Простой вопрос о счастье.

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
02:34
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
02:34
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
На какой вопрос мужчина должен услышать утвердительный ответ, чтобы понять, что женщина с ним счастлива?
Если вы подразумеваете один вопрос для всех, то значит вы думаете, что понятие счастья у всех одинаково.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
02:34
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Задала им в прошлый раз на дом простой вопрос "На какой вопрос мужчина должен услышать утвердительный ответ, чтобы понять, что женщина с ним счастлива?"


По глазам прочитаешь.
Если глаза грустные и потухшие, то и без вопросов ясно, что счастья там нет.
Даже если язык на любой вопрос ответит "да"..
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
02:34
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
то значит вы думаете, что понятие счастья у всех одинаково.
:shok: очень странный вывод. Все равно что если бы знаю что у вас идет дожь предположили бы что у всех такая же погода.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
02:34
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
:shok: очень странный вывод. Все равно что если бы знаю что у вас идет дожь предположили бы что у всех такая же погода.

Хорошо, одна женщина видит счастье в рождении детей, 7-8, другая видит счастье в тишине и комфорте двоих, какой им ОДИНАКОВЫЙ(вы же это спрашивали, насколько я понял) вопрос надо задать, что бы сделать вывод, что они счастливы в семье?
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
02:34
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Кими, теперь мне вполне понятно ваше отношение к браку.
Странно что взрослому мужчине, позиционирующем себя как альфа самца, глупая хрупкая женщина должна объяснять такие простые вещи.
Мужчина который любит женщину желающую много детей для счастья придется много трудиться по ночам, а мужчине которому важно счастье женщины которой хочется тишины и комфорта стоит задуматься о приобретение шале в горах. :grin:
Если же в вашей голове зародилась мысль о провокационном вопросе на счет того, что мужчина один, а женщины две, то отвечу, что ему стоит трудиться и днем и ночью чтобы задав этот вопрос, каждой из них, услышать утвердительный ответ.
И уж чтобы сразу отмести возможность демагогии по данному вопросу, скажу, что все вышесказанное имеет смысл лишь в том случаи, если мужчина реально хочет видеть свою женщину счастливой.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
02:34
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
@Луша, и слова Кота не воспринимайте серьезно. Я надеюсь, что это в большей степени шутка из разряда шуток про замполита, который "рот закрыл - рабочее место убрал"© :p_185:
Если, допустим - столяр сделал бракованную табуретку, цена вопроса, это несколько деревяшек. Учитывай ошибки и делай по новой, а старую, бракованную можно в печку.
Мера ответственности при работе с людьми измеряется в другом эквиваленте.
Слово, это то чем можно и лечить и убить.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
02:34
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
@Кими, теперь мне вполне понятно ваше отношение к браку.
Странно что взрослому мужчине, позиционирующем себя как альфа самца, глупая хрупкая женщина должна объяснять такие простые вещи.
Мужчина который любит женщину желающую много детей для счастья придется много трудиться по ночам, а мужчине которому важно счастье женщины которой хочется тишины и комфорта стоит задуматься о приобретение шале в горах. :grin:
Если же в вашей голове зародилась мысль о провокационном вопросе на счет того, что мужчина один, а женщины две, то отвечу, что ему стоит трудиться и днем и ночью чтобы задав этот вопрос, каждой из них, услышать утвердительный ответ.
И уж чтобы сразу отмести возможность демагогии по данному вопросу, скажу, что все вышесказанное имеет смысл лишь в том случаи, если мужчина реально хочет видеть свою женщину счастливой.
А с чего вы взяли, что я этого не знал. Другое дело, что у меня иной взгляд на это. И с чего вы взяли, что я позиционирую себя как альфу-самца, я просто имею или как минимум работаю над тем, что мне нужно, но это не является целью моей жизни.
А для того, что бы вы представили уровень и направление моих мыслей по поводу семейного счастья, то отвечу так, я считаю, что мужчины нормальные и всеми признанные не ставят на первое место семейное счастье и прочий женский бред. Ну вы же не скажете, что к примеру С.П. Королев жил, работал и делал то, по чему мы его знаем, для того, что бы реализовать женское счастье своей жены. Я не в коем случае не провожу параллелей с собой, просто пояснил вам приоритеты, цели и место в жизни настоящих мужчин.
А вы просто думаете, что все мысли мужчин должны крутиться в направлении как бы обеспечить семейное счастье .
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
02:34
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
@Кими, ты всегда за всех мужчин расписываешься?
ага, особенно здесь.
А для того, что бы вы представили уровень и направление моих мыслей по поводу семейного счастья,
Если надо. то выделенное слово могу увеличить, что бы было виднее.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
02:34
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Кими, вы не можете утверждать, что жена Королева была несчастлива с ним. Может ее счастье было в том что она мужа раз в пять лет видит, а обеспечена по самую макушку.
А в остальном ой всё. Я сегодня не в той кондиции, что бы вести серьезные разговоры, даже с таким милым мужчиной как вы. :grin:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
02:34
8 Фев 2017
1,916
0
Пол

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
02:34
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
@Кими, а вы всегда в амплуа зануды? Ну, я же вам женским по белому объяснила - умные разговоры со мной сегодня вести бесполезно. :grin:

вы сказали. я ответил, что. нужно было игнорировать ваши посты? Ну, воля ваша. напишите, когда будете готовы к "умным разговорам":mosking:
Он вообще то, по большому счету, я уже писал, спорю и пишу я в интернете, не для того, что бы убедить собеседника, в данном случае Вас, а для гораздо большего круга читающих мои посты.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ