"Простить, понять..." и подождать? Или ЧО?

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:25
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,257
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
совершенно очевидно,кто в теме мамы взрослых мальчиков.:hi:
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:25
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Лично я не считаю, что женщина, которая на 7 лет старше мужчины и с ребенком, прям пип.ц какой неподходящий вариант.)
Да если рассуждать о женщине из стартопика, может она и не подходящий вариант. Но не из-за возраста и наличия ребенка.
В целом же сам по себе факт того, что женщина на 7 лет старше и с ребенком, не показатель, что у мужчины и женщины не может быть счастливого союза.
Касаемо того должна ли быть у мужчины ответственность. Да должна. По крайней мере если речь о мужчине как из стартопика - то бишь 31-летнем мужике. Чай не 18-летний юнец. Взрослый мужик. Но равно как и у женщины должна быть ответственность. Если видит, что мужчина ей не походит /не любит, не готов к браку, а она хочет семью/, так ей никто не мешает расстаться с ним.

Может быть. А может и не быть!! :acute1:
Не, со стороны судить, да ещё и с чьих-то слов, дело гиблое. Тут боросается в глаза, что персонаж (или выдуманный Степлером персонаж) подсаживается на уши и изливает какие-то лично-интимные обстоятельства в электронной почте. Негативное отношение автоматом.
Если серьёзно, то любой адекватный родитель желает своему потомству личного счастья и как можно меньше гемора. Вариант, когда женщина старше подразумевает хитрую акулу "окрутившего моего мальчика", это всегда рефлексивное неприятие матери в первую очередь. Т.е. это уже семья, из которой будет сложно выпутаться - ответственность ещё и на чужом ребёнке (а вот будет ли свой,, кровный... ох блин, да мамка спиным мозгом понимает, за 23 сек что скорее всего нет - раскладец-с).
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:25
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
04:25
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,401
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Здесь нет единого для всех "правильного" решения... да и не факт, что "страдать"... страдать в понимании одного человека совсем не однозначно страдать в понимании другого :girl-drink:
И разница в возрасте в браке вообще может быть ни при чём.

Сын может жениться на молодой, а она вдруг раз - и такая стревозина окажется!

И проблемы каждый человек тоже видит по-своему. И страдания. И всё такое прочее.

Это как в анекдоте:

- Сынок, не женись на балерине, она умотает за границу и там тебе изменит!

- Мам, я на Таньке женюсь, я уже решил. Она, если и изменит, то прямо в нашем дворе!
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:25
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
плавно переходим к теме женщина=беременность:mf-bookread:
Ну вот "родила в 46" значит молодуха :pardon:А это не показатель вовсе ни молодости ни зрелости рассудка. При современном уровне медицины вариант вполне осуществимый, но вот поражает неумение просчитывать последствия, как будто никакого будущего вовсе нет. А потом начинается "да за что же мне это всё".
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
04:25
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
Может быть. А может и не быть!! :acute1:
Не, со стороны судить, да ещё и с чьих-то слов, дело гиблое. Тут боросается в глаза, что персонаж (или выдуманный Степлером персонаж) подсаживается на уши и изливает какие-то лично-интимные обстоятельства в электронной почте. Негативное отношение автоматом.
Если серьёзно, то любой адекватный родитель желает своему потомству личного счастья и как можно меньше гемора. Вариант, когда женщина старше подразумевает хитрую акулу "окрутившего моего мальчика", это всегда рефлексивное неприятие матери в первую очередь. Т.е. это уже семья, из которой будет сложно выпутаться - ответственность ещё и на чужом ребёнке (а вот будет ли свой,, кровный... ох блин, да мамка спиным мозгом понимает, за 23 сек что скорее всего нет - раскладец-с).
Судить об этой женщине я не берусь.
Я говорила в целом о ситуации, когда женщина старше и с ребенком.
В плане 7-летней разницы в возрасте, не вижу проблем. Это не настолько большая разница. Тем более что речь не о 18-летнем пацане и 25-летней девушке. Вот при таком раскладе, тут несколько иное дело. Потому как 18 - это вчерашний ребенок.. да что там вчерашний реально по рассуждениям, по взглядам может быть ребенком, хоть и совершеннолетний.) А 25 - это все же взрослая дэвушк.)
А 31 и 38 - это что один, что второй взрослые люди, с опытом. Да несколько с разным опытом, учитывая, что женщина уже была замужем и с ребенком. Но собственно такая разница в опыте может быть и без разницы в возрасте.))

Относительно же наличия ребенка, на мой взгляд, желателен расклад или когда оба детные или когда оба без детей. Но... то что оно так желательно, это ж ни о чем не говорит. Потому как полно счастливых союзов, когда семью создают детный и бездетный.

ответственность ещё и на чужом ребёнке (а вот будет ли свой,, кровный...
В наше время очень многие рожают в возрасте под 40 и за 40.
И так то ребенка может не получиться и с молодой. Всяко бывает.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
04:25
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,401
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:25
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
плавно переходим к теме женщина=беременность:mf-bookread:
Вот!
Продолжение рода и все дела))
И тут как-то само собой выяснится, что молодость это всё-таки неотносительное понятие))
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
04:25
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
а зачем молодым детям (мальчикам) связывать свою жизнь с женщиной старше?
31 - это уже далеко не мальчик.) Взрослый дядько.))
Хотя конечно для мамы ее ребенок может быть и в полтос мальчиком.

Геронтофилия, нехватка материнской любви, материальная выгода. К примеру. :cat24:

Геронтофил, это тот, кто с бабками старыми.)) А не тот, кто с женщиной, которой еще очень далеко до бабки.

Я даже больше скажу, после 30-ти уже никто не молод. А судя по разговору, который привела Степлер, у мадам в голове не очень-то многое. Понять можно, что тут два варианта: 1. Она инфантильная дура; 2. Она прикидывается, хотя всё прекрасно понимает. В любом случае не вижу темы для обсуждения. А поздние роды после 40+, это не есть хорошо в первую очередь для ребёнка. 46 говорите? Когда ребёнку будет 20, маме будет 66. ЧУдный возраст. Вместо того чтобы становиться на ноги и устраивать свою жизнь и карьеру, ребёнок будет вынужден больше внимания уделять престарелой матери на 7 десятке жизни.
Далеко не все в возрасте под 70 уже так плохи, что нуждаются в уходе.)
Да и если челу не 20, а допустим 30-35, тоже можно сказать: эх...жизня какая сложная, тут детей воспитывать надо, работать, а еще и родителям помогать.))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
04:25
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,401
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А я не знаю, подходят или нет) все, что мы знаем, вольный пересказ Степлер)
Да и мне эти персонажи неинтересны, а вот развитие ситуации в теме - интересно.
Да какой вольный, я цитаты из нашей переписки с ней приволокла на 1-ю страницу. Документально всё!!:biggrin2:
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:25
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
И разница в возрасте в браке вообще может быть ни при чём.

Сын может жениться на молодой, а она вдруг раз - и такая стревозина окажется!

И проблемы каждый человек тоже видит по-своему. И страдания. И всё такое прочее.

Это как в анекдоте:

- Сынок, не женись на балерине, она умотает за границу и там тебе изменит!

- Мам, я на Таньке женюсь, я уже решил. Она, если и изменит, то прямо в нашем дворе!
Как они будут жить дело второе, главное, чтоб дети здоровые были. Общество же))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
04:25
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,401
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
04:25
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,401
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Как они будут жить дело второе, главное, чтоб дети здоровые были. Общество же))
Он от неё детей не хочет. Маму слушается!

Да и она не горит особым желанием. Она просто хочет замуж. И, скорее, для статуса, а не от большой прям такой любви.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:25
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Он от неё детей не хочет. Маму слушается!

Да и она не горит особым желанием. Она просто хочет замуж. И, скорее, для статуса, а не от большой прям такой любви.
А ты со второй стороной лично знакома? С мамой и сыном
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
04:25
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,401
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Неподходящей по какому признаку? Тут ведь пока говорят о женщинах старше и с детьми.
С одним ребёнком. От первого ея брака.

Какие ещё признаки - просто мать-турчанка невзлюбила эту женщину, и всё. В чужую голову не залезешь - почему конкретно невзлюбила. А любые предположения вполне допустимы. ))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
04:25
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,401
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:25
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Ни с кем я не знакома, кроме самой женщины. Но мы не подруги, именно знакомые. Три года тому назад пересеклись, иногда контактировали. )
Скажи, а как ты сама думаешь, почему она вдруг стала тебе все это писать?
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
04:25
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,401
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Наоборот, к теме "смысл жизни=удовольствие". :mf-bookread:
Хороший смысл!

А кто оплачивает банкет? )))))

Тут эта его мама недовольна чем: что сын перестал приносить все деньги в свою (в его) турецкую семью, снял этой женщине квартиру и даёт ей на тряпочки.

От оно как! Может, мама вообще такая-растакая, жадная?
 
Последнее редактирование:

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
04:25
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,401
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ