Пророк Иаков о душе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kimono

Выдающийся
Наш человек
14:15
29 Мар 2017
3,440
0
1
6
Пол
Ваша задача максимально унизить другого человека при любом общении, или, это только в случае с пророком происходит?
Нет. Я лишь Вас процитировала. Почему так жить для Вас (за счет и трудами жены) для Вас НЕ унизительно, а обратить на это внимание для Вас унизительно? Делать можно, а говорить неприлично? НЕ понимаю.
Что ж Вы так стесняетесь называть вещи своими именами?

Ну и "целибат" и "жена" - две "позиции" явно несовместимые. Что в этом унизительного?

Видимо, и пророки "слабы", раз их что-то "унижает". Вы же выше всего этого. Или не?.. Или, все таки, НЕ пророк? Вы уж определитесь.
 

пророк Иаков

Вливаюсь
19:15
6 Авг 2017
171
0
Пол
@пророк Иаков, привет! Почему за 34 страницы этой твоей темы я ещё не познал дух Истины в полном объёме?!
Привет.
Потому что ты не веришь в то, что я - пророк.
Не веришь, не видишь.
Веришь - видишь.
И, жизнь меняется Самим Богом.

Добавлено через 3 минуты

Почему так жить для Вас (за счет и трудами жены) для Вас НЕ унизительно, а обратить на это внимание для Вас унизительно?
Жена получает пособие по инвалидности за ребёнка, этим и живём.
Как жена изменится, так помолимся за ребёнка, и он выздоровеет.
Но, в жене бесы, больше ваших, поэтому она не может помолиться, только делает всё напротив того, что я говорю.
Бесы в человечество через женщину вошли.

Добавлено через 1 минуту

Не заплатил достаточно наверное.
Тоже корысть гложет, как и всех местных обитателей?
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
14:15
14 Дек 2015
9,307
110
2
5
Пол
...Почему за 34 страницы этой твоей темы я ещё не познал дух Истины в полном объёме?! :10:
...ты сначала десятину отдай...уже 34 страницы благодатью на халяву пользуешься...::D:
2017_06_12_18_06_42_dfdfd0dc0810228d8f12508590c3339e.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:15
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Во-первых, лавры Альфа Самца мешают подчиниться Богу во Мне.
Гордыня духовная.
Во-вторых бессознательный страх перемен мешает.
Мда... не пророк.:yo-yo:

Верите, ты Козел, сатанинское отродье.
Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
свою душу продал, за чужими охотешься?
Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
тебе не то что деньги давать нельзя, от людей подальше держать нужно, пророк хренов..
Мой Вам совет (пока тема еще существует):
Не стоит ссылаться на другие форумы или сайты.
В данный момент Вы находитесь на этом форуме, здесь и общайтесь.
Цитаты с оскорблениями только засоряют пространство и вряд ли кому доставят эстетическое удовольствие.
И этому совету я бы рекомендовал следовать.:smile_01:

Добавлено через 2 минуты

Жена получает пособие по инвалидности за ребёнка, этим и живём.
Как жена изменится, так помолимся за ребёнка, и он выздоровеет.
Но, в жене бесы, больше ваших, поэтому она не может помолиться, только делает всё напротив того, что я говорю.
Днище... :Cherna-facepalm:
 

DK

Флуд-команда форума!
14:15
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Привет.
Потому что ты не веришь в то, что я - пророк.

@пророк Иаков, как у тебя только язык поворачивается постить такое?! :10:
Всё забыл, да?! А кто за тебя грудь под посты флуда подставлял?! Кто гороховый суп через дуршлаг истины пропустил?! Кто читал твои истинносказания даже в ЛС?! Кто назвал соседского кота Иаковом?! Кто эта сволочь?!

Забыл добро?! :10:

@Chance, прочитать 34 страницы во время сбора урожая для ДК больше чем Истина! ::D:
 

пророк Иаков

Вливаюсь
19:15
6 Авг 2017
171
0
Пол
так зачем же вы с женщиной связали своё сияющую душу, раз она портал для зла?
Она бы уже ни с кем не смогла жить, чтобы не получить по справедливости за свой характер.
Поэтому я сознательно взял её в жёны, чтобы достигнув Христосознания исправить и её силой своей веры. И, ребёнок пришёл с соответствующим заданием на воплощение, чтобы уровнять потенциалы.
Семья - это своеобразный маятник, где двое становятся одной плотью.
Сумма наших энергий даёт стандартный потенциал, который не заметен для тех, кто управляет планетой.
Для неё в жизни нет ничего более важного чем деньги, поэтому у неё их никогда и нет.
Всё, что бы я не говорил, она принимает лишь за бред сумасшедшего, хотя сама страдает манией преследования.
Но, это нормальная атмосфера, в которой я живу уже более десяти лет.
В иных условиях, я не смог бы воспитать в себе безусловную любовь такого уровня, чтобы принять Огненное Крещение.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
14:15
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Она бы уже ни с кем не смогла жить, чтобы не получить по справедливости за свой характер.
вы весьма не до оцениваете мужчин и способности приспосабливаться к любым особенностям характера

Для неё в жизни нет ничего более важного чем деньги, поэтому у неё их никогда и нет.
а вам деньги не важны?
 

пророк Иаков

Вливаюсь
19:15
6 Авг 2017
171
0
Пол
Для меня нет прошлого.
Ни плохого, ни хорошего.
Хочешь познать Христа, отринь всё местное, и следуй за Мной, будучи мне другом, защищающим меня на всех 8 сайтах, где я сейчас одновременно молочу коллективное бессознательное.

Добавлено через 44 секунды

а вам деньги не важны?
Лишь как инструмент управления миром.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
14:15
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол

DK

Флуд-команда форума!
14:15
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Хочешь познать Христа, отринь всё местное, и следуй за Мной, будучи мне другом, защищающим меня на всех 8 сайтах, где я сейчас одновременно молочу коллективное бессознательное.

@пророк Иаков, ты шо сказыуся?!!! © :diatel:

@Chance, сейчас обратил внимание на твою подпись и понял, лучше я останусь в Партии агрономов любителей, чем буду платить членские взносы ещё и религиозной секте Иакова!!! Ну её, это Истину! ::D:
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
14:15
29 Мар 2017
3,440
0
1
6
Пол
Во-первых, меня материальное не касается.
Лжец! Материальное тебя, как раз, ОЧЕНЬ интересует )))

Огласите вчерашнее меню Пророка... Али Святым Духом питаешь свое бренное тело и тела близких своих? НЕ верю!

В каких широтах обитает Храм Души, сиречь Тело.

Чать, не в Африке, фиговым листочком НЕ прикороиси!

Каку одежу носишь?

Дети есть? На что чад кормишь/поишь и одеваешь???

Жена получает пособие по инвалидности за ребёнка, этим и живём.

Так, ты - (... соответствующее слова сам подбери...) еще и ребенка-инвалида объедаешь...
Фу, мерзость... нет слов...


Во-вторых, я не работаю в общепринятом смысле
Я в интернете людей к Богу привожу.
Кто меня знает, в курсе.
А, ну теперь все с тобой понятно... Все встало на свои места:
Ну, так как вы в курсе про десятину, естественно корысть не позволяет принять, что только через денежную десятину современенное общество может познать Бога в своей жизни.
Быстро и эффективно.
Еще и попрошайка... десятину ему подавай. Работай иди, Пустомеля!

Я ж думала Вы про Бога, а оказывается Вы так завуалированно деньги клянчите = Мамоне поклоняетесь!

Жена Вашу Жалко, хотя если хорошо клянчите... может, и нормально (в материальном плане) ей живется, но ей простительно, у нее ребенок-инвалид ((( Ей о ребенке думать надо... ((( Нет слов...

На этом все.
Все встало на свои места.
 

пророк Иаков

Вливаюсь
19:15
6 Авг 2017
171
0
Пол
у вас есть ребёнок, правильно? чем же вы его кормите, одеваете и балуете, если деньги лишь для управления миром?
у меня денег нет вообще, так как я нищий по Ветхому Завету.
жаль, что вы глухая и не слышите, что я говорю.
1 Начальнику хора. Псалом Давида. Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа?
5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.
6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.
7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.
(Пс.13:1-7)
И, слепая, что не видите, что Бог пишет обо Мне в Ветхом Завете через пророков.
Материальность - это лишь иллюзия, которая порождается общим вниманием человечества.
Во что люди верят, то и видят.
Поверят в пророка Иакова, увидят Золотой Век и Царство Божье в каждой душе.
Паразиты, что захватили ваше внимание, хотят меня голодом заморить, чтобы ложь религий не вскрылась, и вы являетесь пособниками этих сил тьмы.
Это-то хоть осознаёте?
Деньги для вас - это ваш бог.
Вы их никогда пророку не дадите, так как ваши души грязные.
Забаньте меня, и успокоитесь.
А я за Истину как стоял, так и стоять буду, пока не умру.
Вопросы?
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
14:15
29 Мар 2017
3,440
0
1
6
Пол
Для неё в жизни нет ничего более важного чем деньги, поэтому у неё их никогда и нет.
Всё, что бы я не говорил, она принимает лишь за бред сумасшедшего, хотя сама страдает манией преследования.
Но, это нормальная атмосфера, в которой я живу уже более десяти лет.
Так, а что Вас обидело в том, что Вы "бытовой альфонс", который живет на пособие, которое жена получает на ребенка-инвалида? Это лишь констатация фактов, которые Вы сами озвучили.

Вам ник бы сменить, что бы людям голову НЕ морочить и в заблуждение не вводить...

*Эх, жаль, что на форумах ники принудительно не меняют...
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
14:15
29 Мар 2017
3,440
0
1
6
Пол
у меня денег нет вообще, так как я нищий по Ветхому Завету.
жаль, что вы глухая и не слышите, что я говорю.
...
Деньги для вас - это ваш бог.
Вы их никогда пророку не дадите, так как ваши души грязные.
Забаньте меня, и успокоитесь.
А я за Истину как стоял, так и стоять буду, пока не умру.
Вопросы?
Нет, это Вы Лжец и Провокатор, который живет на пособие ребенка-инвалида! Хорош "бессребреник".

Вот, если бы честно сказал, что так, мол, и так, ребенок болен, денег не хватает... живу там-то, тружусь так-то, помогите, Люди Добрые... Тебе бы помогли! А так... Фу...

Оно еще смеет Честных Людей обвинять...
Да, наши души, по сравнению с твоей Снегурочки!

Добавлено через 4 минуты

Проклятие или благословение хотите от Моего Бога?

А Бог есть Любовь! И, если Вы бог-Пророк, то Вы ВСЕХ (без исключения) ЛЮДЕЙ любить и БЛАГОславлять должны, независимо от того, что и как мы говорим. Иначе, Вы так же далеки от Бога, как я от Китайской стены...
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
14:15
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Материальность - это лишь иллюзия, которая порождается общим вниманием человечества.
зато какая приятная иллюзия :daladno:

Забаньте меня, и успокоитесь.
я как раз-таки максимально спокойна, а вот вы излились цитатами брошюрки на совершенно простой вопрос о том, чем питается и как живёт плод ваших трудов, если деньги для вас лишь звук? зацепило что ли...так прошу прощения, не планировала ранить ваше достоинство.

Вы их никогда пророку не дадите, так как ваши души грязные.
ааа, а была бы моя душа чистая, я бы уже перекидывала бы вам деньги на счёт, пророк? перебьётесь :daladno:

А я за Истину как стоял, так и стоять буду, пока не умру.
так стойте, кто против? я вас не отговаривала от вашей истины и не заманивала на дорожку, ведущую в объятия злу.

вопросы есть, но вы ведь на них не отвечаете (особенно на неудобные для вас)
весьма жаль. если всё, что вы пишете о себе и о вашей жизни, жене и ребёнке это правда, у меня пара вопросов
1.доступ в интернет требует фин.вложений как минимум раз в месяц-как вы с этим справляетесь и решаете проблему?
2.почему ваши родители не знали о презервативах?
 

пророк Иаков

Вливаюсь
19:15
6 Авг 2017
171
0
Пол
ааа, а была бы моя душа чистая, я бы уже перекидывала бы вам деньги на счёт, пророк? перебьётесь
Вот, подтверждение, что нет ни одного ищущего Бога:
31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
35 ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;
36 был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
38 когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
39 когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.
41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
43 был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.
44 Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?
45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
(Матф.25:31-46)
А праведников сейчас нет ни одного.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ