Бобо будет. :girl_haha:
Второй раз они ко мне вонючими не приходят. :grin:

мне только один раз попалась в метро женщина от которой чесноком пахло на 10 метров, грузинка или армянка, кстати с ней рядом никто не сидел:mosking:

Добавлено через 2 минуты

Подмышки надо брить, и не потому, что ты голубой))) Дез для ног и не только никто не отменял и на обуви экономить - преступление перед миром. Бельё тоже обязано быть качественным и дышашим. Ну и душ два раза в день и не только, а по мере. Стоматолог это вообще святое. Парфюм должен быть не с бухты барахты " шоб пахло", а конкретно твой.
У меня на прошлой работке был один поц. Втирал мне про " вонюч, могуч и независим."
Ну я ему объяснил как то, кто здесь самэц. А то девчёнки после его визитов с распахнутыми окнами сидели зимой.

Добавлено через 1 минуту


Вот так я ненавижу нотку " свежего огурца". Бррр

а какие любишь в парфюмах?:smile:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
@heart, это очень индивидуально, но вот жена белокожая брюнетка и ,соответственно, пачули, ваниль, гвоздика и положить это на кофе. Ну или на низкий цитрус.
Я смуглый блонд - вертивер, кожа, виски и табачные нотки на сандал. Только сандал может отрегулировать на меня только один парфюмер, в остальных случаях он доминирует, оставляя в шлейфе только себя.
Канеш,я сейчас охренел, но почему то прям вот зашёл Ив Раша " Арома Нуар". Хотя никогда не воспринимал его авторов. Несмотря на чуть сладковатые ноты, которые я терпеть ненавижу!
Мой идеал из готовых парфюмов - чёрные " Сутки". И нихрена он не унисекс.
 

nessie

Бывалый
Местное время
11:32
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
Вопрос срочный,Почему:pardon:от мужчин,у которых сильное влечение к женскому полу,которые сексуально озобоченные запах пота прям ужас.Ну со временем привыкаешь к этому запаху,но как на люди выходить:angry4:

Запах пота от любииого мужчины - это круто, это возбуждает. Чисто животныя страсть, без каких-либо сантиментов.

 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Так.Возник вопрос.Может ли женщина заразиться ,если у партнера простатит?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ